السبت 09-03-2024
دوري روشن السعودي
17:00
الفتح
-
الخليج
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
17:00
الاتفاق
-
أبها
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
20:00
التعاون
-
الأهلي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
دوري يلو للدرجة الأولى
16:10
الجبلين
-
العدالة
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
16:10
العين
-
الترجي
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
18:25
القادسية
-
الخلود
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
دوري الدرجة الثانية
15:35
النور
-
وج
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:40
الجبيل
-
جرش
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:45
الكوكب
-
الانتصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:50
الشعيب
-
الأنصار
ملعب عرقة (الرياض)
15:55
طويق
-
الساحل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
16:00
الصقر
-
بيشة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:10
عرعر
-
الحوراء
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
16:00
ساجر
-
الأسياح
ملعب نادي ساجر (ساجر)
16:00
محايل
-
الغوطة
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
16:00
التهامي
-
خيبر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:00
المحمل
-
الدرع
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
16:00
منيف
-
الأمجاد
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
16:00
النهضة
-
الإعتماد
ملعب نادي النهضة (الدمام)
16:00
الأنوار
-
البطين
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
16:00
القلعة
-
جبة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:00
الغزوة
-
العمران
ملعب نادي الغزوة (بدر)
16:00
المجزل
-
القوارة
ملعب نادي المجزل (تمير)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:35
الخليج
-
الهلال
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:50
النصر
-
الفتح
ملعب نادي النصر (الرياض)
16:00
الرائد
-
القادسية
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
16:00
الحزم
-
الوحدة
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:20
الأهلي
-
الجيل
ملعب نادي الأهلي (جدة)
16:20
الاتحاد
-
الفيصلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:00
العروبة
-
الأهلي
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:40
الفتح
-
الشباب
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:40
الجيل
-
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:50
الهلال
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:55
الفيحاء
-
النصر
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:00
التعاون
-
الاتفاق
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)
16:10
الجبلين
-
الباطن
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:10
الطائي
-
الحزم
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
20:05
الوطن
-
القادسية
ملعب بلدية ضمد (ضمد)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
العدالة
-
محايل
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)
15:45
الشرق
-
الترجي
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:55
سدير
-
هجر
ملعب نادي سدير (جلاجل)
16:05
أبها
-
الوطن
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
16:20
الأنصار
-
عرعر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:35
القادسية
-
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
16:20
أحد
-
الوحدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
15:00
الفاو
-
منيف
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:00
العرض
-
المجد
صالة نادي الدرع (الدوادمي)
16:00
الرياض
-
مصدة
صالة نادي الرياض (الرياض)
16:00
النصر
-
رضوى
صالة نادي النصر (الرياض)
16:00
العلمين
-
الثقبة
صالة نادي النهضة (الدمام)
16:00
العلا
-
السر
صالة مدينة الأمير محمد بن عبدالعزيز الرياضية (المدينة المنورة)
16:00
الطائي
-
الترجي
صالة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي الرياضية (حائل)
16:00
الاتفاق
-
الوادي
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
16:00
القادسية
-
السروات
صالة نادي القادسية (الخبر)
16:00
خيبر
-
الإعتماد
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
15:00
الذهب
-
النهضة
ملعب نادي الذهب (مهد الذهب)
15:00
قلوة
-
الجندل
ملعب نادي قلوة (قلوة)
دوري البراعم تحت11
15:30
أكاديمية مواهب الدانة
-
مضر
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
15:30
مركز التدريب الإقليمي بالدمام
-
الإبتسام
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
16:00
أحد
-
العلا
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:45
أكاديمية الزوري
-
أكاديمية أطمح الظهران
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
17:00
أكاديمية مجتمعي
-
الأنصار
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
السبت 09-03-2024
دوري روشن السعودي

الفتح
17:00
الخليج
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الاتفاق
17:00
أبها
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

التعاون
20:00
الأهلي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
دوري يلو للدرجة الأولى

الجبلين
16:10
العدالة
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

العين
16:10
الترجي
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

القادسية
18:25
الخلود
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
دوري الدرجة الثانية

النور
15:35
وج
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الجبيل
15:40
جرش
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

الكوكب
15:45
الانتصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الشعيب
15:50
الأنصار
ملعب عرقة (الرياض)

طويق
15:55
الساحل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الصقر
16:00
بيشة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

عرعر
16:10
الحوراء
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

ساجر
16:00
الأسياح
ملعب نادي ساجر (ساجر)

محايل
16:00
الغوطة
ملعب نادي محايل (محايل عسير)

التهامي
16:00
خيبر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

المحمل
16:00
الدرع
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

منيف
16:00
الأمجاد
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

النهضة
16:00
الإعتماد
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الأنوار
16:00
البطين
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

القلعة
16:00
جبة
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الغزوة
16:00
العمران
ملعب نادي الغزوة (بدر)

المجزل
16:00
القوارة
ملعب نادي المجزل (تمير)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
15:35
الهلال
ملعب نادي الخليج (سيهات)

النصر
15:50
الفتح
ملعب نادي النصر (الرياض)

الرائد
16:00
القادسية
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الحزم
16:00
الوحدة
ملعب نادي الحزم (الرس)

الأهلي
16:20
الجيل
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
16:20
الفيصلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
15:00
الأهلي
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الفتح
15:40
الشباب
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الجيل
15:40
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الهلال
15:50
أحد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الفيحاء
15:55
النصر
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

التعاون
16:00
الاتفاق
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)

الجبلين
16:10
الباطن
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الطائي
16:10
الحزم
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الوطن
20:05
القادسية
ملعب بلدية ضمد (ضمد)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العدالة
15:40
محايل
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)

الشرق
15:45
الترجي
ملعب نادي الشرق (الدلم)

سدير
15:55
هجر
ملعب نادي سدير (جلاجل)

أبها
16:05
الوطن
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الأنصار
16:20
عرعر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
15:35
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

أحد
16:20
الوحدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الفاو
15:00
منيف
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

العرض
15:00
المجد
صالة نادي الدرع (الدوادمي)

الرياض
16:00
مصدة
صالة نادي الرياض (الرياض)

النصر
16:00
رضوى
صالة نادي النصر (الرياض)

العلمين
16:00
الثقبة
صالة نادي النهضة (الدمام)

العلا
16:00
السر
صالة مدينة الأمير محمد بن عبدالعزيز الرياضية (المدينة المنورة)

الطائي
16:00
الترجي
صالة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي الرياضية (حائل)

الاتفاق
16:00
الوادي
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

القادسية
16:00
السروات
صالة نادي القادسية (الخبر)

خيبر
16:00
الإعتماد
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

الذهب
15:00
النهضة
ملعب نادي الذهب (مهد الذهب)

قلوة
15:00
الجندل
ملعب نادي قلوة (قلوة)
دوري البراعم تحت11

أكاديمية مواهب الدانة
15:30
مضر
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

مركز التدريب الإقليمي بالدمام
15:30
الإبتسام
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

أحد
16:00
العلا
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

أكاديمية الزوري
16:45
أكاديمية أطمح الظهران
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

أكاديمية مجتمعي
17:00
الأنصار
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


أخضر الصالات يستضيف منتخب طاجيكستان ودياً استعداداً لكأس آسيا

يستضيف المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، يومي الاثنين والأربعاء ا...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يخسر مواجهة انجلترا ضمن بطولة اسبانيا الدولية

خسر المنتخب الوطني تحت 17 عامًا من منتخب إنجلترا بنتيجة 3-1، في المبار...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي يعين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا للشؤون القانونية

قرر الاتحاد السعودي لكرة القدم تعيين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا ل...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024