السبت 03-02-2024
كأس أمم آسيا - قطر 2023 من (12-01-2024) إلى (10-02-2024)
(منتخب الشاطئية) بطولة عمان الدولية للكرة الشاطئية
16:00
السعودية
7 - 7
(2 - 3)

مصر
مجمع السلطان قابوس الرياضي (مسقط)
الدوري الممتاز للسيدات
16:00
شعلة الشرقية
0 - 2
النصر
ملعب نادي النهضة (الدمام)
18:00
الهلال
7 - 1
الرياض
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:25
الجيل
1 - 1
الوشم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:25
مضر
0 - 0
النعيرية
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
15:35
الكوكب
2 - 2
النجوم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:50
التقدم
1 - 1
الريان
ملعب نادي التقدم (المذنب)
15:50
اللواء
0 - 1
الروضة
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
16:10
الانتصار
0 - 0
الزلفي
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
16:15
نيوم
3 - 1
عفيف
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
قرية العليا
2 - 1
الطرف
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
15:40
المزاحمية
1 - 1
الوطني
ملعب نادي المزاحمية (المزاحمية)
15:40
الشرق
1 - 0
الهدى
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:45
شرورة
2 - 2
السلام
ملعب نادي شرورة (شرورة)
16:05
الأمجاد
1 - 2
الدرع
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:05
قلوة
1 - 0
السلمية
ملعب نادي قلوة (قلوة)
16:05
التسامح
1 - 2
رضوى
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:10
العلا
0 - 0
الهلالية
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
16:10
الذهب
2 - 2
الفاو
ملعب نادي الذهب (مهد الذهب)
16:20
حقل
0 - 2
بيش
ملعب نادي حقل (حقل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:45
الشباب
2 - 2
الهلال
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
15:40
النصر
0 - 0
الوحدة
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:45
الفيصلي
0 - 0
الجيل
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:50
الرائد
0 - 0
الاتحاد
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
18:35
الأهلي
3 - 1
الاتفاق
ملعب نادي الأهلي (جدة)
20:10
أحد
4 - 1
جدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الهلال
2 - 0
الفيحاء
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:40
الباطن
3 - 0
الوطن
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
16:10
أحد
4 - 0
العروبة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:15
الاتحاد
2 - 0
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:25
الفتح
5 - 0
الجبلين
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:40
النصر
2 - 1
الفيحاء
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:40
الشباب
0 - 0
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)
15:50
التعاون
2 - 3
الهلال
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:00
العروبة
3 - 0
أحد
ملعب نادي القلعة (الجوف)
16:10
الوحدة
0 - 0
الاتفاق
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:15
الأهلي
3 - 0
الوطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الترجي
1 - 1
عرعر
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:25
هجر
1 - 0
الشعلة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:40
الرياض
0 - 0
سدير
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:45
الفيحاء
3 - 2
الوطن
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:00
أبها
0 - 1
العدالة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
16:05
محايل
2 - 0
الشرق
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
16:10
الأنصار
1 - 1
الطائي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
16:00
عرعر
3 - 1
الحائط
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
15:25
النور
4 - 2
الباطن
ملعب نادي النور (سنابس)
دوري البراعم تحت11
15:30
أكاديمية مواهب الدانة
1 - 0
أكاديمية الزوري
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
15:30
مضر
0 - 5
الإبتسام
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
16:45
مركز التدريب الإقليمي بالدمام
4 - 0
أكاديمية أطمح الظهران
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
السبت 03-02-2024
كأس أمم آسيا - قطر 2023 من (12-01-2024) إلى (10-02-2024)
(منتخب الشاطئية) بطولة عمان الدولية للكرة الشاطئية

السعودية
7 - 7
(2 - 3)

مصر
مجمع السلطان قابوس الرياضي (مسقط)
الدوري الممتاز للسيدات

شعلة الشرقية
0 - 2
النصر
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الهلال
7 - 1
الرياض
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

الجيل
1 - 1
الوشم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

مضر
0 - 0
النعيرية
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)

الكوكب
2 - 2
النجوم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

التقدم
1 - 1
الريان
ملعب نادي التقدم (المذنب)

اللواء
0 - 1
الروضة
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

الانتصار
0 - 0
الزلفي
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

نيوم
3 - 1
عفيف
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

قرية العليا
2 - 1
الطرف
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

المزاحمية
1 - 1
الوطني
ملعب نادي المزاحمية (المزاحمية)

الشرق
1 - 0
الهدى
ملعب نادي الشرق (الدلم)

شرورة
2 - 2
السلام
ملعب نادي شرورة (شرورة)

الأمجاد
1 - 2
الدرع
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

قلوة
1 - 0
السلمية
ملعب نادي قلوة (قلوة)

التسامح
1 - 2
رضوى
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

العلا
0 - 0
الهلالية
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

الذهب
2 - 2
الفاو
ملعب نادي الذهب (مهد الذهب)

حقل
0 - 2
بيش
ملعب نادي حقل (حقل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
2 - 2
الهلال
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

النصر
0 - 0
الوحدة
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
0 - 0
الجيل
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الرائد
0 - 0
الاتحاد
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الأهلي
3 - 1
الاتفاق
ملعب نادي الأهلي (جدة)

أحد
4 - 1
جدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الهلال
2 - 0
الفيحاء
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الباطن
3 - 0
الوطن
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

أحد
4 - 0
العروبة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الاتحاد
2 - 0
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
5 - 0
الجبلين
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

النصر
2 - 1
الفيحاء
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الشباب
0 - 0
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)

التعاون
2 - 3
الهلال
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

العروبة
3 - 0
أحد
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الوحدة
0 - 0
الاتفاق
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الأهلي
3 - 0
الوطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الترجي
1 - 1
عرعر
ملعب نادي الترجي (القطيف)

هجر
1 - 0
الشعلة
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الرياض
0 - 0
سدير
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الفيحاء
3 - 2
الوطن
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

أبها
0 - 1
العدالة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

محايل
2 - 0
الشرق
ملعب نادي محايل (محايل عسير)

الأنصار
1 - 1
الطائي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

عرعر
3 - 1
الحائط
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

النور
4 - 2
الباطن
ملعب نادي النور (سنابس)
دوري البراعم تحت11

أكاديمية مواهب الدانة
1 - 0
أكاديمية الزوري
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

مضر
0 - 5
الإبتسام
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

مركز التدريب الإقليمي بالدمام
4 - 0
أكاديمية أطمح الظهران
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)


الأخضر تحت19 يتغلب على فياريال الأسباني ضمن بطولة كوتيف الدولية

تغلب المنتخب الوطني تحت 19 عامًا على فريق نادي فياريال الإسباني تحت 19...

أقرأ المزيد

بطولة المنتخبات الإقليمية تتواصل لليوم الخامس في الطائف

أقيمت اليوم الاثنين 6 مباريات ضمن بطولة المنتخبات الإقليمية تحت 13 عام...

أقرأ المزيد

بطولة المنتخبات الإقليمية تتواصل في الطائف بـ6 مباريات يومياً

تواصلت اليوم الأحد منافسات بطولة المنتخبات الإقليمية تحت 13 عامًا والت...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024