الجمعة 18-02-2022
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
16:00
الحزم
0 - 1
الفتح
ملعب نادي الحزم (الرس)
18:30
الفيصلي
0 - 0
الرائد
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
دوري الدرجة الثانية
15:35
الروضة
0 - 2
الرياض
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:50
السد
0 - 1
طويق
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:55
الوشم
2 - 1
البكيرية
ملعب نادي الوشم (شقراء)
16:00
العربي
1 - 1
الشرق
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
16:00
الصقر
3 - 2
وج
ملعب نادي التعاون (بريدة)
16:20
الانتصار
2 - 0
النجوم
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
20:20
الذهب
1 - 1
اللواء
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:35
مضر
3 - 1
الحوراء
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:35
الجبيل
1 - 0
الشهيد
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:55
البطين
2 - 1
الغوطة
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:55
الدرع
1 - 0
الحجاز
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
16:05
جرش
0 - 3
كميت
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
16:20
العلا
0 - 0
قلوة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:20
الصقور
3 - 2
الفرسان
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
19:40
الشعيب
2 - 2
السلمية
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
الاتفاق
0 - 1
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
15:35
الخليج
0 - 3
الشباب
ملعب نادي الخليج (سيهات)
16:00
الوطن
1 - 2
الباطن
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:10
عرعر
0 - 2
التعاون
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
18:55
أحد
0 - 0
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
هجر
3 - 0
الأنصار
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
الشرق
0 - 2
هجر
ملعب نادي الشرق (الدلم)
16:00
الرائد
2 - 1
الرياض
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
16:00
النجمة
1 - 0
الكوكب
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:05
الطائي
0 - 0
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
16:05
العروبة
2 - 0
الأنصار
ملعب نادي العروبة (الجوف)
19:35
الروضة
1 - 0
سدير
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13
15:40
الخليج
2 - 1
حطين
الملعب الرديف بنادي النهضة (الدمام)
15:55
الشباب
3 - 3
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)
16:20
الاتحاد
2 - 1
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:20
الأهلي
1 - 1
الهلال
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
16:20
أحد
0 - 2
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
14:00
الصحاري
4 - 7
العلا
صالة نادي القادسية (الخبر)
15:00
الوادي
5 - 7
منيف
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:10
العلمين
1 - 3
الاتفاق
صالة نادي النهضة (الدمام)
15:40
طويق
3 - 11
القادسية
صالة نادي الزلفي (الزلفي)
16:00
العرض
3 - 2
حراء
الصالة الخضراء (الرياض)
16:05
المجد
6 - 3
الفاو
صالة نادي المجد (ينبع)
18:00
مصدة
4 - 3
النهضة
الصالة الخضراء (الرياض)
18:00
رضوى
5 - 4
الثقبة
صالة نادي المجد (ينبع)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
15:55
المحمل
0 - 1
الأسياح
ملعب نادي المحمل (ثادق)
15:55
الإعتماد
2 - 0
الطرف
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
16:05
جبة
1 - 3
الخالدي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:05
طبرجل
1 - 1
رأس تنورة
ملعب نادي طبرجل (طبرجل)
16:15
منيف
2 - 1
التسامح
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
16:20
الغزوة
3 - 2
التهامي
ملعب نادي الغزوة (بدر)
18:45
الصواري
1 - 0
الحائط
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)
14:30
أبها
1 - 0
الخويلدية
الملعب الرديف (3) بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:00
الفاو
1 - 2
الباطن
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:35
العدالة
4 - 0
الطائي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
الجمعة 18-02-2022
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الحزم
0 - 1
الفتح
ملعب نادي الحزم (الرس)

الفيصلي
0 - 0
الرائد
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
دوري الدرجة الثانية

الروضة
0 - 2
الرياض
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

السد
0 - 1
طويق
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الوشم
2 - 1
البكيرية
ملعب نادي الوشم (شقراء)

العربي
1 - 1
الشرق
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

الصقر
3 - 2
وج
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الانتصار
2 - 0
النجوم
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

الذهب
1 - 1
اللواء
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

مضر
3 - 1
الحوراء
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الجبيل
1 - 0
الشهيد
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

البطين
2 - 1
الغوطة
ملعب نادي البطين (ضرماء)

الدرع
1 - 0
الحجاز
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

جرش
0 - 3
كميت
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

العلا
0 - 0
قلوة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الصقور
3 - 2
الفرسان
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الشعيب
2 - 2
السلمية
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
0 - 1
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

الخليج
0 - 3
الشباب
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الوطن
1 - 2
الباطن
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

عرعر
0 - 2
التعاون
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

أحد
0 - 0
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

هجر
3 - 0
الأنصار
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشرق
0 - 2
هجر
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الرائد
2 - 1
الرياض
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

النجمة
1 - 0
الكوكب
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الطائي
0 - 0
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

العروبة
2 - 0
الأنصار
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الروضة
1 - 0
سدير
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13

الخليج
2 - 1
حطين
الملعب الرديف بنادي النهضة (الدمام)

الشباب
3 - 3
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)

الاتحاد
2 - 1
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
1 - 1
الهلال
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

أحد
0 - 2
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الصحاري
4 - 7
العلا
صالة نادي القادسية (الخبر)

الوادي
5 - 7
منيف
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

العلمين
1 - 3
الاتفاق
صالة نادي النهضة (الدمام)

طويق
3 - 11
القادسية
صالة نادي الزلفي (الزلفي)

العرض
3 - 2
حراء
الصالة الخضراء (الرياض)

المجد
6 - 3
الفاو
صالة نادي المجد (ينبع)

مصدة
4 - 3
النهضة
الصالة الخضراء (الرياض)

رضوى
5 - 4
الثقبة
صالة نادي المجد (ينبع)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

المحمل
0 - 1
الأسياح
ملعب نادي المحمل (ثادق)

الإعتماد
2 - 0
الطرف
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

جبة
1 - 3
الخالدي
ملعب نادي الجبلين (حائل)

طبرجل
1 - 1
رأس تنورة
ملعب نادي طبرجل (طبرجل)

منيف
2 - 1
التسامح
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الغزوة
3 - 2
التهامي
ملعب نادي الغزوة (بدر)

الصواري
1 - 0
الحائط
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)

أبها
1 - 0
الخويلدية
الملعب الرديف (3) بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الفاو
1 - 2
الباطن
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

العدالة
4 - 0
الطائي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)


نيابة عن خادم الحرمين الشريفين .. سمو ولي العهد يتوج فريق الفيحاء بكأس خادم الحرمين الشريفين للموسم الرياضي 2021 - 2022

جدة 19 شوال 1443 هـ الموافق 20 مايو 2022 م واس نيابة عن خادم الحرمين ...

أقرأ المزيد

الثبيتي يثمن الرعاية الملكية وتشريف سمو ولي العهد لنهائي أغلى الكؤوس

أكد نائب رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم خالد بن عواض الثبي...

أقرأ المزيد

المسحل يشكر القيادة على تشريف سمو ولي العهد لنهائي كأس خادم الحرمين الشريفين

رفع رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن المسحل أسمى...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020