السبت 27-11-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:00
الباطن
-
الحزم
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
17:25
الاتفاق
-
الفيصلي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
19:40
الاتحاد
-
الطائي
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية
15:10
الرياض
-
النجوم
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:10
السد
-
الصقر
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
طويق
-
الروضة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:20
البكيرية
-
الانتصار
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:45
الذهب
-
الشرق
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:45
وج
-
اللواء
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:55
قرية العليا
-
الفاو
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
15:15
ساجر
-
رضوى
ملعب نادي كميت (مرات)
15:20
القوارة
-
العمران
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
15:30
الغوطة
-
البطين
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:35
القلعة
-
النور
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:45
الوطني
-
الأمجاد
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:15
النصر
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:15
الفيصلي
-
أحد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:20
التعاون
-
الخليج
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:45
الأهلي
-
الرائد
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
15:45
الاتحاد
-
العروبة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
17:35
القادسية
-
الهلال
ملعب نادي القادسية (الخبر)
17:35
الجيل
-
الاتفاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
17:50
الشباب
-
عرعر
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الشرق
-
الأنصار
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:15
الفيحاء
-
الرياض
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:15
القيصومة
-
الوطن
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:30
التهامي
-
الحزم
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:30
الشهيد
-
الصقور
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
15:45
جدة
-
أبها
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
17:35
هجر
-
الجندل
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت15
14:55
الاتفاق
-
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
14:55
الفتح
-
التعاون
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
14:55
العدالة
-
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
14:55
هجر
-
أحد
ملعب نادي هجر (الأحساء)
14:55
القادسية
-
الوطن
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:10
الشباب
-
الفيصلي
ملعب عرقة (الرياض)
15:45
الوحدة
-
الباطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
السبت 27-11-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الباطن
15:00
الحزم
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

الاتفاق
17:25
الفيصلي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الاتحاد
19:40
الطائي
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية

الرياض
15:10
النجوم
ملعب نادي الرياض (الرياض)

السد
15:10
الصقر
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

طويق
15:15
الروضة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

البكيرية
15:20
الانتصار
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

الذهب
15:45
الشرق
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

وج
15:45
اللواء
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

قرية العليا
14:55
الفاو
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

ساجر
15:15
رضوى
ملعب نادي كميت (مرات)

القوارة
15:20
العمران
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

الغوطة
15:30
البطين
ملعب نادي الجبلين (حائل)

القلعة
15:35
النور
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الوطني
15:45
الأمجاد
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

النصر
15:15
الوحدة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الفيصلي
15:15
أحد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
15:20
الخليج
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الأهلي
15:45
الرائد
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الاتحاد
15:45
العروبة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

القادسية
17:35
الهلال
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الجيل
17:35
الاتفاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشباب
17:50
عرعر
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:10
الأنصار
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الفيحاء
15:15
الرياض
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

القيصومة
15:15
الوطن
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

التهامي
15:30
الحزم
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الشهيد
15:30
الصقور
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

جدة
15:45
أبها
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

هجر
17:35
الجندل
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتفاق
14:55
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

الفتح
14:55
التعاون
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

العدالة
14:55
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

هجر
14:55
أحد
ملعب نادي هجر (الأحساء)

القادسية
14:55
الوطن
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الشباب
15:10
الفيصلي
ملعب عرقة (الرياض)

الوحدة
15:45
الباطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020