السبت 29-01-2022
أيام فيفا من (24-01-2022) إلى (01-02-2022)
(منتخب الشباب) وديات منتخب الشباب
16:00
الإمارات
1 - 2
السعودية
ملعب ذياب عوانة (دبي)
دوري الدرجة الثانية
15:40
الشرق
3 - 0
طويق
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:45
الوشم
1 - 2
الرياض
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:50
البكيرية
2 - 2
اللواء
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:50
العربي
1 - 1
الصقر
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
16:00
حطين
2 - 1
النعيرية
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:10
وج
0 - 0
النجوم
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:25
قرية العليا
0 - 1
رضوى
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
15:45
المجزل
2 - 0
النور
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
15:45
الفاو
0 - 1
القلعة
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:25
الخليج
1 - 0
النصر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:25
الفتح
4 - 3
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:35
الطائي
2 - 2
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الطائي (حائل)
15:40
الهلال
0 - 1
أحد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:50
التعاون
0 - 0
الفيصلي
ملعب نادي التعاون (بريدة)
16:00
العروبة
1 - 1
الجيل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:10
الأهلي
4 - 1
عرعر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
16:10
الاتحاد
3 - 0
القادسية
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
18:50
الوحدة
1 - 1
الرائد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الرياض
1 - 2
جدة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:45
الفيحاء
1 - 1
الحزم
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:00
الجندل
1 - 1
الشهيد
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
16:10
الصقور
0 - 3
أبها
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
18:55
هجر
1 - 1
الشرق
ملعب نادي هجر (الأحساء)
20:00
التهامي
0 - 1
القيصومة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري درجة البراعم تحت15
15:25
القادسية
1 - 2
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:25
هجر
1 - 0
الهلال
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:25
الاتفاق
1 - 3
الاتحاد
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:40
الشباب
4 - 0
الفتح
ملعب عرقة (الرياض)
16:10
أحد
2 - 2
الوطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:10
الوحدة
3 - 1
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
19:25
العدالة
0 - 1
الباطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
15:35
العلمين
1 - 0
المحيط
ملعب نادي العلمين (الخفجي)
15:45
سدوس
1 - 1
رأس تنورة
ملعب نادي المزاحمية (المزاحمية)
16:00
سميراء
3 - 3
الأسياح
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:00
طبرجل
0 - 1
الهلالية
ملعب نادي طبرجل (طبرجل)
16:10
التسامح
2 - 1
الأرطاوي
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)
12:40
الطائي
4 - 0
تيماء
الملعب الرديف بنادي الطائي (حائل)
13:00
الفيحاء
4 - 1
الفاو
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
13:30
أبها
1 - 1
أكاديمية مهد
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
13:30
الجبلين
5 - 0
حراء
ملعب نادي الجبلين (حائل)
13:30
العروبة
6 - 1
ضمك
ملعب نادي القلعة (الجوف)
14:00
الوحدة
1 - 2
هجر
الملعب الرديف بنادي الوحدة (مكة المكرمة)
14:00
التعاون
4 - 0
الهداية
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:00
الأخدود
5 - 0
مضر
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
15:25
الخويلدية
1 - 0
الصفا
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
15:25
السلام
0 - 3
النور
ملعب نادي السلام (العوامية)
15:30
قلوة
0 - 1
الإبتسام
ملعب نادي قلوة (قلوة)
15:45
الباطن
1 - 0
النهضة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:50
الحزم
1 - 2
الصقر
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:10
عكاظ
4 - 1
الكوكب
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
16:10
الأنصار
3 - 0
الشعلة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
السبت 29-01-2022
أيام فيفا من (24-01-2022) إلى (01-02-2022)
(منتخب الشباب) وديات منتخب الشباب

الإمارات
1 - 2
السعودية
ملعب ذياب عوانة (دبي)
دوري الدرجة الثانية

الشرق
3 - 0
طويق
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الوشم
1 - 2
الرياض
ملعب نادي الوشم (شقراء)

البكيرية
2 - 2
اللواء
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

العربي
1 - 1
الصقر
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

حطين
2 - 1
النعيرية
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

وج
0 - 0
النجوم
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

قرية العليا
0 - 1
رضوى
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

المجزل
2 - 0
النور
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

الفاو
0 - 1
القلعة
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
1 - 0
النصر
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الفتح
4 - 3
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الطائي
2 - 2
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الطائي (حائل)

الهلال
0 - 1
أحد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

التعاون
0 - 0
الفيصلي
ملعب نادي التعاون (بريدة)

العروبة
1 - 1
الجيل
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الأهلي
4 - 1
عرعر
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
3 - 0
القادسية
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الوحدة
1 - 1
الرائد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
1 - 2
جدة
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الفيحاء
1 - 1
الحزم
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الجندل
1 - 1
الشهيد
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

الصقور
0 - 3
أبها
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

هجر
1 - 1
الشرق
ملعب نادي هجر (الأحساء)

التهامي
0 - 1
القيصومة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
1 - 2
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

هجر
1 - 0
الهلال
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الاتفاق
1 - 3
الاتحاد
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

الشباب
4 - 0
الفتح
ملعب عرقة (الرياض)

أحد
2 - 2
الوطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الوحدة
3 - 1
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

العدالة
0 - 1
الباطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

العلمين
1 - 0
المحيط
ملعب نادي العلمين (الخفجي)

سدوس
1 - 1
رأس تنورة
ملعب نادي المزاحمية (المزاحمية)

سميراء
3 - 3
الأسياح
ملعب نادي الجبلين (حائل)

طبرجل
0 - 1
الهلالية
ملعب نادي طبرجل (طبرجل)

التسامح
2 - 1
الأرطاوي
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)

الطائي
4 - 0
تيماء
الملعب الرديف بنادي الطائي (حائل)

الفيحاء
4 - 1
الفاو
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

أبها
1 - 1
أكاديمية مهد
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الجبلين
5 - 0
حراء
ملعب نادي الجبلين (حائل)

العروبة
6 - 1
ضمك
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الوحدة
1 - 2
هجر
الملعب الرديف بنادي الوحدة (مكة المكرمة)

التعاون
4 - 0
الهداية
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الأخدود
5 - 0
مضر
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

الخويلدية
1 - 0
الصفا
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)

السلام
0 - 3
النور
ملعب نادي السلام (العوامية)

قلوة
0 - 1
الإبتسام
ملعب نادي قلوة (قلوة)

الباطن
1 - 0
النهضة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الحزم
1 - 2
الصقر
ملعب نادي الحزم (الرس)

عكاظ
4 - 1
الكوكب
ملعب نادي عكاظ (الطائف)

الأنصار
3 - 0
الشعلة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)


نيابة عن خادم الحرمين الشريفين .. سمو ولي العهد يتوج فريق الفيحاء بكأس خادم الحرمين الشريفين للموسم الرياضي 2021 - 2022

جدة 19 شوال 1443 هـ الموافق 20 مايو 2022 م واس نيابة عن خادم الحرمين ...

أقرأ المزيد

الثبيتي يثمن الرعاية الملكية وتشريف سمو ولي العهد لنهائي أغلى الكؤوس

أكد نائب رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم خالد بن عواض الثبي...

أقرأ المزيد

المسحل يشكر القيادة على تشريف سمو ولي العهد لنهائي كأس خادم الحرمين الشريفين

رفع رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن المسحل أسمى...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020