السبت 01-04-2023
دوري الدرجة الثانية
21:45
الزلفي
-
الجيل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
21:45
الكوكب
-
الصقور
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
21:45
بيشة
-
الأنصار
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
21:45
الشعيب
-
النجمة
ملعب عرقة (الرياض)
21:45
الروضة
-
ساجر
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
21:45
النعيرية
-
الوشم
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
21:45
وج
-
الشرق
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
21:45
الريان
-
الصفا
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الفيحاء
-
الجيل
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
21:30
الطائي
-
القيصومة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
21:30
الرياض
-
العروبة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
21:30
الشعلة
-
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
21:30
الترجي
-
أبها
ملعب نادي الترجي (القطيف)
21:30
الشرق
-
الجندل
ملعب نادي الشرق (الدلم)
21:30
الشهيد
-
الوطن
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الاتحاد
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
21:30
الخليج
-
النصر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
21:30
الأهلي
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
21:30
الفتح
-
البدائع
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
21:30
القادسية
-
الوطن
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
21:30
الشباب
-
الفيصلي
ملعب عرقة (الرياض)
21:30
الوحدة
-
الاتفاق
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
21:30
الباطن
-
العروبة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
السبت 01-04-2023
دوري الدرجة الثانية

الزلفي
21:45
الجيل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الكوكب
21:45
الصقور
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

بيشة
21:45
الأنصار
ملعب جامعة بيشة (بيشة)

الشعيب
21:45
النجمة
ملعب عرقة (الرياض)

الروضة
21:45
ساجر
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

النعيرية
21:45
الوشم
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)

وج
21:45
الشرق
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الريان
21:45
الصفا
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الفيحاء
21:30
الجيل
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الطائي
21:30
القيصومة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الرياض
21:30
العروبة
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الشعلة
21:30
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الترجي
21:30
أبها
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الشرق
21:30
الجندل
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الشهيد
21:30
الوطن
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
21:30
أحد
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الخليج
21:30
النصر
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الأهلي
21:30
الهلال
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الفتح
21:30
البدائع
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

القادسية
21:30
الوطن
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الشباب
21:30
الفيصلي
ملعب عرقة (الرياض)

الوحدة
21:30
الاتفاق
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الباطن
21:30
العروبة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020