الجمعة 28-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:00
الروضة
2 - 2
الأنصار
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:15
الشرق
3 - 2
الجيل
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
الشعيب
1 - 0
الريان
ملعب عرقة (الرياض)
15:20
الزلفي
3 - 0
الوشم
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
15:30
عرعر
0 - 0
الدرعية
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:35
بيشة
2 - 0
النعيرية
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
15:50
الصقور
0 - 0
ساجر
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:00
القادسية
2 - 2
الوطن
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:15
الهلال
1 - 2
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:15
النصر
4 - 3
الفيصلي
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:20
الفيحاء
2 - 1
أحد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:25
النجمة
0 - 3
الاتفاق
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
15:35
العروبة
0 - 2
الشباب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:45
الأهلي
1 - 1
الباطن
ملعب نادي الأهلي (جدة)
15:45
الوحدة
0 - 2
الفتح
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
19:00
الجيل
0 - 2
التعاون
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:00
الخليج
0 - 0
العدالة
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)
15:10
الشعلة
2 - 1
هجر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:15
الرياض
1 - 1
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:20
سدير
1 - 1
الحزم
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:30
الجبلين
0 - 0
الروضة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:40
التسامح
1 - 1
الطائي
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:00
العدالة
0 - 2
الشباب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:00
الفتح
2 - 0
أحد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:10
الكوكب
0 - 2
الهلال
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:45
الاتحاد
1 - 0
النصر
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
18:30
الأهلي
0 - 0
القادسية
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الجمعة 28-10-2022
دوري الدرجة الثانية

الروضة
2 - 2
الأنصار
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الشرق
3 - 2
الجيل
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الشعيب
1 - 0
الريان
ملعب عرقة (الرياض)

الزلفي
3 - 0
الوشم
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

عرعر
0 - 0
الدرعية
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

بيشة
2 - 0
النعيرية
ملعب جامعة بيشة (بيشة)

الصقور
0 - 0
ساجر
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
2 - 2
الوطن
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الهلال
1 - 2
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

النصر
4 - 3
الفيصلي
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيحاء
2 - 1
أحد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

النجمة
0 - 3
الاتفاق
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

العروبة
0 - 2
الشباب
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الأهلي
1 - 1
الباطن
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الوحدة
0 - 2
الفتح
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الجيل
0 - 2
التعاون
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
0 - 0
العدالة
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)

الشعلة
2 - 1
هجر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الرياض
1 - 1
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)

سدير
1 - 1
الحزم
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الجبلين
0 - 0
الروضة
ملعب نادي الجبلين (حائل)

التسامح
1 - 1
الطائي
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
0 - 2
الشباب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الفتح
2 - 0
أحد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الكوكب
0 - 2
الهلال
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الاتحاد
1 - 0
النصر
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
0 - 0
القادسية
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)


الأخضر يختتم استعداده لمواجهة المكسيك الحاسمة بكأس العالم

اختتم المنتخب الوطني مساء اليوم الثلاثاء استعداداته لمواجهة منتخب المك...

أقرأ المزيد

الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020