السبت 04-12-2021
كأس العرب فيفا - قطر 2021 من (30-11-2021) إلى (18-12-2021)
(المنتخب الأول) كأس العرب فيفا - قطر2021
22:00
فلسطين
-
السعودية
استاد المدينة التعليمية (الدوحة)
دوري الدرجة الثانية
14:55
الثقبة
-
القيصومة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
15:10
عفيف
-
الترجي
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:15
الزلفي
-
التقدم
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:35
عرعر
-
الريان
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:35
حطين
-
النجمة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
الأنصار
-
الجندل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:55
النور
-
الفاو
ملعب نادي النور (سنابس)
14:55
العمران
-
الإنطلاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:10
السلمية
-
القوس
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
المجزل
-
قرية العليا
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
15:20
القوارة
-
الوطني
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
15:35
القلعة
-
ساجر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:45
رضوى
-
شرورة
ملعب نادي المجد (ينبع)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:55
الاتفاق
-
الأهلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)
14:55
القادسية
-
الطائي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
14:55
الخليج
-
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)
15:15
الشباب
-
العروبة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:25
الرائد
-
الفتح
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
15:45
الوحدة
-
عرعر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
18:25
أحد
-
الجيل
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
18:25
الاتحاد
-
التعاون
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:05
الرياض
-
الشهيد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:05
الشرق
-
التهامي
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:15
الحزم
-
هجر
ملعب نادي العربي (عنيزة)
15:30
أبها
-
الوطن
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:35
الجندل
-
الفيحاء
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
15:40
الصقور
-
جدة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
19:45
الأنصار
-
القيصومة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
النجمة
-
الرائد
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:05
النصر
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:05
الهلال
-
العدالة
ملعب عرقة (الرياض)
15:10
الباطن
-
الشباب
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:10
الفيصلي
-
القادسية
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:15
التعاون
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:30
الوطن
-
هجر
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:40
الاتحاد
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
15:40
أحد
-
الاتفاق
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
السبت 04-12-2021
كأس العرب فيفا - قطر 2021 من (30-11-2021) إلى (18-12-2021)
(المنتخب الأول) كأس العرب فيفا - قطر2021

فلسطين
22:00
السعودية
استاد المدينة التعليمية (الدوحة)
دوري الدرجة الثانية

الثقبة
14:55
القيصومة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

عفيف
15:10
الترجي
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الزلفي
15:15
التقدم
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

عرعر
15:35
الريان
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

حطين
15:35
النجمة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الأنصار
15:45
الجندل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

النور
14:55
الفاو
ملعب نادي النور (سنابس)

العمران
14:55
الإنطلاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

السلمية
15:10
القوس
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

المجزل
15:15
قرية العليا
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

القوارة
15:20
الوطني
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

القلعة
15:35
ساجر
ملعب نادي العروبة (الجوف)

رضوى
15:45
شرورة
ملعب نادي المجد (ينبع)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
14:55
الأهلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)

القادسية
14:55
الطائي
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الخليج
14:55
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)

الشباب
15:15
العروبة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الرائد
15:25
الفتح
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الوحدة
15:45
عرعر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

أحد
18:25
الجيل
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الاتحاد
18:25
التعاون
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:05
الشهيد
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الشرق
15:05
التهامي
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الحزم
15:15
هجر
ملعب نادي العربي (عنيزة)

أبها
15:30
الوطن
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الجندل
15:35
الفيحاء
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

الصقور
15:40
جدة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الأنصار
19:45
القيصومة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

النجمة
15:20
الرائد
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
دوري درجة البراعم تحت15

النصر
15:05
الأهلي
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الهلال
15:05
العدالة
ملعب عرقة (الرياض)

الباطن
15:10
الشباب
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الفيصلي
15:10
القادسية
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
15:15
الوحدة
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الوطن
15:30
هجر
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الاتحاد
15:40
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

أحد
15:40
الاتفاق
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020