الجمعة 23-12-2022
الدوري الممتاز للسيدات
15:50
الشباب
-
النصر
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
19:15
سما
-
الأهلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
15:50
التهامي
-
سهم
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
18:50
فليج
-
الترجي
ملعب نادي الترجي (القطيف)
19:45
عكاظ
-
الأمل
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
دوري الدرجة الثانية
15:20
الصقر
-
الترجي
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:20
الوشم
-
النعيرية
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:25
عرعر
-
الجندل
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:25
اللواء
-
طويق
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
15:25
النجمة
-
الشعيب
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:35
القوس
-
النهضة
ملعب نادي القوس (الخرمة)
15:35
حطين
-
السد
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:40
جرش
-
التقدم
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:45
الانتصار
-
قلوة
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
19:15
الدرعية
-
البكيرية
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:55
مضر
-
الثقبة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
14:55
رأس تنورة
-
القوارة
ملعب نادي رأس تنورة (رأس تنورة)
15:00
قرية العليا
-
عفيف
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
15:15
السلمية
-
العمران
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:30
الغوطة
-
الحجاز
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:40
الشهيد
-
الخالدي
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
أحد
-
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
الخليج
-
الطائي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:00
هجر
-
العدالة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:00
الروضة
-
سدير
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:10
الشعلة
-
الجبلين
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)
15:15
الرياض
-
عرعر
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:20
الحزم
-
الأنصار
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:45
التسامح
-
الكوكب
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:20
الفيصلي
-
الاتفاق
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:10
الكوكب
-
الأهلي
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:15
الشباب
-
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)
15:15
الهلال
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:15
النصر
-
العدالة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:50
الاتحاد
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
13:00
الوادي
-
السروات
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:15
الفاو
-
النصر
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
16:00
القادسية
-
الثقبة
صالة نادي القادسية (الخبر)
16:00
النهضة
-
المجد
صالة نادي النهضة (الدمام)
16:00
الرياض
-
هجر
صالة نادي الرياض (الرياض)
16:00
الاتفاق
-
الصحاري
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
16:00
رضوى
-
منيف
صالة نادي المجد (ينبع)
16:00
العلا
-
مصدة
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:00
السر
-
الأمجاد
صالة نادي النصر (الرياض)
18:00
العرض
-
العلمين
الصالة الخضراء (الرياض)
الجمعة 23-12-2022
الدوري الممتاز للسيدات

الشباب
15:50
النصر
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

سما
19:15
الأهلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

التهامي
15:50
سهم
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

فليج
18:50
الترجي
ملعب نادي الترجي (القطيف)

عكاظ
19:45
الأمل
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
دوري الدرجة الثانية

الصقر
15:20
الترجي
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الوشم
15:20
النعيرية
ملعب نادي الوشم (شقراء)

عرعر
15:25
الجندل
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

اللواء
15:25
طويق
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

النجمة
15:25
الشعيب
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

القوس
15:35
النهضة
ملعب نادي القوس (الخرمة)

حطين
15:35
السد
ملعب إدارة التعليم (جازان)

جرش
15:40
التقدم
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الانتصار
15:45
قلوة
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

الدرعية
19:15
البكيرية
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

مضر
14:55
الثقبة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

رأس تنورة
14:55
القوارة
ملعب نادي رأس تنورة (رأس تنورة)

قرية العليا
15:00
عفيف
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

السلمية
15:15
العمران
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الغوطة
15:30
الحجاز
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الشهيد
15:40
الخالدي
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

أحد
15:40
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
14:55
الطائي
ملعب نادي الخليج (سيهات)

هجر
15:00
العدالة
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الروضة
15:00
سدير
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الشعلة
15:10
الجبلين
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)

الرياض
15:15
عرعر
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الحزم
15:20
الأنصار
ملعب نادي الحزم (الرس)

التسامح
15:45
الكوكب
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت15

الفيصلي
15:20
الاتفاق
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
15:10
الأهلي
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الشباب
15:15
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)

الهلال
15:15
أحد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

النصر
15:15
العدالة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الاتحاد
15:50
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الوادي
13:00
السروات
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

الفاو
15:15
النصر
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

القادسية
16:00
الثقبة
صالة نادي القادسية (الخبر)

النهضة
16:00
المجد
صالة نادي النهضة (الدمام)

الرياض
16:00
هجر
صالة نادي الرياض (الرياض)

الاتفاق
16:00
الصحاري
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

رضوى
16:00
منيف
صالة نادي المجد (ينبع)

العلا
16:00
مصدة
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)

السر
16:00
الأمجاد
صالة نادي النصر (الرياض)

العرض
18:00
العلمين
الصالة الخضراء (الرياض)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020