الجمعة 02-12-2022
كأس العالم قطر 2022 من (20-11-2022) إلى (18-12-2022)
الدوري الممتاز للسيدات
15:05
الهلال
-
الأهلي
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)
18:50
شعلة الشرقية
-
سما
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
15:40
التهامي
-
النورس
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
18:50
فليج
-
إتحاد النسور
ملعب نادي الترجي (القطيف)
19:35
الأمل
-
عكاظ
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
19:40
الليث الأبيض
-
مجد الغربية
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية
15:10
طويق
-
عرعر
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:15
البكيرية
-
النهضة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:20
اللواء
-
السد
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
15:30
القوس
-
الانتصار
ملعب نادي القوس (الخرمة)
15:30
جرش
-
الجندل
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
19:05
الدرعية
-
التقدم
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:50
رأس تنورة
-
الخالدي
ملعب نادي رأس تنورة (رأس تنورة)
14:55
قرية العليا
-
الأمجاد
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
15:15
شرورة
-
الثقبة
ملعب نادي شرورة (شرورة)
15:20
الغوطة
-
عفيف
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:35
الحجاز
-
رضوى
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
15:45
الحوراء
-
القوارة
ملعب نادي الحوراء (أملج)
19:35
العلا
-
الوطني
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
19:35
التهامي
-
التسامح
ملعب إدارة التعليم (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:50
الخليج
-
الشباب
ملعب نادي الخليج (سيهات)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:50
القادسية
-
النجمة
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
14:55
الجيل
-
الشباب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:10
الفيصلي
-
الفتح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:10
الفيحاء
-
التعاون
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:20
العروبة
-
الوحدة
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:35
الوطن
-
الاتحاد
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:35
أحد
-
الهلال
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:35
الباطن
-
الاتفاق
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
19:40
الأهلي
-
النصر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
هجر
-
عرعر
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:05
الرياض
-
الروضة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:10
سدير
-
الطائي
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:15
الحزم
-
الشعلة
ملعب نادي البدائع (البدائع)
18:55
العدالة
-
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
19:05
الكوكب
-
الجبلين
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري درجة البراعم تحت13
15:05
الشباب
-
الفتح
ملعب عرقة (الرياض)
15:05
النصر
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:05
الكوكب
-
أحد
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:40
الاتحاد
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
15:40
الأهلي
-
العدالة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
13:00
الوادي
-
المجد
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:00
العلمين
-
السروات
صالة نادي القادسية (الخبر)
15:15
الفاو
-
مصدة
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
16:00
العرض
-
الرياض
صالة نادي النصر (الرياض)
16:00
الاتفاق
-
الأمجاد
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
16:00
رضوى
-
السر
صالة نادي المجد (ينبع)
16:00
العلا
-
الصحاري
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:00
منيف
-
النصر
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
17:30
القادسية
-
هجر
صالة نادي القادسية (الخبر)
19:00
النهضة
-
الثقبة
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
الجمعة 02-12-2022
كأس العالم قطر 2022 من (20-11-2022) إلى (18-12-2022)
الدوري الممتاز للسيدات

الهلال
15:05
الأهلي
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)

شعلة الشرقية
18:50
سما
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

التهامي
15:40
النورس
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

فليج
18:50
إتحاد النسور
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الأمل
19:35
عكاظ
ملعب نادي عكاظ (الطائف)

الليث الأبيض
19:40
مجد الغربية
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية

طويق
15:10
عرعر
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

البكيرية
15:15
النهضة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

اللواء
15:20
السد
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

القوس
15:30
الانتصار
ملعب نادي القوس (الخرمة)

جرش
15:30
الجندل
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الدرعية
19:05
التقدم
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

رأس تنورة
14:50
الخالدي
ملعب نادي رأس تنورة (رأس تنورة)

قرية العليا
14:55
الأمجاد
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

شرورة
15:15
الثقبة
ملعب نادي شرورة (شرورة)

الغوطة
15:20
عفيف
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الحجاز
15:35
رضوى
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الحوراء
15:45
القوارة
ملعب نادي الحوراء (أملج)

العلا
19:35
الوطني
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

التهامي
19:35
التسامح
ملعب إدارة التعليم (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
14:50
الشباب
ملعب نادي الخليج (سيهات)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
14:50
النجمة
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)

الجيل
14:55
الشباب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الفيصلي
15:10
الفتح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الفيحاء
15:10
التعاون
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

العروبة
15:20
الوحدة
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الوطن
15:35
الاتحاد
ملعب إدارة التعليم (جازان)

أحد
15:35
الهلال
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الباطن
15:35
الاتفاق
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الأهلي
19:40
النصر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
14:55
عرعر
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الرياض
15:05
الروضة
ملعب نادي الرياض (الرياض)

سدير
15:10
الطائي
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الحزم
15:15
الشعلة
ملعب نادي البدائع (البدائع)

العدالة
18:55
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الكوكب
19:05
الجبلين
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري درجة البراعم تحت13

الشباب
15:05
الفتح
ملعب عرقة (الرياض)

النصر
15:05
الهلال
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الكوكب
15:05
أحد
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الاتحاد
15:40
القادسية
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
15:40
العدالة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الوادي
13:00
المجد
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

العلمين
15:00
السروات
صالة نادي القادسية (الخبر)

الفاو
15:15
مصدة
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

العرض
16:00
الرياض
صالة نادي النصر (الرياض)

الاتفاق
16:00
الأمجاد
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

رضوى
16:00
السر
صالة نادي المجد (ينبع)

العلا
16:00
الصحاري
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)

منيف
16:00
النصر
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

القادسية
17:30
هجر
صالة نادي القادسية (الخبر)

النهضة
19:00
الثقبة
صالة نادي الاتفاق (الدمام)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020