السبت 12-03-2022
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
18:50
الحزم
0 - 1
ضمك
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:45
الأهلي
3 - 1
الطائي
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
دوري الدرجة الثانية
15:40
الترجي
2 - 1
عفيف
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:55
الرياض
2 - 0
البكيرية
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:55
السد
1 - 2
اللواء
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
16:00
طويق
1 - 0
النجوم
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
16:00
الوشم
2 - 2
الشرق
ملعب نادي الوشم (شقراء)
16:05
الصقر
0 - 1
الروضة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
16:25
الانتصار
1 - 1
العربي
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
16:00
الصقور
2 - 1
جرش
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
16:00
القوس
2 - 0
ساجر
ملعب نادي القوس (الخرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:00
الفيصلي
3 - 0
الشباب
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:10
الطائي
0 - 3
الهلال
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
16:10
العروبة
1 - 2
الوحدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:25
الأهلي
2 - 0
الخليج
ملعب نادي الأهلي (جدة)
18:30
النصر
2 - 1
الرائد
ملعب نادي النصر (الرياض)
18:40
التعاون
2 - 2
عرعر
ملعب نادي التعاون (بريدة)
19:10
أحد
3 - 1
الفتح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
19:10
الاتحاد
2 - 1
الجيل
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
19:40
القادسية
1 - 0
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الشرق
2 - 2
القيصومة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
16:15
الشهيد
0 - 3
أبها
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
16:15
التهامي
4 - 2
الجندل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:25
جدة
1 - 0
الوطن
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
19:40
هجر
1 - 0
الرياض
ملعب نادي هجر (الأحساء)
20:00
الصقور
1 - 2
الفيحاء
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
النجمة
1 - 1
الشعلة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
القادسية
0 - 1
الفتح
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:40
هجر
1 - 1
العدالة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:55
النصر
0 - 1
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
16:00
الباطن
1 - 3
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
16:05
التعاون
1 - 0
الهلال
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:25
الاتحاد
5 - 0
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:25
أحد
0 - 4
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:25
الوحدة
0 - 0
الوطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
12:30
العروبة
2 - 2
الجبلين
ملعب نادي العروبة (الجوف)
14:30
التضامن
3 - 4
البدائع
ملعب نادي التضامن (رفحاء)
15:40
الهدى
1 - 1
الترجي
الملعب الرديف بنادي النهضة (الدمام)
15:40
الخليج
3 - 2
الطائي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
16:00
الفيحاء
1 - 2
السلمية
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:10
الأخدود
2 - 0
مضر
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
16:20
الأنصار
3 - 0
عكاظ
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
20:15
حطين
6 - 3
الخويلدية
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
السبت 12-03-2022
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الحزم
0 - 1
ضمك
ملعب نادي الحزم (الرس)

الأهلي
3 - 1
الطائي
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
دوري الدرجة الثانية

الترجي
2 - 1
عفيف
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الرياض
2 - 0
البكيرية
ملعب نادي الرياض (الرياض)

السد
1 - 2
اللواء
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

طويق
1 - 0
النجوم
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الوشم
2 - 2
الشرق
ملعب نادي الوشم (شقراء)

الصقر
0 - 1
الروضة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

الانتصار
1 - 1
العربي
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الصقور
2 - 1
جرش
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

القوس
2 - 0
ساجر
ملعب نادي القوس (الخرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفيصلي
3 - 0
الشباب
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الطائي
0 - 3
الهلال
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

العروبة
1 - 2
الوحدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الأهلي
2 - 0
الخليج
ملعب نادي الأهلي (جدة)

النصر
2 - 1
الرائد
ملعب نادي النصر (الرياض)

التعاون
2 - 2
عرعر
ملعب نادي التعاون (بريدة)

أحد
3 - 1
الفتح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الاتحاد
2 - 1
الجيل
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

القادسية
1 - 0
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
2 - 2
القيصومة
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الشهيد
0 - 3
أبها
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

التهامي
4 - 2
الجندل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

جدة
1 - 0
الوطن
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

هجر
1 - 0
الرياض
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الصقور
1 - 2
الفيحاء
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

النجمة
1 - 1
الشعلة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
0 - 1
الفتح
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

هجر
1 - 1
العدالة
ملعب نادي هجر (الأحساء)

النصر
0 - 1
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الباطن
1 - 3
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

التعاون
1 - 0
الهلال
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الاتحاد
5 - 0
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

أحد
0 - 4
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الوحدة
0 - 0
الوطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

العروبة
2 - 2
الجبلين
ملعب نادي العروبة (الجوف)

التضامن
3 - 4
البدائع
ملعب نادي التضامن (رفحاء)

الهدى
1 - 1
الترجي
الملعب الرديف بنادي النهضة (الدمام)

الخليج
3 - 2
الطائي
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الفيحاء
1 - 2
السلمية
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الأخدود
2 - 0
مضر
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

الأنصار
3 - 0
عكاظ
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

حطين
6 - 3
الخويلدية
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)


نيابة عن خادم الحرمين الشريفين .. سمو ولي العهد يتوج فريق الفيحاء بكأس خادم الحرمين الشريفين للموسم الرياضي 2021 - 2022

جدة 19 شوال 1443 هـ الموافق 20 مايو 2022 م واس نيابة عن خادم الحرمين ...

أقرأ المزيد

الثبيتي يثمن الرعاية الملكية وتشريف سمو ولي العهد لنهائي أغلى الكؤوس

أكد نائب رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم خالد بن عواض الثبي...

أقرأ المزيد

المسحل يشكر القيادة على تشريف سمو ولي العهد لنهائي كأس خادم الحرمين الشريفين

رفع رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن المسحل أسمى...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020