السبت 27-01-2024
كأس أمم آسيا - قطر 2023 من (12-01-2024) إلى (10-02-2024)
(منتخب تحت 23) وديات منتخب تحت 23
16:00
السعودية
2 - 2
(3 - 2)

ساحل العاج
ملعب العوير (دبي)
الدوري الممتاز للسيدات
16:00
النصر
2 - 2
الشباب
ملعب نادي النصر (الرياض)
18:00
القادسية
1 - 0
الاتحاد
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري الدرجة الثانية
15:20
الجبيل
2 - 1
طويق
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:20
النجوم
4 - 2
النعيرية
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (2) (الأحساء)
15:35
الشعيب
0 - 1
وج
ملعب عرقة (الرياض)
15:35
الدرعية
4 - 0
جرش
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
15:50
عرعر
1 - 0
الأنصار
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:00
حطين
0 - 0
السد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:15
الحوراء
2 - 4
الصقر
ملعب نادي الحوراء (أملج)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:50
الغوطة
0 - 0
التهامي
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:10
الهدى
1 - 1
قرية العليا
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:35
السلمية
0 - 1
الذهب
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:40
المحمل
1 - 0
الأمجاد
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
15:40
البطين
1 - 2
القلعة
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:40
المجزل
1 - 3
الأنوار
ملعب نادي المجزل (تمير)
15:45
الدرع
2 - 0
الأسياح
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
16:05
خيبر
1 - 2
ساجر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:05
منيف
2 - 2
محايل
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
16:10
الغزوة
1 - 0
القوارة
ملعب نادي الغزوة (بدر)
19:50
جبة
0 - 0
النهضة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
الخليج
0 - 1
الأهلي
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
15:35
الهلال
2 - 0
الحزم
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:55
العروبة
2 - 2
الشباب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:05
الوحدة
1 - 2
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:10
جدة
1 - 1
النصر
الملعب الرديف (E)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
16:10
الاتحاد
1 - 0
أحد
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الترجي
2 - 1
الطائي
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:35
الشرق
0 - 2
أبها
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:40
الفيحاء
1 - 0
العدالة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:40
سدير
1 - 1
الشعلة
ملعب نادي سدير (جلاجل)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الروضة
0 - 2
هجر
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:30
الرياض
1 - 2
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
15:20
الاتفاق
1 - 1
الهلال
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:20
القادسية
5 - 0
الجبلين
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:45
التعاون
0 - 2
النصر
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:00
الوطن
2 - 0
أحد
ملعب بلدية ضمد (ضمد)
20:05
الوحدة
1 - 3
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
14:30
الفاو
5 - 1
التضامن
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:45
الباطن
5 - 0
النور
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
دوري البراعم تحت11
15:30
مركز التدريب الإقليمي بالدمام
1 - 2
أكاديمية مواهب الدانة
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
15:30
أكاديمية الزوري
3 - 0
مضر
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
16:10
مركز التدريب الإقليمي بتبوك
1 - 1
أكاديمية كاسر تبوك
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
16:45
أكاديمية أطمح الظهران
1 - 4
الإبتسام
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
السبت 27-01-2024
كأس أمم آسيا - قطر 2023 من (12-01-2024) إلى (10-02-2024)
(منتخب تحت 23) وديات منتخب تحت 23

السعودية
2 - 2
(3 - 2)

ساحل العاج
ملعب العوير (دبي)
الدوري الممتاز للسيدات

النصر
2 - 2
الشباب
ملعب نادي النصر (الرياض)

القادسية
1 - 0
الاتحاد
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري الدرجة الثانية

الجبيل
2 - 1
طويق
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

النجوم
4 - 2
النعيرية
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (2) (الأحساء)

الشعيب
0 - 1
وج
ملعب عرقة (الرياض)

الدرعية
4 - 0
جرش
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

عرعر
1 - 0
الأنصار
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

حطين
0 - 0
السد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الحوراء
2 - 4
الصقر
ملعب نادي الحوراء (أملج)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الغوطة
0 - 0
التهامي
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الهدى
1 - 1
قرية العليا
ملعب نادي الصفا (صفوى)

السلمية
0 - 1
الذهب
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

المحمل
1 - 0
الأمجاد
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

البطين
1 - 2
القلعة
ملعب نادي البطين (ضرماء)

المجزل
1 - 3
الأنوار
ملعب نادي المجزل (تمير)

الدرع
2 - 0
الأسياح
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

خيبر
1 - 2
ساجر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

منيف
2 - 2
محايل
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الغزوة
1 - 0
القوارة
ملعب نادي الغزوة (بدر)

جبة
0 - 0
النهضة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
0 - 1
الأهلي
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)

الهلال
2 - 0
الحزم
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

العروبة
2 - 2
الشباب
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الوحدة
1 - 2
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

جدة
1 - 1
النصر
الملعب الرديف (E)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الاتحاد
1 - 0
أحد
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الترجي
2 - 1
الطائي
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الشرق
0 - 2
أبها
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الفيحاء
1 - 0
العدالة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

سدير
1 - 1
الشعلة
ملعب نادي سدير (جلاجل)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
0 - 2
هجر
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الرياض
1 - 2
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتفاق
1 - 1
الهلال
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

القادسية
5 - 0
الجبلين
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

التعاون
0 - 2
النصر
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الوطن
2 - 0
أحد
ملعب بلدية ضمد (ضمد)

الوحدة
1 - 3
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

الفاو
5 - 1
التضامن
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

الباطن
5 - 0
النور
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
دوري البراعم تحت11

مركز التدريب الإقليمي بالدمام
1 - 2
أكاديمية مواهب الدانة
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

أكاديمية الزوري
3 - 0
مضر
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

مركز التدريب الإقليمي بتبوك
1 - 1
أكاديمية كاسر تبوك
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

أكاديمية أطمح الظهران
1 - 4
الإبتسام
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)


تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024