السبت 07-01-2023
دوري روشن السعودي
18:00
الاتفاق
-
أبها
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:30
الوحدة
-
الشباب
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
دوري الدرجة الثانية
15:25
ساجر
-
الكوكب
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:30
الصقر
-
طويق
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:35
اللواء
-
التقدم
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
15:45
القوس
-
الدرعية
ملعب نادي القوس (الخرمة)
15:50
جرش
-
النهضة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:50
قلوة
-
الترجي
ملعب نادي قلوة (قلوة)
15:55
الانتصار
-
السد
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
19:35
عرعر
-
البكيرية
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
19:50
حطين
-
الجندل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:05
القادسية
-
الفتح
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:30
التعاون
-
الشباب
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:30
الرائد
-
النصر
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
15:35
عرعر
-
هجر
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:55
الاتحاد
-
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
15:55
جدة
-
الاتفاق
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
15:55
الوحدة
-
الأنصار
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
19:50
أحد
-
الهلال
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الشعلة
-
الترجي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:30
الحزم
-
الرياض
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:40
الجندل
-
الطائي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
15:50
القيصومة
-
الجيل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:50
الوطن
-
الفيحاء
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:50
أبها
-
الشهيد
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
العدالة
-
الجبلين
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت15
15:05
الخليج
-
الأهلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:10
الفتح
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:20
الشباب
-
الاتفاق
ملعب عرقة (الرياض)
15:25
الفيصلي
-
الهلال
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:30
البدائع
-
النصر
ملعب نادي البدائع (البدائع)
15:40
العروبة
-
الاتحاد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:50
أحد
-
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:50
الباطن
-
الوطن
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
السبت 07-01-2023
دوري روشن السعودي

الاتفاق
18:00
أبها
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الوحدة
20:30
الشباب
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
دوري الدرجة الثانية

ساجر
15:25
الكوكب
ملعب نادي الوشم (شقراء)

الصقر
15:30
طويق
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

اللواء
15:35
التقدم
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

القوس
15:45
الدرعية
ملعب نادي القوس (الخرمة)

جرش
15:50
النهضة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

قلوة
15:50
الترجي
ملعب نادي قلوة (قلوة)

الانتصار
15:55
السد
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

عرعر
19:35
البكيرية
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

حطين
19:50
الجندل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
15:05
الفتح
ملعب نادي القادسية (الخبر)

التعاون
15:30
الشباب
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الرائد
15:30
النصر
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

عرعر
15:35
هجر
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الاتحاد
15:55
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

جدة
15:55
الاتفاق
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الوحدة
15:55
الأنصار
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

أحد
19:50
الهلال
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:20
الترجي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الحزم
15:30
الرياض
ملعب نادي الحزم (الرس)

الجندل
15:40
الطائي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

القيصومة
15:50
الجيل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الوطن
15:50
الفيحاء
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

أبها
15:50
الشهيد
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:10
الجبلين
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
15:05
الأهلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الفتح
15:10
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الشباب
15:20
الاتفاق
ملعب عرقة (الرياض)

الفيصلي
15:25
الهلال
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

البدائع
15:30
النصر
ملعب نادي البدائع (البدائع)

العروبة
15:40
الاتحاد
ملعب نادي العروبة (الجوف)

أحد
15:50
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الباطن
15:50
الوطن
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020