الجمعة 29-03-2024
دوري روشن السعودي
22:00
الاتحاد
-
الفيحاء
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة)
22:00
الأخدود
-
الرائد
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
22:00
ضمك
-
الخليج
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
22:00
التعاون
-
الحزم
ملعب نادي التعاون (بريدة)
22:00
الاتفاق
-
الأهلي
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
دوري يلو للدرجة الأولى
21:30
العدالة
-
الترجي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
22:00
الجبلين
-
أحد
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
22:00
العربي
-
القادسية
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
دوري الدرجة الثانية
22:00
نيوم
-
التقدم
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
22:00
النجوم
-
الريان
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (2) (الأحساء)
22:00
اللواء
-
الجيل
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
22:00
الروضة
-
الوشم
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
22:00
النعيرية
-
عفيف
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
22:00
مضر
-
الكوكب
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
22:00
الشعلة
-
الزلفي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
22:00
نجران
-
الانتصار
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:45
الاتفاق
-
الأهلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)
21:45
الهلال
-
التعاون
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
21:45
الفتح
-
الوطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
21:45
أحد
-
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
21:45
الشباب
-
الفيحاء
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
21:45
الباطن
-
الطائي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
21:45
القادسية
-
الجبلين
ملعب نادي القادسية (الخبر)
21:45
الحزم
-
العروبة
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:45
سدير
-
الوحدة
ملعب نادي سدير (جلاجل)
21:45
الفيصلي
-
الروضة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
21:45
التسامح
-
النجمة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
21:45
الأنصار
-
هجر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
21:45
الخليج
-
العدالة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
21:45
حطين
-
الرياض
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
21:45
القلعة
-
الشعلة
ملعب نادي القلعة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
22:00
الرياض
-
الترجي
صالة نادي الرياض (الرياض)
22:00
العلا
-
النصر
صالة مدينة الأمير محمد بن عبدالعزيز الرياضية (المدينة المنورة)
22:00
الثقبة
-
الطائي
صالة نادي القادسية (الخبر)
22:00
رضوى
-
السر
صالة نادي المجد (ينبع)
22:00
العلمين
-
مصدة
صالة نادي النهضة (الدمام)
22:00
الاتفاق
-
الإعتماد
الصالة الخضراء (الدمام)
22:00
العرض
-
القادسية
صالة نادي الدرع (الدوادمي)
22:00
منيف
-
خيبر
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
22:00
السروات
-
المجد
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)
22:00
الفاو
-
الوادي
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
الجمعة 29-03-2024
دوري روشن السعودي

الاتحاد
22:00
الفيحاء
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة)

الأخدود
22:00
الرائد
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

ضمك
22:00
الخليج
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

التعاون
22:00
الحزم
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الاتفاق
22:00
الأهلي
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
دوري يلو للدرجة الأولى

العدالة
21:30
الترجي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الجبلين
22:00
أحد
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

العربي
22:00
القادسية
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
دوري الدرجة الثانية

نيوم
22:00
التقدم
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

النجوم
22:00
الريان
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (2) (الأحساء)

اللواء
22:00
الجيل
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

الروضة
22:00
الوشم
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

النعيرية
22:00
عفيف
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)

مضر
22:00
الكوكب
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الشعلة
22:00
الزلفي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

نجران
22:00
الانتصار
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
21:45
الأهلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الهلال
21:45
التعاون
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الفتح
21:45
الوطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

أحد
21:45
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الشباب
21:45
الفيحاء
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الباطن
21:45
الطائي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

القادسية
21:45
الجبلين
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الحزم
21:45
العروبة
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

سدير
21:45
الوحدة
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الفيصلي
21:45
الروضة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التسامح
21:45
النجمة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الأنصار
21:45
هجر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الخليج
21:45
العدالة
ملعب نادي الخليج (سيهات)

حطين
21:45
الرياض
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

القلعة
21:45
الشعلة
ملعب نادي القلعة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الرياض
22:00
الترجي
صالة نادي الرياض (الرياض)

العلا
22:00
النصر
صالة مدينة الأمير محمد بن عبدالعزيز الرياضية (المدينة المنورة)

الثقبة
22:00
الطائي
صالة نادي القادسية (الخبر)

رضوى
22:00
السر
صالة نادي المجد (ينبع)

العلمين
22:00
مصدة
صالة نادي النهضة (الدمام)

الاتفاق
22:00
الإعتماد
الصالة الخضراء (الدمام)

العرض
22:00
القادسية
صالة نادي الدرع (الدوادمي)

منيف
22:00
خيبر
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

السروات
22:00
المجد
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)

الفاو
22:00
الوادي
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)


تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024