السبت 07-01-2023
دوري روشن السعودي
15:30
الفيحاء
2 - 2
الباطن
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
18:00
الاتفاق
2 - 1
أبها
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري الدرجة الثانية
13:30
الشعيب
1 - 1
بيشة
ملعب عرقة (الرياض)
15:25
ساجر
1 - 3
الكوكب
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:30
الصقر
2 - 0
طويق
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:35
اللواء
0 - 1
التقدم
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
15:45
القوس
0 - 0
الدرعية
ملعب نادي القوس (الخرمة)
15:50
جرش
3 - 0
النهضة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:50
قلوة
2 - 0
الترجي
ملعب نادي قلوة (قلوة)
15:55
الانتصار
1 - 1
السد
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
19:50
حطين
1 - 2
الجندل
ملعب إدارة التعليم (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:05
القادسية
0 - 7
الفتح
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:30
الرائد
1 - 3
النصر
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
15:35
عرعر
1 - 1
هجر
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:55
الاتحاد
1 - 1
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
15:55
جدة
2 - 3
الاتفاق
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
15:55
الوحدة
2 - 1
الأنصار
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
19:50
أحد
1 - 1
الهلال
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الشعلة
0 - 3
الترجي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:30
الحزم
4 - 0
الرياض
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:40
الجندل
3 - 3
الطائي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
15:50
القيصومة
0 - 0
الجيل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:50
الوطن
1 - 2
الفيحاء
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:50
أبها
1 - 3
محايل
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
العدالة
3 - 4
الجبلين
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت15
15:00
الباطن
0 - 0
الوطن
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:05
الخليج
0 - 3
الأهلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:10
الفتح
4 - 0
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:20
العروبة
0 - 3
الاتحاد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:20
الشباب
1 - 2
الاتفاق
ملعب عرقة (الرياض)
15:25
الفيصلي
0 - 3
الهلال
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:30
البدائع
0 - 3
النصر
ملعب نادي البدائع (البدائع)
15:50
أحد
2 - 4
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13
14:00
الكوكب
1 - 4
الاتحاد
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)
السبت 07-01-2023
دوري روشن السعودي

الفيحاء
2 - 2
الباطن
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الاتفاق
2 - 1
أبها
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري الدرجة الثانية

الشعيب
1 - 1
بيشة
ملعب عرقة (الرياض)

ساجر
1 - 3
الكوكب
ملعب نادي الوشم (شقراء)

الصقر
2 - 0
طويق
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

اللواء
0 - 1
التقدم
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

القوس
0 - 0
الدرعية
ملعب نادي القوس (الخرمة)

جرش
3 - 0
النهضة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

قلوة
2 - 0
الترجي
ملعب نادي قلوة (قلوة)

الانتصار
1 - 1
السد
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

حطين
1 - 2
الجندل
ملعب إدارة التعليم (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
0 - 7
الفتح
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الرائد
1 - 3
النصر
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

عرعر
1 - 1
هجر
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الاتحاد
1 - 1
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

جدة
2 - 3
الاتفاق
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الوحدة
2 - 1
الأنصار
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

أحد
1 - 1
الهلال
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
0 - 3
الترجي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الحزم
4 - 0
الرياض
ملعب نادي الحزم (الرس)

الجندل
3 - 3
الطائي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

القيصومة
0 - 0
الجيل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الوطن
1 - 2
الفيحاء
ملعب إدارة التعليم (جازان)

أبها
1 - 3
محايل
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
3 - 4
الجبلين
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت15

الباطن
0 - 0
الوطن
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الخليج
0 - 3
الأهلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الفتح
4 - 0
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

العروبة
0 - 3
الاتحاد
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الشباب
1 - 2
الاتفاق
ملعب عرقة (الرياض)

الفيصلي
0 - 3
الهلال
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

البدائع
0 - 3
النصر
ملعب نادي البدائع (البدائع)

أحد
2 - 4
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
1 - 4
الاتحاد
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)


أخضر الصالات يواجه طاجيكستان للمرة الثانية ودياً استعداداً لكأس آسيا

يخوض المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات غدًا الأربعاء، مباراته الود...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي لكرة القدم يطلق منصة +SAFF لنقل مباريات المسابقات المحلية

أطلق الاتحاد السعودي لكرة القدم منصة +SAFF لبث جميع مباريات المسابقات ...

أقرأ المزيد

السعودية تستضيف منافسات النسخة الخامسة من بطولة اتحاد غرب آسيا تحت 23

تستضيف المملكة العربية السعودية منافسات بطولة اتحاد غرب آسيا تحت 23 عا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024