السبت 01-10-2022
كأس آسيا لكرة قدم الصالات - الكويت من (27-09-2022) إلى (08-10-2022)
(منتخب الناشئين) تصفيات كأس آسيا تحت17 - 2023
21:30
ميانمار
0 - 6
السعودية
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
دوري روشن السعودي
18:30
الرائد
2 - 1
العدالة
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
18:30
ضمك
2 - 0
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
21:00
الخليج
1 - 0
الباطن
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
21:00
الوحدة
1 - 1
الاتفاق
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
دوري الدرجة الثانية
15:20
الجيل
2 - 0
الصقور
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:20
النعيرية
0 - 0
النجمة
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
15:35
الزلفي
3 - 2
الشرق
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:45
بيشة
3 - 0
الشعيب
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
15:50
الريان
1 - 1
الأنصار
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:55
وج
2 - 1
الوشم
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
18:10
الروضة
1 - 1
الصفا
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
19:25
الكوكب
1 - 0
ساجر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:15
الاتفاق
1 - 0
القادسية
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:20
الفتح
2 - 0
عرعر
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:20
هجر
0 - 1
الخليج
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:30
الشباب
2 - 1
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:30
النصر
3 - 0
الوحدة
ملعب نادي النصر (الرياض)
16:00
الأنصار
1 - 2
أحد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:00
الأهلي
3 - 2
الرائد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
16:00
جدة
1 - 2
التعاون
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الشعلة
1 - 3
الرياض
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:40
الحزم
3 - 1
الشهيد
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:45
الوطن
2 - 0
الطائي
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:45
أبها
0 - 1
الشرق
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:45
القيصومة
1 - 1
الترجي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:55
الجندل
0 - 3
الجيل
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
19:55
العروبة
1 - 1
الفيحاء
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري درجة البراعم تحت15
15:15
الاتفاق
2 - 1
الخليج
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:30
النصر
1 - 0
الشباب
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:30
الهلال
1 - 0
الفتح
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:35
الفيصلي
3 - 1
البدائع
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:45
الوطن
0 - 2
أحد
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:55
العروبة
2 - 3
القادسية
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:00
الاتحاد
4 - 0
الباطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
20:00
الأهلي
3 - 0
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
السبت 01-10-2022
كأس آسيا لكرة قدم الصالات - الكويت من (27-09-2022) إلى (08-10-2022)
(منتخب الناشئين) تصفيات كأس آسيا تحت17 - 2023

ميانمار
0 - 6
السعودية
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
دوري روشن السعودي

الرائد
2 - 1
العدالة
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

ضمك
2 - 0
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الخليج
1 - 0
الباطن
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الوحدة
1 - 1
الاتفاق
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
دوري الدرجة الثانية

الجيل
2 - 0
الصقور
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

النعيرية
0 - 0
النجمة
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)

الزلفي
3 - 2
الشرق
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

بيشة
3 - 0
الشعيب
ملعب جامعة بيشة (بيشة)

الريان
1 - 1
الأنصار
ملعب نادي الجبلين (حائل)

وج
2 - 1
الوشم
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الروضة
1 - 1
الصفا
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الكوكب
1 - 0
ساجر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
1 - 0
القادسية
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الفتح
2 - 0
عرعر
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

هجر
0 - 1
الخليج
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الشباب
2 - 1
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

النصر
3 - 0
الوحدة
ملعب نادي النصر (الرياض)

الأنصار
1 - 2
أحد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الأهلي
3 - 2
الرائد
ملعب نادي الأهلي (جدة)

جدة
1 - 2
التعاون
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
1 - 3
الرياض
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الحزم
3 - 1
الشهيد
ملعب نادي الحزم (الرس)

الوطن
2 - 0
الطائي
ملعب إدارة التعليم (جازان)

أبها
0 - 1
الشرق
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

القيصومة
1 - 1
الترجي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الجندل
0 - 3
الجيل
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

العروبة
1 - 1
الفيحاء
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتفاق
2 - 1
الخليج
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

النصر
1 - 0
الشباب
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الهلال
1 - 0
الفتح
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الفيصلي
3 - 1
البدائع
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الوطن
0 - 2
أحد
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

العروبة
2 - 3
القادسية
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الاتحاد
4 - 0
الباطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
3 - 0
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020