السبت 03-12-2022
كأس العالم قطر 2022 من (20-11-2022) إلى (18-12-2022)
الدوري الممتاز للسيدات
15:05
النصر
1 - 1
الاتحاد
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)
15:40
الشباب
3 - 0
اليمامة
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية
14:50
الصفا
2 - 0
النعيرية
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:10
الزلفي
1 - 1
الكوكب
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:10
ساجر
0 - 2
وج
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:20
الريان
1 - 2
الشرق
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:30
بيشة
3 - 0
الوشم
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
15:35
الصقر
1 - 1
قلوة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:40
نيوم
2 - 5
النجمة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
18:50
الترجي
1 - 0
حطين
ملعب نادي الترجي (القطيف)
18:55
الجيل
2 - 2
الروضة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
19:35
الأنصار
1 - 0
الشعيب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:50
الجبيل
2 - 0
السلمية
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
14:50
مضر
1 - 1
محايل
ملعب نادي الترجي (القطيف)
14:50
النور
1 - 2
بيش
ملعب نادي النور (سنابس)
15:05
الأنوار
0 - 0
النجوم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:05
الوصيل
0 - 2
العمران
ملعب عرقة (الرياض)
15:10
البطين
1 - 1
الذهب
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:20
القلعة
2 - 1
الدرع
ملعب نادي القلعة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:50
الاتفاق
2 - 1
أحد
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:10
الفيصلي
2 - 0
الفتح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:15
التعاون
3 - 0
هجر
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:15
عرعر
2 - 0
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:15
الرائد
1 - 0
القادسية
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
15:35
الأنصار
2 - 4
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:40
جدة
3 - 1
الوحدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:55
الجيل
2 - 0
الحزم
الملعب الرديف رقم (3) بنادي الفتح (الأحساء)
15:10
الفيحاء
3 - 0
الترجي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:20
الطائي
1 - 1
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:25
الجندل
1 - 3
أبها
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
15:35
الوطن
5 - 0
العروبة
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:35
محايل
2 - 0
القيصومة
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
دوري درجة البراعم تحت15
14:50
الخليج
0 - 2
الفتح
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:15
البدائع
1 - 1
الاتفاق
ملعب نادي البدائع (البدائع)
15:35
الباطن
3 - 1
القادسية
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:40
الاتحاد
2 - 0
الوطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
15:40
الأهلي
0 - 0
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
15:40
الوحدة
1 - 0
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
السبت 03-12-2022
كأس العالم قطر 2022 من (20-11-2022) إلى (18-12-2022)
الدوري الممتاز للسيدات

النصر
1 - 1
الاتحاد
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)

الشباب
3 - 0
اليمامة
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية

الصفا
2 - 0
النعيرية
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الزلفي
1 - 1
الكوكب
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

ساجر
0 - 2
وج
ملعب نادي الوشم (شقراء)

الريان
1 - 2
الشرق
ملعب نادي الجبلين (حائل)

بيشة
3 - 0
الوشم
ملعب جامعة بيشة (بيشة)

الصقر
1 - 1
قلوة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

نيوم
2 - 5
النجمة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الترجي
1 - 0
حطين
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الجيل
2 - 2
الروضة
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الأنصار
1 - 0
الشعيب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الجبيل
2 - 0
السلمية
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

مضر
1 - 1
محايل
ملعب نادي الترجي (القطيف)

النور
1 - 2
بيش
ملعب نادي النور (سنابس)

الأنوار
0 - 0
النجوم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الوصيل
0 - 2
العمران
ملعب عرقة (الرياض)

البطين
1 - 1
الذهب
ملعب نادي البطين (ضرماء)

القلعة
2 - 1
الدرع
ملعب نادي القلعة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
2 - 1
أحد
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

الفيصلي
2 - 0
الفتح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
3 - 0
هجر
ملعب نادي التعاون (بريدة)

عرعر
2 - 0
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الرائد
1 - 0
القادسية
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الأنصار
2 - 4
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

جدة
3 - 1
الوحدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
2 - 0
الحزم
الملعب الرديف رقم (3) بنادي الفتح (الأحساء)

الفيحاء
3 - 0
الترجي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الطائي
1 - 1
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الجندل
1 - 3
أبها
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

الوطن
5 - 0
العروبة
ملعب إدارة التعليم (جازان)

محايل
2 - 0
القيصومة
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
0 - 2
الفتح
ملعب نادي الخليج (سيهات)

البدائع
1 - 1
الاتفاق
ملعب نادي البدائع (البدائع)

الباطن
3 - 1
القادسية
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الاتحاد
2 - 0
الوطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
0 - 0
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الوحدة
1 - 0
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)


أخضر الصالات يواجه طاجيكستان للمرة الثانية ودياً استعداداً لكأس آسيا

يخوض المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات غدًا الأربعاء، مباراته الود...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي لكرة القدم يطلق منصة +SAFF لنقل مباريات المسابقات المحلية

أطلق الاتحاد السعودي لكرة القدم منصة +SAFF لبث جميع مباريات المسابقات ...

أقرأ المزيد

السعودية تستضيف منافسات النسخة الخامسة من بطولة اتحاد غرب آسيا تحت 23

تستضيف المملكة العربية السعودية منافسات بطولة اتحاد غرب آسيا تحت 23 عا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024