السبت 09-12-2023
دوري روشن السعودي
18:00
الأهلي
0 - 0
الرائد
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
21:00
الوحدة
2 - 0
الأخدود
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الرديف
16:00
الخليج
1 - 1
أبها
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري الدرجة الثانية
14:50
الجبيل
0 - 2
بيشة
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
14:50
النور
2 - 1
الساحل
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:05
الشعيب
0 - 0
القوس
ملعب عرقة (الرياض)
15:10
طويق
2 - 1
وج
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:20
عرعر
1 - 3
الدرعية
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:35
حطين
1 - 2
الحوراء
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:35
جرش
3 - 1
الصقر
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:55
العمران
1 - 2
الأنوار
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:10
الإعتماد
4 - 2
جبة
ملعب نادي الاعتماد (روضة سدير)
15:15
الدرع
1 - 1
محايل
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:15
الأسياح
2 - 1
خيبر
ملعب نادي التقدم (المذنب)
15:25
القلعة
1 - 0
المجزل
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:40
الغزوة
1 - 1
البطين
ملعب نادي الغزوة (بدر)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:30
الفيصلي
0 - 1
الاتفاق
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
14:55
الجيل
2 - 1
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:15
التعاون
1 - 3
الأهلي
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)
15:35
أحد
1 - 3
الهلال
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:40
الوحدة
1 - 0
القادسية
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
15:45
جدة
2 - 2
العروبة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:55
هجر
3 - 1
عرعر
ملعب نادي هجر (الأحساء)
14:55
العدالة
0 - 1
الأنصار
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)
15:05
الشرق
1 - 0
الشعلة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:10
سدير
2 - 5
الطائي
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:35
محايل
0 - 1
الرياض
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
19:35
الوطن
0 - 0
الترجي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري درجة البراعم تحت15
14:55
الفتح
3 - 0
الوطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:05
النصر
1 - 0
الهلال
ملعب حرس الحدود (الرياض)
15:15
التعاون
6 - 0
أحد
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:20
الجبلين
2 - 2
الأهلي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:25
العروبة
2 - 1
القادسية
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:45
الاتحاد
3 - 2
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
19:05
الشباب
0 - 1
الفيحاء
ملعب عرقة (الرياض)
السبت 09-12-2023
دوري روشن السعودي

الأهلي
0 - 0
الرائد
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الوحدة
2 - 0
الأخدود
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الرديف

الخليج
1 - 1
أبها
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري الدرجة الثانية

الجبيل
0 - 2
بيشة
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

النور
2 - 1
الساحل
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الشعيب
0 - 0
القوس
ملعب عرقة (الرياض)

طويق
2 - 1
وج
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

عرعر
1 - 3
الدرعية
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

حطين
1 - 2
الحوراء
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

جرش
3 - 1
الصقر
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

العمران
1 - 2
الأنوار
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الإعتماد
4 - 2
جبة
ملعب نادي الاعتماد (روضة سدير)

الدرع
1 - 1
محايل
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الأسياح
2 - 1
خيبر
ملعب نادي التقدم (المذنب)

القلعة
1 - 0
المجزل
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الغزوة
1 - 1
البطين
ملعب نادي الغزوة (بدر)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفيصلي
0 - 1
الاتفاق
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الجيل
2 - 1
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

التعاون
1 - 3
الأهلي
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)

أحد
1 - 3
الهلال
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الوحدة
1 - 0
القادسية
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

جدة
2 - 2
العروبة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

هجر
3 - 1
عرعر
ملعب نادي هجر (الأحساء)

العدالة
0 - 1
الأنصار
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)

الشرق
1 - 0
الشعلة
ملعب نادي الشرق (الدلم)

سدير
2 - 5
الطائي
ملعب نادي سدير (جلاجل)

محايل
0 - 1
الرياض
ملعب نادي محايل (محايل عسير)

الوطن
0 - 0
الترجي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
3 - 0
الوطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

النصر
1 - 0
الهلال
ملعب حرس الحدود (الرياض)

التعاون
6 - 0
أحد
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الجبلين
2 - 2
الأهلي
ملعب نادي الجبلين (حائل)

العروبة
2 - 1
القادسية
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الاتحاد
3 - 2
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الشباب
0 - 1
الفيحاء
ملعب عرقة (الرياض)


أخضر الصالات يستضيف منتخب طاجيكستان ودياً استعداداً لكأس آسيا

يستضيف المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، يومي الاثنين والأربعاء ا...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يخسر مواجهة انجلترا ضمن بطولة اسبانيا الدولية

خسر المنتخب الوطني تحت 17 عامًا من منتخب إنجلترا بنتيجة 3-1، في المبار...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي يعين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا للشؤون القانونية

قرر الاتحاد السعودي لكرة القدم تعيين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا ل...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024