السبت 24-12-2022
الدوري الممتاز للسيدات
15:50
الاتحاد
-
شعلة الشرقية
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
19:15
اليمامة
-
الهلال
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
15:50
النورس
-
نجمة جدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية
14:55
الصفا
-
الريان
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:15
الشرق
-
وج
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:20
ساجر
-
الروضة
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:45
الصقور
-
الكوكب
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
19:00
الجيل
-
الزلفي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
19:40
الأنصار
-
بيشة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:00
الجبيل
-
الذهب
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:15
البطين
-
العلا
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:25
شرورة
-
الحوراء
ملعب نادي شرورة (شرورة)
15:25
الدرع
-
المجزل
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:30
القلعة
-
النجوم
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:40
التهامي
-
رضوى
ملعب إدارة التعليم (جازان)
19:15
الوصيل
-
الوطني
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:55
الخليج
-
الفتح
ملعب نادي الخليج (سيهات)
14:55
القادسية
-
جدة
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
15:00
هجر
-
الهلال
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:20
الرائد
-
الشباب
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
15:20
التعاون
-
الاتحاد
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:25
عرعر
-
الاتفاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:40
الأنصار
-
الفيصلي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
15:45
الوحدة
-
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:00
الجيل
-
الوطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:15
الهلال
-
الفيحاء
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:15
النصر
-
التعاون
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:20
الفيصلي
-
الاتفاق
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:25
النجمة
-
الوحدة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:50
الأهلي
-
القادسية
ملعب نادي الأهلي (جدة)
15:50
الاتحاد
-
العروبة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
19:40
أحد
-
الفتح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:55
الترجي
-
الحزم
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:10
الشرق
-
الوطن
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:10
الشعلة
-
القيصومة
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)
15:15
الرياض
-
أبها
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:20
الفيحاء
-
الجندل
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:30
الطائي
-
الجيل
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:40
الشهيد
-
العروبة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
دوري درجة البراعم تحت15
15:00
الفتح
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:15
الشباب
-
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)
15:25
البدائع
-
الوطن
ملعب نادي البدائع (البدائع)
15:30
العروبة
-
النصر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:40
أحد
-
الخليج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:40
الباطن
-
الوحدة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:50
الاتحاد
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
السبت 24-12-2022
الدوري الممتاز للسيدات

الاتحاد
15:50
شعلة الشرقية
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

اليمامة
19:15
الهلال
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

النورس
15:50
نجمة جدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية

الصفا
14:55
الريان
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الشرق
15:15
وج
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

ساجر
15:20
الروضة
ملعب نادي الوشم (شقراء)

الصقور
15:45
الكوكب
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الجيل
19:00
الزلفي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الأنصار
19:40
بيشة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الجبيل
15:00
الذهب
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

البطين
15:15
العلا
ملعب نادي البطين (ضرماء)

شرورة
15:25
الحوراء
ملعب نادي شرورة (شرورة)

الدرع
15:25
المجزل
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

القلعة
15:30
النجوم
ملعب نادي القلعة (الجوف)

التهامي
15:40
رضوى
ملعب إدارة التعليم (جازان)

الوصيل
19:15
الوطني
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
14:55
الفتح
ملعب نادي الخليج (سيهات)

القادسية
14:55
جدة
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)

هجر
15:00
الهلال
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الرائد
15:20
الشباب
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

التعاون
15:20
الاتحاد
ملعب نادي التعاون (بريدة)

عرعر
15:25
الاتفاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الأنصار
15:40
الفيصلي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الوحدة
15:45
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
15:00
الوطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الهلال
15:15
الفيحاء
ملعب نادي الهلال (الرياض)

النصر
15:15
التعاون
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
15:20
الاتفاق
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

النجمة
15:25
الوحدة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الأهلي
15:50
القادسية
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
15:50
العروبة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

أحد
19:40
الفتح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الترجي
14:55
الحزم
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الشرق
15:10
الوطن
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الشعلة
15:10
القيصومة
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)

الرياض
15:15
أبها
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الفيحاء
15:20
الجندل
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الطائي
15:30
الجيل
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الشهيد
15:40
العروبة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
15:00
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الشباب
15:15
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)

البدائع
15:25
الوطن
ملعب نادي البدائع (البدائع)

العروبة
15:30
النصر
ملعب نادي العروبة (الجوف)

أحد
15:40
الخليج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الباطن
15:40
الوحدة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الاتحاد
15:50
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020