السبت 06-11-2021
دوري الدرجة الثانية
14:55
النعيرية
-
الأنصار
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:10
السد
-
النجوم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:20
الصقر
-
الشرق
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:20
العربي
-
اللواء
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
15:25
النجمة
-
القيصومة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:30
حطين
-
عفيف
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:40
وج
-
البكيرية
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
15:40
الانتصار
-
الرياض
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
15:40
الذهب
-
الروضة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:55
النور
-
المجزل
ملعب نادي النور (سنابس)
15:20
القوارة
-
الإنطلاق
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
15:35
شرورة
-
ساجر
ملعب نادي شرورة (شرورة)
15:45
رضوى
-
قرية العليا
ملعب نادي المجد (ينبع)
18:55
العمران
-
السلمية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
19:30
الأمجاد
-
القوس
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:10
النصر
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:20
التعاون
-
أحد
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:20
الرائد
-
الجيل
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
15:30
الطائي
-
الأهلي
ملعب نادي الطائي (حائل)
15:30
العروبة
-
الخليج
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:40
الوحدة
-
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
15:40
الاتحاد
-
عرعر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:55
هجر
-
الصقور
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:10
الرياض
-
التهامي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:10
الشرق
-
الوطن
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:15
الفيحاء
-
أبها
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:15
القيصومة
-
الحزم
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:40
جدة
-
الشهيد
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
14:55
الفتح
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
14:55
الاتفاق
-
النصر
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
14:55
العدالة
-
هجر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:10
الشباب
-
أحد
ملعب عرقة (الرياض)
15:15
الفيصلي
-
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:30
الوطن
-
الوحدة
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
الأهلي
-
الباطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
17:50
الهلال
-
التعاون
ملعب عرقة (الرياض)
السبت 06-11-2021
دوري الدرجة الثانية

النعيرية
14:55
الأنصار
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

السد
15:10
النجوم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الصقر
15:20
الشرق
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

العربي
15:20
اللواء
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

النجمة
15:25
القيصومة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

حطين
15:30
عفيف
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

وج
15:40
البكيرية
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الانتصار
15:40
الرياض
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

الذهب
15:40
الروضة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

النور
14:55
المجزل
ملعب نادي النور (سنابس)

القوارة
15:20
الإنطلاق
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

شرورة
15:35
ساجر
ملعب نادي شرورة (شرورة)

رضوى
15:45
قرية العليا
ملعب نادي المجد (ينبع)

العمران
18:55
السلمية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الأمجاد
19:30
القوس
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

النصر
15:10
القادسية
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

التعاون
15:20
أحد
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الرائد
15:20
الجيل
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الطائي
15:30
الأهلي
ملعب نادي الطائي (حائل)

العروبة
15:30
الخليج
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الوحدة
15:40
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الاتحاد
15:40
عرعر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

هجر
14:55
الصقور
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الرياض
15:10
التهامي
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الشرق
15:10
الوطن
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الفيحاء
15:15
أبها
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

القيصومة
15:15
الحزم
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

جدة
15:40
الشهيد
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
14:55
القادسية
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الاتفاق
14:55
النصر
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

العدالة
14:55
هجر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشباب
15:10
أحد
ملعب عرقة (الرياض)

الفيصلي
15:15
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الوطن
15:30
الوحدة
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الأهلي
15:45
الباطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الهلال
17:50
التعاون
ملعب عرقة (الرياض)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020