السبت 08-04-2023
دوري الدرجة الثانية
21:45
الجيل
-
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
21:45
النجمة
-
بيشة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
21:45
ساجر
-
الزلفي
ملعب نادي كميت (مرات)
21:45
الأنصار
-
النعيرية
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
21:45
الشرق
-
الروضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
21:45
الوشم
-
الريان
ملعب نادي الوشم (شقراء)
21:45
الصفا
-
وج
ملعب نادي الصفا (صفوى)
21:45
الصقور
-
الشعيب
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الجيل
-
الطائي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
21:30
العروبة
-
الشهيد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
21:30
الحزم
-
الترجي
ملعب نادي الحزم (الرس)
21:30
الجندل
-
الفيحاء
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
21:30
أبها
-
الرياض
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
21:30
الوطن
-
الشرق
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
21:30
القيصومة
-
الشعلة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الهلال
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
21:30
النصر
-
العروبة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
21:30
الأهلي
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
21:30
الخليج
-
أحد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
21:30
الوطن
-
البدائع
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
21:30
القادسية
-
الشباب
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
21:30
الاتفاق
-
الفيصلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
21:30
الوحدة
-
الباطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
السبت 08-04-2023
دوري الدرجة الثانية

الجيل
21:45
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

النجمة
21:45
بيشة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

ساجر
21:45
الزلفي
ملعب نادي كميت (مرات)

الأنصار
21:45
النعيرية
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الشرق
21:45
الروضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الوشم
21:45
الريان
ملعب نادي الوشم (شقراء)

الصفا
21:45
وج
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الصقور
21:45
الشعيب
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
21:30
الطائي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

العروبة
21:30
الشهيد
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الحزم
21:30
الترجي
ملعب نادي الحزم (الرس)

الجندل
21:30
الفيحاء
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

أبها
21:30
الرياض
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الوطن
21:30
الشرق
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

القيصومة
21:30
الشعلة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري درجة البراعم تحت15

الهلال
21:30
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

النصر
21:30
العروبة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الأهلي
21:30
الفتح
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الخليج
21:30
أحد
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الوطن
21:30
البدائع
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

القادسية
21:30
الشباب
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
21:30
الفيصلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

الوحدة
21:30
الباطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020