الجمعة 09-12-2022
كأس العالم قطر 2022 من (20-11-2022) إلى (18-12-2022)
الدوري السعودي الرديف
16:00
الوحدة
-
أبها
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
16:00
الشباب
-
الطائي
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري الممتاز للسيدات
15:45
الأهلي
-
شعلة الشرقية
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
19:10
سما
-
الشباب
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
15:05
النسور الذهبية
-
الهمة
ملعب عرقة (الرياض)
15:45
النورس
-
التهامي
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
19:40
الأمل
-
العنقاء
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
دوري الدرجة الثانية
15:10
السد
-
الجندل
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:10
طويق
-
القوس
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:15
الصقر
-
الدرعية
ملعب نادي الرائد (بريدة)
15:20
اللواء
-
عرعر
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
15:35
قلوة
-
البكيرية
ملعب نادي قلوة (قلوة)
15:35
حطين
-
جرش
ملعب إدارة التعليم (جازان)
18:50
النهضة
-
الانتصار
ملعب نادي الصفا (صفوى)
19:05
الكوكب
-
النجمة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:50
مضر
-
الحوراء
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:15
عفيف
-
التهامي
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:15
القوارة
-
الخالدي
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
15:35
الشهيد
-
شرورة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
15:45
رضوى
-
التسامح
ملعب نادي المجد (ينبع)
18:50
الثقبة
-
رأس تنورة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:50
الاتفاق
-
الوطن
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:05
النصر
-
الجيل
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:10
الفيصلي
-
أحد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:10
الفيحاء
-
الباطن
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:15
النجمة
-
الهلال
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:15
التعاون
-
الوحدة
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:45
الاتحاد
-
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
18:55
الفتح
-
العروبة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
19:05
الشباب
-
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
العروبة
-
القيصومة
ملعب نادي القلعة (الجوف)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
الروضة
-
الخليج
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:10
سدير
-
الرياض
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:15
الحزم
-
هجر
ملعب نادي البدائع (البدائع)
15:20
عرعر
-
العدالة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:20
الطائي
-
الكوكب
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:35
الأنصار
-
الجبلين
الملعب الرديف بنادي أحد (المدينة المنورة)
15:40
التسامح
-
الشعلة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13
14:50
القادسية
-
الكوكب
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
14:55
الفتح
-
العدالة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:05
النصر
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:05
الهلال
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:35
أحد
-
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
15:00
السر
-
الاتفاق
صالة نادي الرياض (الرياض)
15:00
النصر
-
رضوى
صالة نادي النصر (الرياض)
15:00
الأمجاد
-
العلا
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)
15:00
الصحاري
-
الفاو
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
16:00
السروات
-
العرض
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)
16:00
هجر
-
النهضة
صالة نادي هجر (الأحساء)
16:00
المجد
-
العلمين
صالة نادي المجد (ينبع)
16:00
الثقبة
-
الوادي
صالة نادي النهضة (الدمام)
17:30
الرياض
-
القادسية
صالة نادي الرياض (الرياض)
17:30
مصدة
-
منيف
صالة نادي النصر (الرياض)
الجمعة 09-12-2022
كأس العالم قطر 2022 من (20-11-2022) إلى (18-12-2022)
الدوري السعودي الرديف

الوحدة
16:00
أبها
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

الشباب
16:00
الطائي
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري الممتاز للسيدات

الأهلي
15:45
شعلة الشرقية
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

سما
19:10
الشباب
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

النسور الذهبية
15:05
الهمة
ملعب عرقة (الرياض)

النورس
15:45
التهامي
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الأمل
19:40
العنقاء
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
دوري الدرجة الثانية

السد
15:10
الجندل
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

طويق
15:10
القوس
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الصقر
15:15
الدرعية
ملعب نادي الرائد (بريدة)

اللواء
15:20
عرعر
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

قلوة
15:35
البكيرية
ملعب نادي قلوة (قلوة)

حطين
15:35
جرش
ملعب إدارة التعليم (جازان)

النهضة
18:50
الانتصار
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الكوكب
19:05
النجمة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

مضر
14:50
الحوراء
ملعب نادي الترجي (القطيف)

عفيف
15:15
التهامي
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

القوارة
15:15
الخالدي
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

الشهيد
15:35
شرورة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

رضوى
15:45
التسامح
ملعب نادي المجد (ينبع)

الثقبة
18:50
رأس تنورة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
14:50
الوطن
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

النصر
15:05
الجيل
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
15:10
أحد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الفيحاء
15:10
الباطن
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

النجمة
15:15
الهلال
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

التعاون
15:15
الوحدة
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الاتحاد
15:45
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الفتح
18:55
العروبة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الشباب
19:05
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
15:25
القيصومة
ملعب نادي القلعة (الجوف)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
14:55
الخليج
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

سدير
15:10
الرياض
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الحزم
15:15
هجر
ملعب نادي البدائع (البدائع)

عرعر
15:20
العدالة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الطائي
15:20
الكوكب
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الأنصار
15:35
الجبلين
الملعب الرديف بنادي أحد (المدينة المنورة)

التسامح
15:40
الشعلة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13

القادسية
14:50
الكوكب
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الفتح
14:55
العدالة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

النصر
15:05
الشباب
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الهلال
15:05
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

أحد
15:35
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

السر
15:00
الاتفاق
صالة نادي الرياض (الرياض)

النصر
15:00
رضوى
صالة نادي النصر (الرياض)

الأمجاد
15:00
العلا
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)

الصحاري
15:00
الفاو
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

السروات
16:00
العرض
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)

هجر
16:00
النهضة
صالة نادي هجر (الأحساء)

المجد
16:00
العلمين
صالة نادي المجد (ينبع)

الثقبة
16:00
الوادي
صالة نادي النهضة (الدمام)

الرياض
17:30
القادسية
صالة نادي الرياض (الرياض)

مصدة
17:30
منيف
صالة نادي النصر (الرياض)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020