الجمعة 09-02-2024
كأس أمم آسيا - قطر 2023 من (12-01-2024) إلى (10-02-2024)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
20:00
التقدم
1 - 1
العلا
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
كأس الاتحاد السعودي للسيدات
16:00
القادسية
2 - 3
الأهلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
19:00
الشباب
5 - 4
الاتحاد
ملعب نادي الشباب (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:25
مضر
0 - 0
الروضة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:30
النعيرية
3 - 2
اللواء
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
15:30
النجوم
1 - 2
نجران
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (2) (الأحساء)
15:45
الوشم
0 - 0
الكوكب
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:50
عفيف
1 - 2
الجيل
ملعب نادي عفيف (عفيف)
15:50
الزلفي
4 - 1
التقدم
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
16:00
الريان
1 - 0
الانتصار
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:20
نيوم
3 - 1
الشعلة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:25
السلام
0 - 1
قرية العليا
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:45
المزاحمية
3 - 1
السلمية
ملعب نادي المزاحمية (المزاحمية)
15:45
شرورة
0 - 1
الشرق
ملعب نادي شرورة (شرورة)
15:50
الأسياح
2 - 1
منيف
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:50
الهلالية
4 - 2
الذهب
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:05
التهامي
2 - 0
ساجر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:10
العلا
4 - 0
قلوة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
16:10
التسامح
3 - 0
الفاو
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:15
رضوى
1 - 0
الوطني
ملعب نادي المجد (ينبع)
16:20
الخالدي
0 - 2
بيش
ملعب نادي الخالدي (الوجه)
16:25
حقل
2 - 1
الهدى
ملعب نادي حقل (حقل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:00
الفتح
1 - 1
الأهلي
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:40
الباطن
0 - 1
النصر
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:40
الشباب
0 - 2
الحزم
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
15:45
الفيحاء
0 - 1
التعاون
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:00
الطائي
2 - 0
الاتفاق
الملعب الرديف الصناعي بنادي الطائي (حائل)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الشرق
0 - 0
الرياض
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:40
الشعلة
2 - 0
الترجي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
16:00
عرعر
1 - 2
الفيحاء
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
القلعة
1 - 0
الرياض
ملعب نادي القلعة (الجوف)
دوري درجة البراعم تحت13
15:25
القادسية
2 - 1
الفتح
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:30
الجيل
1 - 1
الاتفاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:40
الشباب
3 - 3
الهلال
ملعب عرقة (الرياض)
16:10
أحد
1 - 4
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:15
الاتحاد
3 - 0
العدالة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
15:05
الفرسان
2 - 2
القارة
ملعب نادي الفرسان (سراة عبيدة)
15:05
المخواة
0 - 2
ألمع
ملعب نادي المخواة (المخواة)
15:45
كميت
3 - 2
رمث
ملعب نادي كميت (مرات)
15:45
الحريق
0 - 1
الشروق
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
16:10
المدرسة الاسبانية
2 - 0
الأرطاوي
الملعب الرديف (D)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
الحائط
2 - 2
ثهلان
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري البراعم تحت11
15:00
الفيحاء
1 - 1
الشعلة
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
15:00
أكاديمية الشنكل
0 - 3
الهلال
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
15:30
النور
1 - 2
أكاديمية وينرز
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
15:30
النجوم
2 - 1
الروضة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
15:30
الجيل
0 - 1
القارة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
15:30
الرائد
1 - 3
أكاديمية B1
ملعب نادي القصيم (بريدة)
15:30
مركز التدريب الإقليمي بالقصيم
1 - 0
الحزم
ملعب نادي القصيم (بريدة)
16:00
مركز التدريب الإقليمي بمكة A
0 - 3
أكاديمية الوداد الطائفي
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)
16:00
أكاديمية الرؤية المحترفة
2 - 2
مركز التدريب الإقليمي بالطائف
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)
16:00
أكاديمية ويمبلي
1 - 0
أكاديمية نجوم جدة
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)
16:00
الأهلي
2 - 0
أكاديمية مواهب جدة
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)
16:00
أكاديمية أجيال
0 - 2
العروبة
الملعب الرديف بنادي العروبة (الجوف)
16:00
مركز التدريب الإقليمي بحائل
4 - 1
الطائي
الملعب الرديف باستاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
16:00
أبها
3 - 2
أكاديمية المستقبل
ملعب نادي أبها (أبها)
16:00
أكاديمية ليبرو
1 - 2
أكاديمية الليث الأبيض
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)
16:00
الأخدود
4 - 0
أكاديمية G20
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)
16:15
أكاديمية مواهب الأشبال
1 - 3
النصر
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
16:15
مركز التدريب الإقليمي بالرياض 1
5 - 0
طويق
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
16:45
أكاديمية كات
0 - 10
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
16:45
مركز التدريب الإقليمي بالأحساء A
0 - 5
الفتح
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
16:45
العمران
3 - 0
العيون
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
16:45
التعاون
8 - 1
القوارة
ملعب نادي القصيم (بريدة)
16:45
البكيرية
2 - 2
القصيم
ملعب نادي القصيم (بريدة)
16:50
حطين
1 - 1
أكاديمية لوسيل
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)
17:15
مجد القنفذة
0 - 3
منجم المواهب
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)
17:15
المدرسة الاسبانية
1 - 0
الاتحاد
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)
17:30
أكاديمية المطوع
2 - 1
أكاديمية مهد
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
الجمعة 09-02-2024
كأس أمم آسيا - قطر 2023 من (12-01-2024) إلى (10-02-2024)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

التقدم
1 - 1
العلا
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
كأس الاتحاد السعودي للسيدات

القادسية
2 - 3
الأهلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الشباب
5 - 4
الاتحاد
ملعب نادي الشباب (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

مضر
0 - 0
الروضة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

النعيرية
3 - 2
اللواء
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)

النجوم
1 - 2
نجران
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (2) (الأحساء)

الوشم
0 - 0
الكوكب
ملعب نادي الوشم (شقراء)

عفيف
1 - 2
الجيل
ملعب نادي عفيف (عفيف)

الزلفي
4 - 1
التقدم
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الريان
1 - 0
الانتصار
ملعب نادي الجبلين (حائل)

نيوم
3 - 1
الشعلة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

السلام
0 - 1
قرية العليا
ملعب نادي الصفا (صفوى)

المزاحمية
3 - 1
السلمية
ملعب نادي المزاحمية (المزاحمية)

شرورة
0 - 1
الشرق
ملعب نادي شرورة (شرورة)

الأسياح
2 - 1
منيف
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

الهلالية
4 - 2
الذهب
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

التهامي
2 - 0
ساجر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

العلا
4 - 0
قلوة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

التسامح
3 - 0
الفاو
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

رضوى
1 - 0
الوطني
ملعب نادي المجد (ينبع)

الخالدي
0 - 2
بيش
ملعب نادي الخالدي (الوجه)

حقل
2 - 1
الهدى
ملعب نادي حقل (حقل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفتح
1 - 1
الأهلي
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الباطن
0 - 1
النصر
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الشباب
0 - 2
الحزم
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الفيحاء
0 - 1
التعاون
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الطائي
2 - 0
الاتفاق
الملعب الرديف الصناعي بنادي الطائي (حائل)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
0 - 0
الرياض
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الشعلة
2 - 0
الترجي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

عرعر
1 - 2
الفيحاء
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

القلعة
1 - 0
الرياض
ملعب نادي القلعة (الجوف)
دوري درجة البراعم تحت13

القادسية
2 - 1
الفتح
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الجيل
1 - 1
الاتفاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشباب
3 - 3
الهلال
ملعب عرقة (الرياض)

أحد
1 - 4
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الاتحاد
3 - 0
العدالة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

الفرسان
2 - 2
القارة
ملعب نادي الفرسان (سراة عبيدة)

المخواة
0 - 2
ألمع
ملعب نادي المخواة (المخواة)

كميت
3 - 2
رمث
ملعب نادي كميت (مرات)

الحريق
0 - 1
الشروق
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

المدرسة الاسبانية
2 - 0
الأرطاوي
الملعب الرديف (D)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الحائط
2 - 2
ثهلان
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري البراعم تحت11

الفيحاء
1 - 1
الشعلة
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

أكاديمية الشنكل
0 - 3
الهلال
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

النور
1 - 2
أكاديمية وينرز
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

النجوم
2 - 1
الروضة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

الجيل
0 - 1
القارة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

الرائد
1 - 3
أكاديمية B1
ملعب نادي القصيم (بريدة)

مركز التدريب الإقليمي بالقصيم
1 - 0
الحزم
ملعب نادي القصيم (بريدة)

مركز التدريب الإقليمي بمكة A
0 - 3
أكاديمية الوداد الطائفي
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)

أكاديمية الرؤية المحترفة
2 - 2
مركز التدريب الإقليمي بالطائف
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)

أكاديمية ويمبلي
1 - 0
أكاديمية نجوم جدة
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)

الأهلي
2 - 0
أكاديمية مواهب جدة
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)

أكاديمية أجيال
0 - 2
العروبة
الملعب الرديف بنادي العروبة (الجوف)

مركز التدريب الإقليمي بحائل
4 - 1
الطائي
الملعب الرديف باستاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

أبها
3 - 2
أكاديمية المستقبل
ملعب نادي أبها (أبها)

أكاديمية ليبرو
1 - 2
أكاديمية الليث الأبيض
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)

الأخدود
4 - 0
أكاديمية G20
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)

أكاديمية مواهب الأشبال
1 - 3
النصر
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

مركز التدريب الإقليمي بالرياض 1
5 - 0
طويق
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

أكاديمية كات
0 - 10
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

مركز التدريب الإقليمي بالأحساء A
0 - 5
الفتح
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

العمران
3 - 0
العيون
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

التعاون
8 - 1
القوارة
ملعب نادي القصيم (بريدة)

البكيرية
2 - 2
القصيم
ملعب نادي القصيم (بريدة)

حطين
1 - 1
أكاديمية لوسيل
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)

مجد القنفذة
0 - 3
منجم المواهب
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)

المدرسة الاسبانية
1 - 0
الاتحاد
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)

أكاديمية المطوع
2 - 1
أكاديمية مهد
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)


الأخضر تحت19 يتغلب على فياريال الأسباني ضمن بطولة كوتيف الدولية

تغلب المنتخب الوطني تحت 19 عامًا على فريق نادي فياريال الإسباني تحت 19...

أقرأ المزيد

بطولة المنتخبات الإقليمية تتواصل لليوم الخامس في الطائف

أقيمت اليوم الاثنين 6 مباريات ضمن بطولة المنتخبات الإقليمية تحت 13 عام...

أقرأ المزيد

بطولة المنتخبات الإقليمية تتواصل في الطائف بـ6 مباريات يومياً

تواصلت اليوم الأحد منافسات بطولة المنتخبات الإقليمية تحت 13 عامًا والت...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024