الجمعة 24-03-2023
أيام فيفا من (20-03-2023) إلى (28-03-2023)
دوري الدرجة الثانية
21:45
الدرعية
-
الانتصار
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
21:45
قلوة
-
النهضة
ملعب نادي قلوة (قلوة)
21:45
الترجي
-
البكيرية
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
21:45
الصقر
-
جرش
ملعب نادي الرائد (بريدة)
21:45
السد
-
التقدم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
21:45
حطين
-
عرعر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
21:45
طويق
-
الجندل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
21:45
اللواء
-
القوس
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الشباب
-
الأهلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
21:30
الفتح
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
21:30
الباطن
-
الاتحاد
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
21:30
الوطن
-
النصر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
21:30
الفيصلي
-
الوحدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
21:30
النجمة
-
أحد
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
21:30
الجيل
-
القادسية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
21:30
التعاون
-
الاتفاق
ملعب نادي التعاون (بريدة)
21:30
الفيحاء
-
العروبة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الحزم
-
العدالة
ملعب نادي الحزم (الرس)
21:30
عرعر
-
الجبلين
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
21:30
الرياض
-
الخليج
ملعب نادي الرياض (الرياض)
21:30
التسامح
-
هجر
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
21:30
الأنصار
-
الطائي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
21:30
الروضة
-
الشعلة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
21:30
سدير
-
الكوكب
ملعب نادي سدير (جلاجل)
الجمعة 24-03-2023
أيام فيفا من (20-03-2023) إلى (28-03-2023)
دوري الدرجة الثانية

الدرعية
21:45
الانتصار
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

قلوة
21:45
النهضة
ملعب نادي قلوة (قلوة)

الترجي
21:45
البكيرية
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الصقر
21:45
جرش
ملعب نادي الرائد (بريدة)

السد
21:45
التقدم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

حطين
21:45
عرعر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

طويق
21:45
الجندل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

اللواء
21:45
القوس
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
21:30
الأهلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الفتح
21:30
الهلال
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الباطن
21:30
الاتحاد
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الوطن
21:30
النصر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الفيصلي
21:30
الوحدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

النجمة
21:30
أحد
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الجيل
21:30
القادسية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

التعاون
21:30
الاتفاق
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الفيحاء
21:30
العروبة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
21:30
العدالة
ملعب نادي الحزم (الرس)

عرعر
21:30
الجبلين
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الرياض
21:30
الخليج
ملعب نادي الرياض (الرياض)

التسامح
21:30
هجر
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الأنصار
21:30
الطائي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الروضة
21:30
الشعلة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

سدير
21:30
الكوكب
ملعب نادي سدير (جلاجل)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020