السبت 05-02-2022
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:50
الرائد
1 - 1
الاتفاق
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
15:50
الحزم
1 - 2
الشباب
ملعب نادي الحزم (الرس)
18:20
الفيصلي
3 - 0
ضمك
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:20
الأهلي
1 - 1
التعاون
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
دوري الدرجة الثانية
15:30
الثقبة
1 - 1
الأنصار
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
15:30
النعيرية
0 - 1
عفيف
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:50
الزلفي
4 - 0
الريان
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:55
الصقر
0 - 0
اللواء
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:55
النجمة
1 - 0
الصفا
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:00
حطين
0 - 2
التقدم
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:05
الجندل
1 - 4
عرعر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:45
الشعيب
1 - 1
القوس
ملعب عرقة (الرياض)
15:50
ساجر
4 - 1
الفاو
ملعب نادي الوشم (شقراء)
16:00
شرورة
1 - 0
قرية العليا
ملعب نادي شرورة (شرورة)
16:15
رضوى
1 - 1
النور
ملعب نادي المجد (ينبع)
16:15
الوطني
4 - 2
الإنطلاق
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
القادسية
0 - 1
الأهلي
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
15:30
الاتفاق
4 - 0
عرعر
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:45
الشباب
2 - 1
أحد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:55
الرائد
2 - 1
العروبة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
16:00
الطائي
2 - 4
التعاون
الملعب الرديف بنادي الطائي (حائل)
16:15
الوحدة
0 - 4
الفتح
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:15
الاتحاد
1 - 2
الخليج
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الشرق
2 - 0
الفيحاء
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:50
القيصومة
0 - 2
هجر
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
16:00
أبها
2 - 1
الرياض
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
16:00
الشهيد
1 - 2
الحزم
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
16:15
الأنصار
2 - 0
التهامي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:15
جدة
2 - 0
الجندل
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:30
الفتح
3 - 2
أحد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:30
الاتفاق
1 - 1
هجر
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:45
الهلال
1 - 0
الشباب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:50
الفيصلي
1 - 0
التعاون
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:00
الوطن
2 - 0
العدالة
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:15
الأهلي
0 - 2
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
18:50
الاتحاد
2 - 1
الباطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
19:45
النصر
1 - 0
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت13
16:15
أحد
3 - 2
الخليج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
16:05
جبة
0 - 0
المصيف
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:15
منيف
2 - 0
العيون
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
18:15
رأس تنورة
1 - 0
سدوس
ملعب نادي الصفا (صفوى)
19:30
الطرف
2 - 0
الوادي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
19:50
الأرطاوي
1 - 1
التسامح
ملعب نادي الوشم (شقراء)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
14:30
التضامن
1 - 0
حطين
ملعب نادي التضامن (رفحاء)
15:30
الجبيل
1 - 2
مضر
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
16:00
القلعة
4 - 2
ضمك
ملعب نادي القلعة (الجوف)
16:00
قلوة
1 - 2
ألمع
ملعب نادي قلوة (قلوة)
16:10
الغزوة
0 - 3
نجران
ملعب نادي الغزوة (بدر)
19:30
العدالة
2 - 1
الوطني
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
20:00
الحائط
0 - 2
الترجي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)
13:00
الفاو
5 - 1
الفيحاء
الملعب الرديف بنادي الشعلة (الخرج)
13:30
مضر
2 - 2
الأخدود
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
15:30
الصفا
0 - 4
الخويلدية
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:30
هجر
0 - 0
الوحدة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:30
النور
2 - 2
السلام
ملعب نادي النور (سنابس)
15:45
الكوكب
6 - 0
عكاظ
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:45
أكاديمية مهد
0 - 3
أبها
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)
15:45
الشعلة
0 - 0
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
16:10
حراء
0 - 2
الجبلين
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
16:10
تيماء
1 - 8
الطائي
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
السبت 05-02-2022
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الرائد
1 - 1
الاتفاق
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الحزم
1 - 2
الشباب
ملعب نادي الحزم (الرس)

الفيصلي
3 - 0
ضمك
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الأهلي
1 - 1
التعاون
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
دوري الدرجة الثانية

الثقبة
1 - 1
الأنصار
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)

النعيرية
0 - 1
عفيف
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الزلفي
4 - 0
الريان
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الصقر
0 - 0
اللواء
ملعب نادي التعاون (بريدة)

النجمة
1 - 0
الصفا
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

حطين
0 - 2
التقدم
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الجندل
1 - 4
عرعر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الشعيب
1 - 1
القوس
ملعب عرقة (الرياض)

ساجر
4 - 1
الفاو
ملعب نادي الوشم (شقراء)

شرورة
1 - 0
قرية العليا
ملعب نادي شرورة (شرورة)

رضوى
1 - 1
النور
ملعب نادي المجد (ينبع)

الوطني
4 - 2
الإنطلاق
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
0 - 1
الأهلي
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
4 - 0
عرعر
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الشباب
2 - 1
أحد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الرائد
2 - 1
العروبة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الطائي
2 - 4
التعاون
الملعب الرديف بنادي الطائي (حائل)

الوحدة
0 - 4
الفتح
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الاتحاد
1 - 2
الخليج
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
2 - 0
الفيحاء
ملعب نادي الشرق (الدلم)

القيصومة
0 - 2
هجر
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

أبها
2 - 1
الرياض
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الشهيد
1 - 2
الحزم
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

الأنصار
2 - 0
التهامي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

جدة
2 - 0
الجندل
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
3 - 2
أحد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الاتفاق
1 - 1
هجر
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

الهلال
1 - 0
الشباب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الفيصلي
1 - 0
التعاون
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الوطن
2 - 0
العدالة
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الأهلي
0 - 2
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
2 - 1
الباطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

النصر
1 - 0
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت13

أحد
3 - 2
الخليج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

جبة
0 - 0
المصيف
ملعب نادي الجبلين (حائل)

منيف
2 - 0
العيون
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

رأس تنورة
1 - 0
سدوس
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الطرف
2 - 0
الوادي
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الأرطاوي
1 - 1
التسامح
ملعب نادي الوشم (شقراء)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

التضامن
1 - 0
حطين
ملعب نادي التضامن (رفحاء)

الجبيل
1 - 2
مضر
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

القلعة
4 - 2
ضمك
ملعب نادي القلعة (الجوف)

قلوة
1 - 2
ألمع
ملعب نادي قلوة (قلوة)

الغزوة
0 - 3
نجران
ملعب نادي الغزوة (بدر)

العدالة
2 - 1
الوطني
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الحائط
0 - 2
الترجي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)

الفاو
5 - 1
الفيحاء
الملعب الرديف بنادي الشعلة (الخرج)

مضر
2 - 2
الأخدود
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)

الصفا
0 - 4
الخويلدية
ملعب نادي الصفا (صفوى)

هجر
0 - 0
الوحدة
ملعب نادي هجر (الأحساء)

النور
2 - 2
السلام
ملعب نادي النور (سنابس)

الكوكب
6 - 0
عكاظ
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

أكاديمية مهد
0 - 3
أبها
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)

الشعلة
0 - 0
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

حراء
0 - 2
الجبلين
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

تيماء
1 - 8
الطائي
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)


نيابة عن خادم الحرمين الشريفين .. سمو ولي العهد يتوج فريق الفيحاء بكأس خادم الحرمين الشريفين للموسم الرياضي 2021 - 2022

جدة 19 شوال 1443 هـ الموافق 20 مايو 2022 م واس نيابة عن خادم الحرمين ...

أقرأ المزيد

الثبيتي يثمن الرعاية الملكية وتشريف سمو ولي العهد لنهائي أغلى الكؤوس

أكد نائب رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم خالد بن عواض الثبي...

أقرأ المزيد

المسحل يشكر القيادة على تشريف سمو ولي العهد لنهائي كأس خادم الحرمين الشريفين

رفع رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن المسحل أسمى...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020