الجمعة 18-03-2022
دوري الدرجة الثانية
20:45
البكيرية
-
طويق
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
20:45
النجوم
-
الصقر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:45
الذهب
-
الوشم
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
20:45
العربي
-
الرياض
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
20:45
الروضة
-
اللواء
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
20:45
الشرق
-
الانتصار
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
20:45
وج
-
السد
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الفتح
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:40
الاتفاق
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
16:00
الباطن
-
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
16:00
الفيحاء
-
الخليج
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:05
الوطن
-
الفيصلي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:10
عرعر
-
الشباب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:25
الوحدة
-
النصر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
19:15
الاتحاد
-
التعاون
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
هجر
-
الروضة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:55
الشرق
-
الجيل
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:55
الرياض
-
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
16:00
سدير
-
الرائد
ملعب نادي سدير (جلاجل)
16:10
العروبة
-
الطائي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:25
الأنصار
-
الكوكب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:25
التسامح
-
النجمة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
الجمعة 18-03-2022
دوري الدرجة الثانية

البكيرية
20:45
طويق
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

النجوم
20:45
الصقر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الذهب
20:45
الوشم
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

العربي
20:45
الرياض
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

الروضة
20:45
اللواء
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الشرق
20:45
الانتصار
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

وج
20:45
السد
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفتح
15:40
القادسية
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الاتفاق
15:40
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

الباطن
16:00
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الفيحاء
16:00
الخليج
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الوطن
16:05
الفيصلي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

عرعر
16:10
الشباب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الوحدة
16:25
النصر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الاتحاد
19:15
التعاون
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:40
الروضة
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الشرق
15:55
الجيل
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الرياض
15:55
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)

سدير
16:00
الرائد
ملعب نادي سدير (جلاجل)

العروبة
16:10
الطائي
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الأنصار
16:25
الكوكب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

التسامح
16:25
النجمة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020