الجمعة 11-11-2022
(منتخب الشاطئية) بطولة نيوم لكرة القدم الشاطئية 2022
21:00
السعودية
2 - 10
الباراجواي
ملعب نيوم الترابي (نيوم)
الدوري الممتاز للسيدات
19:35
الأهلي
0 - 4
النصر
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
15:40
سهم
13 - 0
التهامي
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
18:50
الترجي
ألغيت
فليج
ملعب نادي الترجي (القطيف)
19:35
العنقاء
2 - 2
الأمل
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
19:40
نجمة جدة
17 - 0
النورس
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:50
النور
2 - 0
الدرع
ملعب نادي النور (سنابس)
15:10
الوصيل
0 - 2
الجبيل
ملعب عرقة (الرياض)
15:15
المجزل
0 - 2
النجوم
ملعب نادي المجزل (تمير)
15:30
بيش
2 - 1
الأنوار
ملعب نادي بيش (بيش)
15:45
الوطني
1 - 2
البطين
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
19:35
العلا
2 - 2
السلمية
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:10
النصر
1 - 0
العروبة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:15
التعاون
3 - 1
الشباب
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:20
النجمة
2 - 1
الفيحاء
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
15:40
الأهلي
1 - 1
الوطن
ملعب نادي الأهلي (جدة)
15:40
الاتحاد
7 - 1
الفيصلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
15:40
الوحدة
2 - 2
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
18:55
الفتح
5 - 0
القادسية
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
18:55
الجيل
0 - 2
الباطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
19:10
الهلال
1 - 3
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:50
الترجي
1 - 0
العروبة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:05
الشرق
1 - 0
الجيل
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:15
الفيحاء
2 - 2
الطائي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:30
القيصومة
2 - 2
الحزم
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:30
أبها
3 - 1
الشعلة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:30
الجندل
1 - 0
الشهيد
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:35
الوطن
2 - 1
الرياض
ملعب إدارة التعليم (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
الروضة
0 - 4
الطائي
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:05
الكوكب
0 - 4
الحزم
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:05
الشعلة
0 - 3
العدالة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:10
الرياض
1 - 0
هجر
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:25
الجبلين
1 - 0
الخليج
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:35
الأنصار
1 - 0
عرعر
الملعب الرديف بنادي أحد (المدينة المنورة)
15:35
التسامح
2 - 1
سدير
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13
14:50
القادسية
1 - 1
النصر
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
14:55
الفتح
2 - 1
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
14:55
العدالة
4 - 1
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:10
الهلال
0 - 1
الشباب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:35
أحد
1 - 0
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات
14:00
المجد
5 - 8
الفاو
صالة نادي المجد (ينبع)
16:00
مصدة
5 - 2
الثقبة
صالة نادي القادسية (الخبر)
16:00
النهضة
4 - 3
الوادي
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
16:00
رضوى
5 - 3
العلا
صالة نادي المجد (ينبع)
16:00
الرياض
3 - 5
الصحاري
صالة نادي الرياض (الرياض)
16:00
العرض
1 - 7
القادسية
الصالة الخضراء (الرياض)
18:30
الاتفاق
4 - 1
منيف
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
18:30
العلمين
3 - 5
السر
صالة نادي القادسية (الخبر)
الجمعة 11-11-2022
(منتخب الشاطئية) بطولة نيوم لكرة القدم الشاطئية 2022

السعودية
2 - 10
الباراجواي
ملعب نيوم الترابي (نيوم)
الدوري الممتاز للسيدات

الأهلي
0 - 4
النصر
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

سهم
13 - 0
التهامي
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الترجي
ألغيت
فليج
ملعب نادي الترجي (القطيف)

العنقاء
2 - 2
الأمل
ملعب نادي عكاظ (الطائف)

نجمة جدة
17 - 0
النورس
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

النور
2 - 0
الدرع
ملعب نادي النور (سنابس)

الوصيل
0 - 2
الجبيل
ملعب عرقة (الرياض)

المجزل
0 - 2
النجوم
ملعب نادي المجزل (تمير)

بيش
2 - 1
الأنوار
ملعب نادي بيش (بيش)

الوطني
1 - 2
البطين
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

العلا
2 - 2
السلمية
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النصر
1 - 0
العروبة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

التعاون
3 - 1
الشباب
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

النجمة
2 - 1
الفيحاء
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

الأهلي
1 - 1
الوطن
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
7 - 1
الفيصلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الوحدة
2 - 2
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الفتح
5 - 0
القادسية
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الجيل
0 - 2
الباطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الهلال
1 - 3
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الترجي
1 - 0
العروبة
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الشرق
1 - 0
الجيل
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الفيحاء
2 - 2
الطائي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

القيصومة
2 - 2
الحزم
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

أبها
3 - 1
الشعلة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الجندل
1 - 0
الشهيد
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الوطن
2 - 1
الرياض
ملعب إدارة التعليم (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
0 - 4
الطائي
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الكوكب
0 - 4
الحزم
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الشعلة
0 - 3
العدالة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الرياض
1 - 0
هجر
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الجبلين
1 - 0
الخليج
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الأنصار
1 - 0
عرعر
الملعب الرديف بنادي أحد (المدينة المنورة)

التسامح
2 - 1
سدير
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13

القادسية
1 - 1
النصر
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الفتح
2 - 1
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

العدالة
4 - 1
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الهلال
0 - 1
الشباب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

أحد
1 - 0
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

المجد
5 - 8
الفاو
صالة نادي المجد (ينبع)

مصدة
5 - 2
الثقبة
صالة نادي القادسية (الخبر)

النهضة
4 - 3
الوادي
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

رضوى
5 - 3
العلا
صالة نادي المجد (ينبع)

الرياض
3 - 5
الصحاري
صالة نادي الرياض (الرياض)

العرض
1 - 7
القادسية
الصالة الخضراء (الرياض)

الاتفاق
4 - 1
منيف
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

العلمين
3 - 5
السر
صالة نادي القادسية (الخبر)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020