الجمعة 29-10-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
17:40
الفتح
-
الفيصلي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
18:05
الرائد
-
الباطن
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
19:50
الأهلي
-
الهلال
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية
15:00
الروضة
-
الانتصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:15
الرياض
-
السد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:15
اللواء
-
الصقر
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:20
الشرق
-
البكيرية
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:20
طويق
-
وج
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
19:50
الذهب
-
العربي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:00
الجبيل
-
الحجاز
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:20
كميت
-
البطين
ملعب نادي كميت (مرات)
15:35
الشهيد
-
الصقور
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
15:35
بيش
-
الفرسان
ملعب نادي بيش (بيش)
15:35
الإنطلاق
-
الشعيب
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:50
الحوراء
-
قلوة
ملعب نادي الحوراء (أملج)
15:50
الوطني
-
العمران
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:00
القادسية
-
الفتح
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:00
الخليج
-
الفيحاء
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:15
الشباب
-
عرعر
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:20
الفيصلي
-
الوطن
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:25
التعاون
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:25
الحزم
-
أحد
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:50
الأهلي
-
الباطن
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
17:50
النصر
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
القيصومة
-
الفيحاء
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
19:50
الأنصار
-
هجر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:00
هجر
-
الشرق
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:15
الشعلة
-
الطائي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:15
الكوكب
-
النجمة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:20
سدير
-
الروضة
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:50
التسامح
-
الجيل
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
15:50
الأنصار
-
العروبة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:00
الفتح
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:10
النصر
-
الاتحاد
الملعب الرديف رقم (2) بنادي النصر (الرياض)
15:40
حطين
-
الشباب
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:50
أحد
-
الهلال
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:50
الأهلي
-
الخليج
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الجمعة 29-10-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الفتح
17:40
الفيصلي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الرائد
18:05
الباطن
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الأهلي
19:50
الهلال
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:00
الانتصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الرياض
15:15
السد
ملعب نادي الرياض (الرياض)

اللواء
15:15
الصقر
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الشرق
15:20
البكيرية
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

طويق
15:20
وج
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

الذهب
19:50
العربي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الجبيل
15:00
الحجاز
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

كميت
15:20
البطين
ملعب نادي كميت (مرات)

الشهيد
15:35
الصقور
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

بيش
15:35
الفرسان
ملعب نادي بيش (بيش)

الإنطلاق
15:35
الشعيب
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الحوراء
15:50
قلوة
ملعب نادي الحوراء (أملج)

الوطني
15:50
العمران
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
15:00
الفتح
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الخليج
15:00
الفيحاء
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الشباب
15:15
عرعر
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الفيصلي
15:20
الوطن
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
15:25
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الحزم
15:25
أحد
ملعب نادي الحزم (الرس)

الأهلي
15:50
الباطن
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

النصر
17:50
الوحدة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
15:20
الفيحاء
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الأنصار
19:50
هجر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:00
الشرق
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الشعلة
15:15
الطائي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الكوكب
15:15
النجمة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

سدير
15:20
الروضة
ملعب نادي سدير (جلاجل)

التسامح
15:50
الجيل
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الأنصار
15:50
العروبة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13

الفتح
15:00
القادسية
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

النصر
15:10
الاتحاد
الملعب الرديف رقم (2) بنادي النصر (الرياض)

حطين
15:40
الشباب
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

أحد
15:50
الهلال
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الأهلي
15:50
الخليج
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020