الجمعة 18-11-2022
الدوري الممتاز للسيدات
19:00
اليمامة
4 - 1
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
15:05
الرياض
2 - 0
الهمة
ملعب عرقة (الرياض)
15:40
التهامي
0 - 16
نجمة جدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
18:50
فليج
0 - 4
المتحد
ملعب نادي الترجي (القطيف)
20:15
عكاظ
0 - 18
العنقاء
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
دوري الدرجة الثانية
14:55
الروضة
3 - 1
الشعيب
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
14:55
النعيرية
2 - 0
الريان
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
15:05
الشرق
1 - 1
الصقور
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:10
الوشم
2 - 2
الجيل
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:15
النجمة
1 - 0
الزلفي
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:10
البطين
1 - 1
الجبيل
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:10
المجزل
0 - 3
النور
ملعب نادي المجزل (تمير)
15:15
الدرع
4 - 1
الصواري
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:30
الأمجاد
1 - 1
التهامي
ملعب إدارة التعليم (جازان)
18:55
النجوم
1 - 2
بيش
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
19:35
الذهب
1 - 1
الوطني
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:50
القادسية
1 - 5
النصر
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
14:55
هجر
1 - 0
الرائد
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:05
الهلال
5 - 0
الخليج
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:05
الشباب
4 - 0
الاتفاق
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:35
أحد
0 - 0
التعاون
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:35
الأنصار
1 - 8
عرعر
الملعب الرديف بنادي أحد (المدينة المنورة)
15:40
الأهلي
3 - 1
جدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
15:40
الوحدة
0 - 2
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
18:55
الفتح
3 - 1
الاتحاد
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:55
الجيل
2 - 0
أبها
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:05
الشعلة
2 - 1
الفيحاء
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)
15:05
الشرق
1 - 1
الترجي
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:15
الطائي
0 - 4
الحزم
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:30
العروبة
3 - 1
الجندل
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:30
القيصومة
1 - 1
الوطن
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:30
الشهيد
2 - 1
الرياض
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات
15:00
الاتفاق
3 - 4
مصدة
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
15:00
النهضة
3 - 2
رضوى
صالة نادي النهضة (الدمام)
16:00
الصحاري
2 - 8
القادسية
صالة نادي القادسية (الخبر)
17:30
الفاو
2 - 9
السر
صالة نادي الرياض (الرياض)
الجمعة 18-11-2022
الدوري الممتاز للسيدات

اليمامة
4 - 1
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

الرياض
2 - 0
الهمة
ملعب عرقة (الرياض)

التهامي
0 - 16
نجمة جدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

فليج
0 - 4
المتحد
ملعب نادي الترجي (القطيف)

عكاظ
0 - 18
العنقاء
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
دوري الدرجة الثانية

الروضة
3 - 1
الشعيب
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

النعيرية
2 - 0
الريان
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)

الشرق
1 - 1
الصقور
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الوشم
2 - 2
الجيل
ملعب نادي الوشم (شقراء)

النجمة
1 - 0
الزلفي
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

البطين
1 - 1
الجبيل
ملعب نادي البطين (ضرماء)

المجزل
0 - 3
النور
ملعب نادي المجزل (تمير)

الدرع
4 - 1
الصواري
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الأمجاد
1 - 1
التهامي
ملعب إدارة التعليم (جازان)

النجوم
1 - 2
بيش
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الذهب
1 - 1
الوطني
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
1 - 5
النصر
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)

هجر
1 - 0
الرائد
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الهلال
5 - 0
الخليج
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الشباب
4 - 0
الاتفاق
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

أحد
0 - 0
التعاون
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الأنصار
1 - 8
عرعر
الملعب الرديف بنادي أحد (المدينة المنورة)

الأهلي
3 - 1
جدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الوحدة
0 - 2
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الفتح
3 - 1
الاتحاد
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
2 - 0
أبها
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشعلة
2 - 1
الفيحاء
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)

الشرق
1 - 1
الترجي
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الطائي
0 - 4
الحزم
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

العروبة
3 - 1
الجندل
ملعب نادي القلعة (الجوف)

القيصومة
1 - 1
الوطن
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الشهيد
2 - 1
الرياض
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

الاتفاق
3 - 4
مصدة
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

النهضة
3 - 2
رضوى
صالة نادي النهضة (الدمام)

الصحاري
2 - 8
القادسية
صالة نادي القادسية (الخبر)

الفاو
2 - 9
السر
صالة نادي الرياض (الرياض)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020