الخميس 11-01-2024
دوري الدرجة الأولى للسيدات
15:00
الشعلة
1 - 3
البيرق
ملعب عرقة (الرياض)
16:00
الترجي
13 - 0
رأس تنورة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
16:00
نيوم
2 - 3
نجمة جدة
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
18:00
الهمة
5 - 0
النسور الذهبية
ملعب عرقة (الرياض)
20:00
الفتح
0 - 8
النهضة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
20:00
العلا
4 - 0
أحد
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
20:00
العنقاء
2 - 2
العين
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
20:00
النورس
2 - 3
جدة
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
21:00
الوطني
0 - 5
العروبة
ملعب عرقة (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:10
مضر
1 - 3
الوشم
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:15
النعيرية
1 - 1
الجيل
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
15:25
الشعلة
2 - 0
التقدم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:30
الزلفي
0 - 0
الكوكب
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:35
اللواء
3 - 0
النجوم
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
15:45
نجران
6 - 3
الريان
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
16:00
الانتصار
2 - 0
عفيف
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
16:00
نيوم
0 - 1
الروضة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:10
النهضة
2 - 1
الأنوار
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:10
العمران
0 - 1
القلعة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:25
الشرق
3 - 1
قرية العليا
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:30
ساجر
2 - 2
محايل
ملعب نادي ساجر (ساجر)
15:30
الإعتماد
2 - 3
الغزوة
ملعب نادي الاعتماد (روضة سدير)
15:35
الدرع
1 - 1
التهامي
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:35
الأسياح
2 - 2
المحمل
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:35
القوارة
3 - 0
البطين
ملعب نادي القوارة (القوارة)
15:40
جبة
2 - 2
المجزل
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:50
الأمجاد
0 - 1
الغوطة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:55
خيبر
0 - 2
منيف
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:10
الفتح
0 - 1
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:10
القادسية
0 - 0
الخليج
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:25
النصر
2 - 1
الشباب
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:30
الفيصلي
2 - 1
التعاون
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:35
الحزم
0 - 0
أحد
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)
15:35
الرائد
1 - 0
الوحدة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
16:00
جدة
0 - 4
الأهلي
الملعب الرديف (D)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
بطولة الاتحاد السعودي للناشئات تحت 17
15:30
مركز التدريب الإقليمي بالرياض 1
15 - 0
النسور الذهبية
ملعب الشركة السعودية للكهرباء (الرياض)
18:00
الرياض
0 - 20
الشباب
ملعب الشركة السعودية للكهرباء (الرياض)
18:30
القادسية
13 - 0
مركز التدريب الإقليمي بالدمام
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
20:30
الهلال
11 - 0
النصر
ملعب الشركة السعودية للكهرباء (الرياض)
20:30
شعلة الشرقية
11 - 1
الترجي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
الخميس 11-01-2024
دوري الدرجة الأولى للسيدات

الشعلة
1 - 3
البيرق
ملعب عرقة (الرياض)

الترجي
13 - 0
رأس تنورة
ملعب نادي الترجي (القطيف)

نيوم
2 - 3
نجمة جدة
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الهمة
5 - 0
النسور الذهبية
ملعب عرقة (الرياض)

الفتح
0 - 8
النهضة
ملعب نادي الترجي (القطيف)

العلا
4 - 0
أحد
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

العنقاء
2 - 2
العين
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

النورس
2 - 3
جدة
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الوطني
0 - 5
العروبة
ملعب عرقة (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

مضر
1 - 3
الوشم
ملعب نادي الصفا (صفوى)

النعيرية
1 - 1
الجيل
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)

الشعلة
2 - 0
التقدم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الزلفي
0 - 0
الكوكب
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

اللواء
3 - 0
النجوم
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

نجران
6 - 3
الريان
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الانتصار
2 - 0
عفيف
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

نيوم
0 - 1
الروضة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

النهضة
2 - 1
الأنوار
ملعب نادي النهضة (الدمام)

العمران
0 - 1
القلعة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الشرق
3 - 1
قرية العليا
ملعب نادي الشرق (الدلم)

ساجر
2 - 2
محايل
ملعب نادي ساجر (ساجر)

الإعتماد
2 - 3
الغزوة
ملعب نادي الاعتماد (روضة سدير)

الدرع
1 - 1
التهامي
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الأسياح
2 - 2
المحمل
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

القوارة
3 - 0
البطين
ملعب نادي القوارة (القوارة)

جبة
2 - 2
المجزل
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الأمجاد
0 - 1
الغوطة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

خيبر
0 - 2
منيف
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
0 - 1
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

القادسية
0 - 0
الخليج
ملعب نادي القادسية (الخبر)

النصر
2 - 1
الشباب
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الفيصلي
2 - 1
التعاون
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الحزم
0 - 0
أحد
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)

الرائد
1 - 0
الوحدة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

جدة
0 - 4
الأهلي
الملعب الرديف (D)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
بطولة الاتحاد السعودي للناشئات تحت 17

مركز التدريب الإقليمي بالرياض 1
15 - 0
النسور الذهبية
ملعب الشركة السعودية للكهرباء (الرياض)

الرياض
0 - 20
الشباب
ملعب الشركة السعودية للكهرباء (الرياض)

القادسية
13 - 0
مركز التدريب الإقليمي بالدمام
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

الهلال
11 - 0
النصر
ملعب الشركة السعودية للكهرباء (الرياض)

شعلة الشرقية
11 - 1
الترجي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)


تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024