السبت 30-12-2023
دوري روشن السعودي
18:00
الفتح
0 - 0
الأخدود
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
21:00
التعاون
1 - 4
النصر
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
21:00
الشباب
1 - 0
الوحدة
ملعب نادي الشباب (الرياض)
كأس الاتحاد السعودي للسيدات
16:00
الهلال
0 - 2
الشباب
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)
19:00
النصر
3 - 4
الأهلي
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
19:00
الاتحاد
5 - 0
الرياض
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الدرجة الثانية
15:00
النور
0 - 0
القوس
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:15
الدرعية
0 - 1
بيشة
ملعب نادي الدرعية (الدرعية)
15:20
طويق
1 - 1
الشعيب
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:45
حطين
0 - 1
الصقر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:50
وج
2 - 0
السد
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
15:55
الحوراء
1 - 2
الجبيل
ملعب نادي الحوراء (أملج)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:05
العمران
1 - 0
الغزوة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:20
المزاحمية
2 - 0
قلوة
ملعب نادي المزاحمية (المزاحمية)
15:30
الفاو
1 - 0
العلا
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:45
بيش
0 - 2
قرية العليا
ملعب نادي بيش (بيش)
15:50
الوطني
2 - 1
الذهب
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
15:50
التسامح
2 - 3
السلمية
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
15:55
رضوى
2 - 2
الهلالية
ملعب نادي المجد (ينبع)
15:55
حقل
1 - 3
الشرق
ملعب نادي حقل (حقل)
15:55
الخالدي
0 - 0
السلام
ملعب نادي الخالدي (الوجه)
19:30
جبة
2 - 2
القلعة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:00
الاتفاق
2 - 1
الفتح
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:00
الخليج
1 - 1
الفيصلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:15
النصر
0 - 0
الهلال
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:25
التعاون
1 - 1
الرائد
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:50
جدة
3 - 3
القادسية
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:00
القادسية
0 - 0
التعاون
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:30
الجبلين
1 - 4
أحد
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:35
العروبة
0 - 2
الفيحاء
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:50
الاتحاد
2 - 3
النصر
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
17:45
الجيل
1 - 0
الطائي
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت15
13:30
التعاون
4 - 0
الوحدة
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:15
الشباب
1 - 0
الفتح
ملعب عرقة (الرياض)
15:15
النصر
2 - 0
الفيصلي
ملعب حرس الحدود (الرياض)
15:45
أحد
1 - 2
الهلال
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:45
الوطن
0 - 0
الاتفاق
ملعب بلدية ضمد (ضمد)
15:50
الاتحاد
3 - 1
الجبلين
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
الشرق
0 - 2
سدير
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:20
الفيحاء
2 - 0
الشعلة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:45
أبها
2 - 1
الأنصار
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:45
محايل
1 - 0
الترجي
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات
17:00
الاتفاق
3 - 3
(5 - 4)

الرياض
الصالة الخضراء (الدمام)
السبت 30-12-2023
دوري روشن السعودي

الفتح
0 - 0
الأخدود
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

التعاون
1 - 4
النصر
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الشباب
1 - 0
الوحدة
ملعب نادي الشباب (الرياض)
كأس الاتحاد السعودي للسيدات

الهلال
0 - 2
الشباب
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)

النصر
3 - 4
الأهلي
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الاتحاد
5 - 0
الرياض
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الدرجة الثانية

النور
0 - 0
القوس
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الدرعية
0 - 1
بيشة
ملعب نادي الدرعية (الدرعية)

طويق
1 - 1
الشعيب
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

حطين
0 - 1
الصقر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

وج
2 - 0
السد
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الحوراء
1 - 2
الجبيل
ملعب نادي الحوراء (أملج)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

العمران
1 - 0
الغزوة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

المزاحمية
2 - 0
قلوة
ملعب نادي المزاحمية (المزاحمية)

الفاو
1 - 0
العلا
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

بيش
0 - 2
قرية العليا
ملعب نادي بيش (بيش)

الوطني
2 - 1
الذهب
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

التسامح
2 - 3
السلمية
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

رضوى
2 - 2
الهلالية
ملعب نادي المجد (ينبع)

حقل
1 - 3
الشرق
ملعب نادي حقل (حقل)

الخالدي
0 - 0
السلام
ملعب نادي الخالدي (الوجه)

جبة
2 - 2
القلعة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
2 - 1
الفتح
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الخليج
1 - 1
الفيصلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)

النصر
0 - 0
الهلال
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

التعاون
1 - 1
الرائد
ملعب نادي التعاون (بريدة)

جدة
3 - 3
القادسية
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
0 - 0
التعاون
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الجبلين
1 - 4
أحد
ملعب نادي الجبلين (حائل)

العروبة
0 - 2
الفيحاء
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الاتحاد
2 - 3
النصر
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الجيل
1 - 0
الطائي
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت15

التعاون
4 - 0
الوحدة
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الشباب
1 - 0
الفتح
ملعب عرقة (الرياض)

النصر
2 - 0
الفيصلي
ملعب حرس الحدود (الرياض)

أحد
1 - 2
الهلال
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الوطن
0 - 0
الاتفاق
ملعب بلدية ضمد (ضمد)

الاتحاد
3 - 1
الجبلين
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
0 - 2
سدير
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الفيحاء
2 - 0
الشعلة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

أبها
2 - 1
الأنصار
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

محايل
1 - 0
الترجي
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

الاتفاق
3 - 3
(5 - 4)

الرياض
الصالة الخضراء (الدمام)


(13) هدفًا في ثالث أيام بطولة المنتخبات الإقليمية بالطائف

تواصلت اليوم السبت منافسات بطولة المنتخبات الإقليمية تحت 13 عامًا والت...

أقرأ المزيد

بطولة المنتخبات الإقليمية تتواصل بست مباريات يومياً في الطائف

تواصلت اليوم الجمعة منافسات بطولة المنتخبات الإقليمية تحت 13 عامًا، وا...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت19 يفتتح تدريباته في إسبانيا استعدادًا للمشاركة في بطولة كوتيف الدولية

افتتح المنتخب الوطني تحت 19 عامًا اليوم الجمعة تدريباته في إسبانيا، وذ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024