الجمعة 04-02-2022
دوري الدرجة الثانية
15:45
السد
1 - 2
الرياض
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:50
الوشم
1 - 1
النجوم
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:55
البكيرية
1 - 0
الشرق
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:55
العربي
2 - 0
الذهب
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
16:15
الانتصار
3 - 1
الروضة
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
16:15
وج
2 - 2
طويق
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
الجبيل
0 - 1
الصقور
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:50
البطين
1 - 2
العلا
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:50
الدرع
0 - 2
بيش
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:55
القوارة
2 - 0
السلمية
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
16:00
قلوة
1 - 1
كميت
ملعب نادي قلوة (قلوة)
16:00
الغوطة
1 - 4
مضر
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:00
جرش
2 - 1
الحوراء
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
16:00
الفرسان
0 - 2
الحجاز
ملعب نادي الفرسان (سراة عبيدة)
16:00
الشهيد
1 - 2
الأنوار
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
16:05
القلعة
2 - 2
المجزل
ملعب نادي القلعة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الفيصلي
1 - 3
الهلال
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:30
الاتفاق
2 - 3
الشباب
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
15:55
الحزم
1 - 5
الهلال
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:55
التعاون
3 - 2
الباطن
ملعب نادي التعاون (بريدة)
16:05
عرعر
2 - 4
الفيصلي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:15
أحد
2 - 1
الفتح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:15
الأهلي
4 - 0
النصر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الوطن
1 - 0
الصقور
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
هجر
3 - 0
العروبة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:45
الشعلة
0 - 1
الجيل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:45
الرياض
0 - 4
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:45
الكوكب
0 - 0
سدير
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:55
النجمة
4 - 1
الطائي
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:15
التسامح
0 - 3
الرائد
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
19:30
الروضة
0 - 0
الشرق
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13
15:30
الفتح
0 - 1
الهلال
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:45
النصر
1 - 2
الشباب
ملعب عرقة (الرياض)
15:55
حطين
0 - 4
القادسية
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
18:55
الأهلي
2 - 1
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
15:30
الهداية
1 - 1
الصواري
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:30
الهدى
0 - 1
الحائط
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:30
المحيط
3 - 0
العلمين
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:50
الإعتماد
3 - 0
حقل
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
16:00
القريات
0 - 0
الخالدي
ملعب نادي القريات (القريات)
16:15
المجد
0 - 2
التهامي
ملعب نادي المجد (ينبع)
16:15
الليث
2 - 3
المحمل
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
19:45
الوصيل
2 - 2
العرض
ملعب عرقة (الرياض)
20:00
الوطن
2 - 2
الغزوة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
15:30
الثقبة
2 - 1
الجبلين
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
15:45
الفاو
0 - 0
اليرموك
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:45
الدرعية
4 - 2
العيون
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:50
الزلفي
5 - 2
البدائع
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
16:05
الصقور
4 - 1
القيصومة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
16:10
جدة
5 - 0
الدرع
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
18:30
الأنوار
1 - 0
الخالدي
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
15:50
السد
3 - 3
الطائي
ملعب نادي الشرق (الدلم)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)
15:30
الإبتسام
1 - 1
قلوة
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
15:30
النهضة
2 - 2
الباطن
الملعب الرديف بنادي النهضة (الدمام)
19:35
العدالة
1 - 2
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
الجمعة 04-02-2022
دوري الدرجة الثانية

السد
1 - 2
الرياض
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الوشم
1 - 1
النجوم
ملعب نادي الوشم (شقراء)

البكيرية
1 - 0
الشرق
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

العربي
2 - 0
الذهب
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

الانتصار
3 - 1
الروضة
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

وج
2 - 2
طويق
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الجبيل
0 - 1
الصقور
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

البطين
1 - 2
العلا
ملعب نادي البطين (ضرماء)

الدرع
0 - 2
بيش
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

القوارة
2 - 0
السلمية
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

قلوة
1 - 1
كميت
ملعب نادي قلوة (قلوة)

الغوطة
1 - 4
مضر
ملعب نادي الجبلين (حائل)

جرش
2 - 1
الحوراء
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الفرسان
0 - 2
الحجاز
ملعب نادي الفرسان (سراة عبيدة)

الشهيد
1 - 2
الأنوار
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

القلعة
2 - 2
المجزل
ملعب نادي القلعة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفيصلي
1 - 3
الهلال
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
2 - 3
الشباب
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

الحزم
1 - 5
الهلال
ملعب نادي الحزم (الرس)

التعاون
3 - 2
الباطن
ملعب نادي التعاون (بريدة)

عرعر
2 - 4
الفيصلي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

أحد
2 - 1
الفتح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الأهلي
4 - 0
النصر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
1 - 0
الصقور
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
3 - 0
العروبة
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الشعلة
0 - 1
الجيل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الرياض
0 - 4
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الكوكب
0 - 0
سدير
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

النجمة
4 - 1
الطائي
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

التسامح
0 - 3
الرائد
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الروضة
0 - 0
الشرق
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13

الفتح
0 - 1
الهلال
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

النصر
1 - 2
الشباب
ملعب عرقة (الرياض)

حطين
0 - 4
القادسية
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الأهلي
2 - 1
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

الهداية
1 - 1
الصواري
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الهدى
0 - 1
الحائط
ملعب نادي الصفا (صفوى)

المحيط
3 - 0
العلمين
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الإعتماد
3 - 0
حقل
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

القريات
0 - 0
الخالدي
ملعب نادي القريات (القريات)

المجد
0 - 2
التهامي
ملعب نادي المجد (ينبع)

الليث
2 - 3
المحمل
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

الوصيل
2 - 2
العرض
ملعب عرقة (الرياض)

الوطن
2 - 2
الغزوة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

الثقبة
2 - 1
الجبلين
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)

الفاو
0 - 0
اليرموك
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

الدرعية
4 - 2
العيون
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الزلفي
5 - 2
البدائع
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الصقور
4 - 1
القيصومة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

جدة
5 - 0
الدرع
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الأنوار
1 - 0
الخالدي
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

السد
3 - 3
الطائي
ملعب نادي الشرق (الدلم)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)

الإبتسام
1 - 1
قلوة
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)

النهضة
2 - 2
الباطن
الملعب الرديف بنادي النهضة (الدمام)

العدالة
1 - 2
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)


نيابة عن خادم الحرمين الشريفين .. سمو ولي العهد يتوج فريق الفيحاء بكأس خادم الحرمين الشريفين للموسم الرياضي 2021 - 2022

جدة 19 شوال 1443 هـ الموافق 20 مايو 2022 م واس نيابة عن خادم الحرمين ...

أقرأ المزيد

الثبيتي يثمن الرعاية الملكية وتشريف سمو ولي العهد لنهائي أغلى الكؤوس

أكد نائب رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم خالد بن عواض الثبي...

أقرأ المزيد

المسحل يشكر القيادة على تشريف سمو ولي العهد لنهائي كأس خادم الحرمين الشريفين

رفع رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن المسحل أسمى...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020