السبت 12-02-2022
دوري الدرجة الثانية
15:30
الثقبة
-
الزلفي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
15:30
الصفا
-
التقدم
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:45
عفيف
-
حطين
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:50
القيصومة
-
النجمة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
16:05
الريان
-
الجندل
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:15
الأنصار
-
النعيرية
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
النور
-
شرورة
ملعب نادي النور (سنابس)
15:50
المجزل
-
الفاو
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
15:50
السلمية
-
الإنطلاق
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
16:00
قرية العليا
-
ساجر
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
16:00
القوارة
-
الأمجاد
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
16:15
القوس
-
الوطني
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
19:30
العمران
-
الشعيب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الفتح
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:30
القادسية
-
الجيل
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:30
الاتفاق
-
الشباب
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:30
الخليج
-
الوحدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:45
النصر
-
الفيصلي
ملعب نادي النصر (الرياض)
16:05
العروبة
-
الطائي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:05
عرعر
-
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
18:30
التعاون
-
الهلال
ملعب نادي التعاون (بريدة)
18:55
أحد
-
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الحزم
-
الشرق
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:50
الفيحاء
-
جدة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:00
أبها
-
هجر
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
16:00
الشهيد
-
الوطن
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
16:15
الصقور
-
التهامي
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
20:15
الأنصار
-
الرياض
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:30
العدالة
-
الأهلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:30
هجر
-
القادسية
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:45
الهلال
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:50
الباطن
-
الفيصلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:55
التعاون
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:00
الوطن
-
الاتفاق
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:15
أحد
-
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:15
الاتحاد
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
السبت 12-02-2022
دوري الدرجة الثانية

الثقبة
15:30
الزلفي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الصفا
15:30
التقدم
ملعب نادي الصفا (صفوى)

عفيف
15:45
حطين
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

القيصومة
15:50
النجمة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الريان
16:05
الجندل
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الأنصار
16:15
النعيرية
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

النور
15:30
شرورة
ملعب نادي النور (سنابس)

المجزل
15:50
الفاو
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

السلمية
15:50
الإنطلاق
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

قرية العليا
16:00
ساجر
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

القوارة
16:00
الأمجاد
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

القوس
16:15
الوطني
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

العمران
19:30
الشعيب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
15:30
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

القادسية
15:30
الجيل
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
15:30
الشباب
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الخليج
15:30
الوحدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)

النصر
15:45
الفيصلي
ملعب نادي النصر (الرياض)

العروبة
16:05
الطائي
ملعب نادي العروبة (الجوف)

عرعر
16:05
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

التعاون
18:30
الهلال
ملعب نادي التعاون (بريدة)

أحد
18:55
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:35
الشرق
ملعب نادي الحزم (الرس)

الفيحاء
15:50
جدة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

أبها
16:00
هجر
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الشهيد
16:00
الوطن
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

الصقور
16:15
التهامي
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الأنصار
20:15
الرياض
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15

العدالة
15:30
الأهلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

هجر
15:30
القادسية
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الهلال
15:45
الفتح
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الباطن
15:50
الفيصلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

التعاون
15:55
الشباب
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الوطن
16:00
الاتفاق
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

أحد
16:15
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الاتحاد
16:15
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020