الخميس 31-03-2022
دوري الدرجة الثانية
18:45
الجندل
4 - 4
الزلفي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
20:45
الثقبة
2 - 3
عرعر
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
20:45
القيصومة
2 - 1
النعيرية
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
20:45
حطين
0 - 0
الصفا
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
20:45
النجمة
2 - 2
عفيف
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
20:45
الأنصار
2 - 2
الترجي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الخليج
2 - 2
الباطن
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:55
الهلال
8 - 1
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
16:00
الفيصلي
0 - 2
الفتح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:00
الشباب
4 - 0
الفيحاء
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
16:05
الوطن
5 - 3
الحزم
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:10
عرعر
1 - 2
الاتفاق
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:25
الاتحاد
0 - 0
النصر
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:25
أحد
3 - 1
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
18:30
القادسية
1 - 0
التعاون
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الكوكب
3 - 0
الروضة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:55
الرياض
1 - 4
النجمة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
16:00
الرائد
2 - 3
العروبة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
16:00
سدير
0 - 1
الشعلة
ملعب نادي سدير (جلاجل)
16:20
الأنصار
0 - 2
الجيل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:20
التسامح
3 - 1
الشرق
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
19:40
هجر
4 - 2
الطائي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
العدالة
2 - 2
الهلال
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:40
الفتح
2 - 1
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:40
الاتفاق
3 - 0
أحد
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:40
هجر
1 - 2
الوطن
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:40
القادسية
1 - 3
الفيصلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:55
الشباب
0 - 1
الباطن
ملعب عرقة (الرياض)
16:25
الأهلي
0 - 0
النصر
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
16:25
الوحدة
2 - 1
التعاون
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
15:40
رأس تنورة
5 - 1
الإعتماد
ملعب نادي الصفا (صفوى)
16:00
الأسياح
3 - 4
التهامي
ملعب نادي التعاون (بريدة)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
16:00
الأنوار
2 - 2
(2 - 4)

ضمك
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
16:10
الجبلين
4 - 3
العمران
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:20
الصقور
1 - 2
الزلفي
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
19:40
العدالة
5 - 2
العيون
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
15:30
البدائع
0 - 0
الأنصار
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:05
حطين
1 - 2
السلمية
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
أحداث دولية
13:00 الجمعية العمومية للفيفا الـ72 الدوحة
الخميس 31-03-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
4 - 4
الزلفي
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الثقبة
2 - 3
عرعر
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)

القيصومة
2 - 1
النعيرية
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

حطين
0 - 0
الصفا
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

النجمة
2 - 2
عفيف
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الأنصار
2 - 2
الترجي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الخليج
2 - 2
الباطن
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الهلال
8 - 1
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الفيصلي
0 - 2
الفتح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الشباب
4 - 0
الفيحاء
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الوطن
5 - 3
الحزم
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

عرعر
1 - 2
الاتفاق
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الاتحاد
0 - 0
النصر
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

أحد
3 - 1
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

القادسية
1 - 0
التعاون
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
3 - 0
الروضة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الرياض
1 - 4
النجمة
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الرائد
2 - 3
العروبة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

سدير
0 - 1
الشعلة
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الأنصار
0 - 2
الجيل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

التسامح
3 - 1
الشرق
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

هجر
4 - 2
الطائي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت15

العدالة
2 - 2
الهلال
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الفتح
2 - 1
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الاتفاق
3 - 0
أحد
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

هجر
1 - 2
الوطن
ملعب نادي هجر (الأحساء)

القادسية
1 - 3
الفيصلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الشباب
0 - 1
الباطن
ملعب عرقة (الرياض)

الأهلي
0 - 0
النصر
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الوحدة
2 - 1
التعاون
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

رأس تنورة
5 - 1
الإعتماد
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الأسياح
3 - 4
التهامي
ملعب نادي التعاون (بريدة)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

الأنوار
2 - 2
(2 - 4)

ضمك
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الجبلين
4 - 3
العمران
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الصقور
1 - 2
الزلفي
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

العدالة
5 - 2
العيون
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

البدائع
0 - 0
الأنصار
ملعب نادي الحزم (الرس)

حطين
1 - 2
السلمية
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
أحداث دولية
(13:00)
الجمعية العمومية للفيفا الـ72
الدوحة


نيابة عن خادم الحرمين الشريفين .. سمو ولي العهد يتوج فريق الفيحاء بكأس خادم الحرمين الشريفين للموسم الرياضي 2021 - 2022

جدة 19 شوال 1443 هـ الموافق 20 مايو 2022 م واس نيابة عن خادم الحرمين ...

أقرأ المزيد

الثبيتي يثمن الرعاية الملكية وتشريف سمو ولي العهد لنهائي أغلى الكؤوس

أكد نائب رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم خالد بن عواض الثبي...

أقرأ المزيد

المسحل يشكر القيادة على تشريف سمو ولي العهد لنهائي كأس خادم الحرمين الشريفين

رفع رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن المسحل أسمى...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020