الجمعة 16-12-2022
كأس العالم قطر 2022 من (20-11-2022) إلى (18-12-2022)
دوري روشن السعودي
15:30
أبها
-
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
18:00
الرائد
-
النصر
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:30
الهلال
-
الباطن
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي الرديف
16:00
الوحدة
-
الفتح
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الدوري الممتاز للسيدات
15:10
الهلال
-
الشباب
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
15:10
الهمة
-
الرياض
ملعب عرقة (الرياض)
15:45
نجمة جدة
-
التهامي
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
18:55
الترجي
-
إتحاد النسور
ملعب نادي الترجي (القطيف)
19:40
العنقاء
-
عكاظ
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
19:45
فخر جدة
-
مجد الغربية
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية
15:20
البكيرية
-
الترجي
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:20
التقدم
-
السد
ملعب نادي التقدم (المذنب)
15:20
عرعر
-
حطين
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:25
الجندل
-
طويق
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
15:35
جرش
-
الصقر
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:35
القوس
-
اللواء
ملعب نادي القوس (الخرمة)
15:45
الانتصار
-
الدرعية
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
19:10
الشعيب
-
الكوكب
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:55
الثقبة
-
الشهيد
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:20
عفيف
-
الأمجاد
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:40
التسامح
-
الغوطة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
15:45
الوطني
-
الجبيل
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
15:45
رضوى
-
قرية العليا
ملعب نادي المجد (ينبع)
15:45
الخالدي
-
شرورة
ملعب نادي الخالدي (الوجه)
15:45
الحوراء
-
رأس تنورة
ملعب نادي الحوراء (أملج)
18:55
العمران
-
البطين
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:15
الفيصلي
-
هجر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الحزم
-
الشعلة
ملعب نادي البدائع (البدائع)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
الخليج
-
الرياض
ملعب نادي الخليج (سيهات)
14:55
هجر
-
التسامح
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:10
الشعلة
-
الروضة
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)
15:10
الكوكب
-
سدير
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:25
الجبلين
-
عرعر
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:25
الطائي
-
الأنصار
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
دوري درجة البراعم تحت13
14:55
القادسية
-
الهلال
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
14:55
العدالة
-
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
14:55
الفتح
-
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:40
أحد
-
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:45
الأهلي
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
15:00
الأمجاد
-
رضوى
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)
15:00
الصحاري
-
السر
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
16:00
المجد
-
القادسية
صالة نادي المجد (ينبع)
16:00
هجر
-
العرض
صالة نادي هجر (الأحساء)
16:00
السروات
-
النهضة
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)
16:00
العلمين
-
الوادي
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
16:00
الثقبة
-
الرياض
صالة نادي النهضة (الدمام)
16:00
مصدة
-
الاتفاق
صالة نادي الرياض (الرياض)
16:00
النصر
-
العلا
صالة نادي النصر (الرياض)
16:00
منيف
-
الفاو
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الجمعة 16-12-2022
كأس العالم قطر 2022 من (20-11-2022) إلى (18-12-2022)
دوري روشن السعودي

أبها
15:30
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الرائد
18:00
النصر
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الهلال
20:30
الباطن
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي الرديف

الوحدة
16:00
الفتح
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الدوري الممتاز للسيدات

الهلال
15:10
الشباب
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

الهمة
15:10
الرياض
ملعب عرقة (الرياض)

نجمة جدة
15:45
التهامي
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الترجي
18:55
إتحاد النسور
ملعب نادي الترجي (القطيف)

العنقاء
19:40
عكاظ
ملعب نادي عكاظ (الطائف)

فخر جدة
19:45
مجد الغربية
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية

البكيرية
15:20
الترجي
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

التقدم
15:20
السد
ملعب نادي التقدم (المذنب)

عرعر
15:20
حطين
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الجندل
15:25
طويق
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

جرش
15:35
الصقر
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

القوس
15:35
اللواء
ملعب نادي القوس (الخرمة)

الانتصار
15:45
الدرعية
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

الشعيب
19:10
الكوكب
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الثقبة
14:55
الشهيد
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

عفيف
15:20
الأمجاد
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

التسامح
15:40
الغوطة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الوطني
15:45
الجبيل
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

رضوى
15:45
قرية العليا
ملعب نادي المجد (ينبع)

الخالدي
15:45
شرورة
ملعب نادي الخالدي (الوجه)

الحوراء
15:45
رأس تنورة
ملعب نادي الحوراء (أملج)

العمران
18:55
البطين
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفيصلي
15:15
هجر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:20
الشعلة
ملعب نادي البدائع (البدائع)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
14:55
الرياض
ملعب نادي الخليج (سيهات)

هجر
14:55
التسامح
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الشعلة
15:10
الروضة
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)

الكوكب
15:10
سدير
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الجبلين
15:25
عرعر
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الطائي
15:25
الأنصار
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
دوري درجة البراعم تحت13

القادسية
14:55
الهلال
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

العدالة
14:55
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الفتح
14:55
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

أحد
15:40
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الأهلي
15:45
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الأمجاد
15:00
رضوى
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)

الصحاري
15:00
السر
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

المجد
16:00
القادسية
صالة نادي المجد (ينبع)

هجر
16:00
العرض
صالة نادي هجر (الأحساء)

السروات
16:00
النهضة
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)

العلمين
16:00
الوادي
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

الثقبة
16:00
الرياض
صالة نادي النهضة (الدمام)

مصدة
16:00
الاتفاق
صالة نادي الرياض (الرياض)

النصر
16:00
العلا
صالة نادي النصر (الرياض)

منيف
16:00
الفاو
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020