الجمعة 11-02-2022
دوري الدرجة الثانية
15:30
الروضة
-
الذهب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:45
الرياض
-
الانتصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:45
الشرق
-
الصقر
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:50
طويق
-
الوشم
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:55
البكيرية
-
وج
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
16:00
اللواء
-
العربي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:25
عرعر
-
الترجي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:50
كميت
-
مضر
ملعب نادي كميت (مرات)
16:00
قلوة
-
البطين
ملعب نادي قلوة (قلوة)
16:00
الحجاز
-
الأنوار
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
16:00
بيش
-
الشهيد
ملعب نادي بيش (بيش)
16:00
الفرسان
-
الجبيل
ملعب نادي الفرسان (سراة عبيدة)
16:05
القلعة
-
رضوى
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:15
الحوراء
-
الغوطة
ملعب نادي الحوراء (أملج)
16:15
الصقور
-
الدرع
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:45
الشباب
-
القادسية
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:50
الفيحاء
-
الاتحاد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:50
الفيصلي
-
الخليج
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:50
الباطن
-
عرعر
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:55
التعاون
-
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:00
الوطن
-
النصر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:15
الوحدة
-
الفتح
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
18:25
الهلال
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
القيصومة
-
الجندل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
هجر
-
الجيل
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:35
الشعلة
-
الشرق
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:35
الكوكب
-
الرياض
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:40
النجمة
-
سدير
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:00
الطائي
-
الروضة
ملعب نادي الطائي (حائل)
16:15
التسامح
-
العروبة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:15
الأنصار
-
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:35
القادسية
-
الاتحاد
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:35
الفتح
-
الخليج
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:50
الهلال
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:50
النصر
-
الأهلي
الملعب الرديف رقم (2) بنادي النصر (الرياض)
16:00
حطين
-
أحد
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الجمعة 11-02-2022
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:30
الذهب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الرياض
15:45
الانتصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الشرق
15:45
الصقر
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

طويق
15:50
الوشم
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

البكيرية
15:55
وج
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

اللواء
16:00
العربي
ملعب نادي الجبلين (حائل)

عرعر
16:25
الترجي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

كميت
15:50
مضر
ملعب نادي كميت (مرات)

قلوة
16:00
البطين
ملعب نادي قلوة (قلوة)

الحجاز
16:00
الأنوار
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

بيش
16:00
الشهيد
ملعب نادي بيش (بيش)

الفرسان
16:00
الجبيل
ملعب نادي الفرسان (سراة عبيدة)

القلعة
16:05
رضوى
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الحوراء
16:15
الغوطة
ملعب نادي الحوراء (أملج)

الصقور
16:15
الدرع
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
15:45
القادسية
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الفيحاء
15:50
الاتحاد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الفيصلي
15:50
الخليج
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الباطن
15:50
عرعر
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

التعاون
15:55
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الوطن
16:00
النصر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الوحدة
16:15
الفتح
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الهلال
18:25
أحد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
15:50
الجندل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:30
الجيل
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الشعلة
15:35
الشرق
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الكوكب
15:35
الرياض
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

النجمة
15:40
سدير
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الطائي
16:00
الروضة
ملعب نادي الطائي (حائل)

التسامح
16:15
العروبة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الأنصار
16:15
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13

القادسية
15:35
الاتحاد
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الفتح
15:35
الخليج
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الهلال
15:50
الشباب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

النصر
15:50
الأهلي
الملعب الرديف رقم (2) بنادي النصر (الرياض)

حطين
16:00
أحد
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020