السبت 03-12-2022
كأس العالم قطر 2022 من (20-11-2022) إلى (18-12-2022)
الدوري الممتاز للسيدات
15:05
النصر
-
الاتحاد
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:40
الشباب
-
اليمامة
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية
14:50
الصفا
-
النعيرية
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:10
الزلفي
-
الكوكب
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:10
ساجر
-
وج
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:20
الريان
-
الشرق
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:30
بيشة
-
الوشم
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
15:35
الصقر
-
قلوة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:40
الصقور
-
النجمة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
18:50
الترجي
-
حطين
ملعب نادي الترجي (القطيف)
18:55
الجيل
-
الروضة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
19:35
الأنصار
-
الشعيب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:50
الجبيل
-
السلمية
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
14:50
مضر
-
الشهيد
ملعب نادي الترجي (القطيف)
14:50
النور
-
بيش
ملعب نادي النور (سنابس)
15:05
الأنوار
-
النجوم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:05
الوصيل
-
العمران
ملعب عرقة (الرياض)
15:10
البطين
-
الذهب
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:20
القلعة
-
الدرع
ملعب نادي القلعة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:50
الاتفاق
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
15:10
الفيصلي
-
الفتح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:15
التعاون
-
هجر
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:15
عرعر
-
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:15
الرائد
-
القادسية
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
15:35
الأنصار
-
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:40
جدة
-
الوحدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:55
الجيل
-
الحزم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:05
الرياض
-
الشرق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:10
الفيحاء
-
الترجي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:20
الطائي
-
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:25
الجندل
-
أبها
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
15:35
الوطن
-
العروبة
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:35
الشهيد
-
القيصومة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
دوري درجة البراعم تحت15
14:50
الخليج
-
الفتح
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:15
البدائع
-
الاتفاق
ملعب نادي البدائع (البدائع)
15:35
الباطن
-
القادسية
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:40
الاتحاد
-
الوطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
15:40
الأهلي
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
15:40
الوحدة
-
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
السبت 03-12-2022
كأس العالم قطر 2022 من (20-11-2022) إلى (18-12-2022)
الدوري الممتاز للسيدات

النصر
15:05
الاتحاد
ملعب نادي النصر (الرياض)

الشباب
15:40
اليمامة
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية

الصفا
14:50
النعيرية
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الزلفي
15:10
الكوكب
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

ساجر
15:10
وج
ملعب نادي الوشم (شقراء)

الريان
15:20
الشرق
ملعب نادي الجبلين (حائل)

بيشة
15:30
الوشم
ملعب جامعة بيشة (بيشة)

الصقر
15:35
قلوة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

الصقور
15:40
النجمة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الترجي
18:50
حطين
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الجيل
18:55
الروضة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الأنصار
19:35
الشعيب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الجبيل
14:50
السلمية
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

مضر
14:50
الشهيد
ملعب نادي الترجي (القطيف)

النور
14:50
بيش
ملعب نادي النور (سنابس)

الأنوار
15:05
النجوم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الوصيل
15:05
العمران
ملعب عرقة (الرياض)

البطين
15:10
الذهب
ملعب نادي البطين (ضرماء)

القلعة
15:20
الدرع
ملعب نادي القلعة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
14:50
أحد
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

الفيصلي
15:10
الفتح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
15:15
هجر
ملعب نادي التعاون (بريدة)

عرعر
15:15
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الرائد
15:15
القادسية
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الأنصار
15:35
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

جدة
15:40
الوحدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
14:55
الحزم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الرياض
15:05
الشرق
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الفيحاء
15:10
الترجي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الطائي
15:20
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الجندل
15:25
أبها
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

الوطن
15:35
العروبة
ملعب إدارة التعليم (جازان)

الشهيد
15:35
القيصومة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
14:50
الفتح
ملعب نادي الخليج (سيهات)

البدائع
15:15
الاتفاق
ملعب نادي البدائع (البدائع)

الباطن
15:35
القادسية
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الاتحاد
15:40
الوطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
15:40
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الوحدة
15:40
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020