السبت 16-03-2024
دوري روشن السعودي
22:00
الفتح
-
الاتحاد
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
22:00
الرائد
-
التعاون
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
22:00
الهلال
-
ضمك
المملكة أرينا (الرياض)
الدوري الممتاز للسيدات
22:00
الشباب
-
القادسية
ملعب نادي الشباب (الرياض)
22:00
الرياض
-
الاتحاد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري يلو للدرجة الأولى
21:30
الصفا
-
الفيصلي
ملعب نادي الصفا (صفوى)
21:30
هجر
-
الجندل
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
22:00
أحد
-
العين
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية
22:00
القوس
-
الشعيب
ملعب نادي القوس (الخرمة)
22:00
الحوراء
-
حطين
ملعب نادي الحوراء (أملج)
22:00
الأنصار
-
السد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
22:00
الدرعية
-
عرعر
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
22:00
الصقر
-
جرش
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
22:00
وج
-
طويق
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
22:00
بيشة
-
الجبيل
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
22:00
الساحل
-
النور
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
22:00
الوحدة
-
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
22:00
النصر
-
التعاون
ملعب نادي النصر (الرياض)
22:00
الهلال
-
الاتحاد
ملعب نادي الهلال (الرياض)
22:00
الاتفاق
-
القادسية
ملعب نادي النهضة (الدمام)
22:00
الرائد
-
الجيل
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
22:00
الخليج
-
العروبة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
22:00
الحزم
-
جدة
ملعب نادي الحزم (الرس)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
22:00
عرعر
-
الطائي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
22:00
هجر
-
الشرق
ملعب نادي هجر (الأحساء)
22:00
الوطن
-
الأنصار
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
22:00
محايل
-
الفيحاء
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
22:00
العدالة
-
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
22:00
الترجي
-
الرياض
ملعب نادي الترجي (القطيف)
22:00
أبها
-
سدير
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري درجة البراعم تحت15
20:45
الفتح
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
20:45
الاتحاد
-
النصر
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
20:45
الاتفاق
-
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
20:45
الشباب
-
أحد
ملعب عرقة (الرياض)
20:45
الوحدة
-
القادسية
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
20:45
العروبة
-
الوطن
ملعب نادي القلعة (الجوف)
20:45
الفيصلي
-
التعاون
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
20:45
الفيحاء
-
الجبلين
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري البراعم تحت11
21:30
سميراء
-
الطائي
الملعب الرديف باستاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
21:30
مركز التدريب الإقليمي بتبوك
-
أكاديمية كاسر تبوك
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
السبت 16-03-2024
دوري روشن السعودي

الفتح
22:00
الاتحاد
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الرائد
22:00
التعاون
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الهلال
22:00
ضمك
المملكة أرينا (الرياض)
الدوري الممتاز للسيدات

الشباب
22:00
القادسية
ملعب نادي الشباب (الرياض)

الرياض
22:00
الاتحاد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري يلو للدرجة الأولى

الصفا
21:30
الفيصلي
ملعب نادي الصفا (صفوى)

هجر
21:30
الجندل
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

أحد
22:00
العين
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية

القوس
22:00
الشعيب
ملعب نادي القوس (الخرمة)

الحوراء
22:00
حطين
ملعب نادي الحوراء (أملج)

الأنصار
22:00
السد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الدرعية
22:00
عرعر
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الصقر
22:00
جرش
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

وج
22:00
طويق
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

بيشة
22:00
الجبيل
ملعب جامعة بيشة (بيشة)

الساحل
22:00
النور
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
22:00
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

النصر
22:00
التعاون
ملعب نادي النصر (الرياض)

الهلال
22:00
الاتحاد
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الاتفاق
22:00
القادسية
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الرائد
22:00
الجيل
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الخليج
22:00
العروبة
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الحزم
22:00
جدة
ملعب نادي الحزم (الرس)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

عرعر
22:00
الطائي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

هجر
22:00
الشرق
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الوطن
22:00
الأنصار
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

محايل
22:00
الفيحاء
ملعب نادي محايل (محايل عسير)

العدالة
22:00
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الترجي
22:00
الرياض
ملعب نادي الترجي (القطيف)

أبها
22:00
سدير
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
20:45
الهلال
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الاتحاد
20:45
النصر
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الاتفاق
20:45
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

الشباب
20:45
أحد
ملعب عرقة (الرياض)

الوحدة
20:45
القادسية
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

العروبة
20:45
الوطن
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الفيصلي
20:45
التعاون
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الفيحاء
20:45
الجبلين
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري البراعم تحت11

سميراء
21:30
الطائي
الملعب الرديف باستاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

مركز التدريب الإقليمي بتبوك
21:30
أكاديمية كاسر تبوك
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)


أخضر الصالات يستضيف منتخب طاجيكستان ودياً استعداداً لكأس آسيا

يستضيف المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، يومي الاثنين والأربعاء ا...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يخسر مواجهة انجلترا ضمن بطولة اسبانيا الدولية

خسر المنتخب الوطني تحت 17 عامًا من منتخب إنجلترا بنتيجة 3-1، في المبار...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي يعين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا للشؤون القانونية

قرر الاتحاد السعودي لكرة القدم تعيين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا ل...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024