السبت 14-01-2023
دوري روشن السعودي
15:30
الرائد
-
الفيحاء
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
18:00
أبها
-
ضمك
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:30
الهلال
-
العدالة
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري يلو للدرجة الأولى
15:30
الفيصلي
-
الأهلي
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
دوري الدرجة الثانية
15:10
النهضة
-
عرعر
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:25
الدرعية
-
جرش
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:30
طويق
-
الانتصار
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:30
السد
-
قلوة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:35
البكيرية
-
اللواء
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:35
التقدم
-
حطين
ملعب نادي التقدم (المذنب)
15:45
الجندل
-
الصقر
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
19:10
الترجي
-
القوس
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:10
رأس تنورة
-
شرورة
ملعب نادي رأس تنورة (رأس تنورة)
15:15
العمران
-
الجبيل
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:55
الحجاز
-
عفيف
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
15:55
التسامح
-
قرية العليا
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
15:55
التهامي
-
الغوطة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:00
الخالدي
-
مضر
ملعب نادي الخالدي (الوجه)
16:00
رضوى
-
الأمجاد
ملعب نادي المجد (ينبع)
16:05
الحوراء
-
الثقبة
ملعب نادي الحوراء (أملج)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:10
القادسية
-
الفيحاء
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:10
الاتفاق
-
الوحدة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:25
الهلال
-
الجيل
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:25
النصر
-
أحد
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:30
الفيصلي
-
الأهلي
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:35
النجمة
-
الشباب
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:45
العروبة
-
الوطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:55
الباطن
-
التعاون
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
16:00
الاتحاد
-
الفتح
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الترجي
-
القيصومة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:15
الجيل
-
الجندل
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:25
الشرق
-
أبها
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:25
الرياض
-
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:30
الفيحاء
-
العروبة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:40
الطائي
-
الوطن
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:55
الشهيد
-
الحزم
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
دوري درجة البراعم تحت15
15:10
الاتفاق
-
الفتح
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:10
القادسية
-
الخليج
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:25
النصر
-
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:25
الهلال
-
الباطن
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:55
الوطن
-
الشباب
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:00
الاتحاد
-
البدائع
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:00
الأهلي
-
العروبة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
16:00
الوحدة
-
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
15:00
الصحاري
-
الأمجاد
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
السبت 14-01-2023
دوري روشن السعودي

الرائد
15:30
الفيحاء
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

أبها
18:00
ضمك
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الهلال
20:30
العدالة
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري يلو للدرجة الأولى

الفيصلي
15:30
الأهلي
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
دوري الدرجة الثانية

النهضة
15:10
عرعر
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الدرعية
15:25
جرش
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

طويق
15:30
الانتصار
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

السد
15:30
قلوة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

البكيرية
15:35
اللواء
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

التقدم
15:35
حطين
ملعب نادي التقدم (المذنب)

الجندل
15:45
الصقر
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

الترجي
19:10
القوس
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

رأس تنورة
15:10
شرورة
ملعب نادي رأس تنورة (رأس تنورة)

العمران
15:15
الجبيل
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الحجاز
15:55
عفيف
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

التسامح
15:55
قرية العليا
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

التهامي
15:55
الغوطة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الخالدي
16:00
مضر
ملعب نادي الخالدي (الوجه)

رضوى
16:00
الأمجاد
ملعب نادي المجد (ينبع)

الحوراء
16:05
الثقبة
ملعب نادي الحوراء (أملج)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
15:10
الفيحاء
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
15:10
الوحدة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الهلال
15:25
الجيل
ملعب نادي الهلال (الرياض)

النصر
15:25
أحد
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
15:30
الأهلي
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

النجمة
15:35
الشباب
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

العروبة
15:45
الوطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الباطن
15:55
التعاون
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الاتحاد
16:00
الفتح
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الترجي
15:10
القيصومة
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الجيل
15:15
الجندل
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشرق
15:25
أبها
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الرياض
15:25
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الفيحاء
15:30
العروبة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الطائي
15:40
الوطن
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الشهيد
15:55
الحزم
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتفاق
15:10
الفتح
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

القادسية
15:10
الخليج
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

النصر
15:25
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الهلال
15:25
الباطن
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الوطن
15:55
الشباب
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الاتحاد
16:00
البدائع
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
16:00
العروبة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الوحدة
16:00
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الصحاري
15:00
الأمجاد
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020