السبت 19-02-2022
دوري الدرجة الثانية
15:35
الصفا
-
القيصومة
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:35
الترجي
-
الريان
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:35
النعيرية
-
الزلفي
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:55
الجندل
-
الثقبة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:00
النجمة
-
عرعر
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:00
حطين
-
الأنصار
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:00
التقدم
-
عفيف
ملعب نادي التقدم (المذنب)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:35
النور
-
القلعة
ملعب نادي النور (سنابس)
15:55
الأنوار
-
بيش
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:55
الفاو
-
قرية العليا
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
16:05
شرورة
-
المجزل
ملعب نادي شرورة (شرورة)
16:20
رضوى
-
ساجر
ملعب نادي المجد (ينبع)
19:35
العمران
-
القوارة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:00
الأمجاد
-
الوطني
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
20:00
الإنطلاق
-
القوس
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:35
الجيل
-
التعاون
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:35
الفتح
-
عرعر
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:50
الهلال
-
الخليج
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:55
الفيصلي
-
الوحدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:00
الرائد
-
الاتفاق
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
16:05
الطائي
-
أحد
ملعب نادي الطائي (حائل)
16:20
الاتحاد
-
النصر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
18:25
الشباب
-
القادسية
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
18:55
الأهلي
-
العروبة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
الرياض
-
الصقور
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:50
الشرق
-
الشهيد
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:55
الفيحاء
-
القيصومة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:05
الجندل
-
أبها
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
16:20
جدة
-
الحزم
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:35
القادسية
-
الهلال
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:35
هجر
-
الاتحاد
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:35
الاتفاق
-
التعاون
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:50
الشباب
-
العدالة
ملعب عرقة (الرياض)
15:55
الباطن
-
النصر
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
16:20
الأهلي
-
الوطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
16:20
الوحدة
-
الفتح
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:20
أحد
-
الفيصلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
السبت 19-02-2022
دوري الدرجة الثانية

الصفا
15:35
القيصومة
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الترجي
15:35
الريان
ملعب نادي الترجي (القطيف)

النعيرية
15:35
الزلفي
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الجندل
15:55
الثقبة
ملعب نادي العروبة (الجوف)

النجمة
16:00
عرعر
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

حطين
16:00
الأنصار
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

التقدم
16:00
عفيف
ملعب نادي التقدم (المذنب)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

النور
15:35
القلعة
ملعب نادي النور (سنابس)

الأنوار
15:55
بيش
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الفاو
15:55
قرية العليا
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

شرورة
16:05
المجزل
ملعب نادي شرورة (شرورة)

رضوى
16:20
ساجر
ملعب نادي المجد (ينبع)

العمران
19:35
القوارة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الأمجاد
20:00
الوطني
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الإنطلاق
20:00
القوس
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الجيل
15:35
التعاون
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الفتح
15:35
عرعر
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الهلال
15:50
الخليج
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الفيصلي
15:55
الوحدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الرائد
16:00
الاتفاق
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الطائي
16:05
أحد
ملعب نادي الطائي (حائل)

الاتحاد
16:20
النصر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الشباب
18:25
القادسية
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الأهلي
18:55
العروبة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:50
الصقور
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الشرق
15:50
الشهيد
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الفيحاء
15:55
القيصومة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الجندل
16:05
أبها
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

جدة
16:20
الحزم
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
15:35
الهلال
ملعب نادي القادسية (الخبر)

هجر
15:35
الاتحاد
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الاتفاق
15:35
التعاون
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

الشباب
15:50
العدالة
ملعب عرقة (الرياض)

الباطن
15:55
النصر
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الأهلي
16:20
الوطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الوحدة
16:20
الفتح
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

أحد
16:20
الفيصلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020