السبت 17-12-2022
كأس العالم قطر 2022 من (20-11-2022) إلى (18-12-2022)
الدوري السعودي الرديف
16:00
أبها
-
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
الدوري الممتاز للسيدات
15:10
النصر
-
سما
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:45
الأهلي
-
الاتحاد
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
18:55
شعلة الشرقية
-
اليمامة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
18:55
المتحد
-
فليج
ملعب نادي الترجي (القطيف)
دوري الدرجة الثانية
14:55
النهضة
-
قلوة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
14:55
الروضة
-
النعيرية
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:10
الشرق
-
الوشم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
الزلفي
-
بيشة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:15
ساجر
-
الأنصار
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:20
النجمة
-
الجيل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:40
وج
-
الريان
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
15:45
الصقور
-
الصفا
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:55
النور
-
الصواري
ملعب نادي النور (سنابس)
15:15
المجزل
-
الأنوار
ملعب نادي المجزل (تمير)
15:20
القوارة
-
مضر
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
15:40
بيش
-
القلعة
ملعب نادي بيش (بيش)
15:40
العلا
-
الوصيل
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
15:40
الحجاز
-
التهامي
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
18:55
النجوم
-
الدرع
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
19:40
الذهب
-
السلمية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:55
الفتح
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:10
الهلال
-
النصر
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:10
الشباب
-
عرعر
ملعب عرقة (الرياض)
15:20
التعاون
-
الأنصار
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:45
الأهلي
-
الخليج
ملعب نادي الأهلي (جدة)
15:45
الوحدة
-
الاتفاق
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
15:45
الاتحاد
-
القادسية
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
15:45
جدة
-
الرائد
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:55
الجيل
-
الفيحاء
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:30
الجندل
-
الشرق
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
15:35
أبها
-
الترجي
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:40
القيصومة
-
الطائي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:40
الوطن
-
الشهيد
ملعب إدارة التعليم (جازان)
دوري درجة البراعم تحت15
14:55
الاتفاق
-
الوحدة
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:10
النصر
-
الخليج
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:10
الهلال
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:15
الفيصلي
-
الشباب
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:20
البدائع
-
الفتح
ملعب نادي البدائع (البدائع)
15:40
أحد
-
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:40
الوطن
-
القادسية
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
السبت 17-12-2022
كأس العالم قطر 2022 من (20-11-2022) إلى (18-12-2022)
الدوري السعودي الرديف

أبها
16:00
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
الدوري الممتاز للسيدات

النصر
15:10
سما
ملعب نادي النصر (الرياض)

الأهلي
15:45
الاتحاد
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

شعلة الشرقية
18:55
اليمامة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

المتحد
18:55
فليج
ملعب نادي الترجي (القطيف)
دوري الدرجة الثانية

النهضة
14:55
قلوة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الروضة
14:55
النعيرية
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الشرق
15:10
الوشم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الزلفي
15:15
بيشة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

ساجر
15:15
الأنصار
ملعب نادي الوشم (شقراء)

النجمة
15:20
الجيل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

وج
15:40
الريان
ملعب نادي عكاظ (الطائف)

الصقور
15:45
الصفا
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

النور
14:55
الصواري
ملعب نادي النور (سنابس)

المجزل
15:15
الأنوار
ملعب نادي المجزل (تمير)

القوارة
15:20
مضر
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

بيش
15:40
القلعة
ملعب نادي بيش (بيش)

العلا
15:40
الوصيل
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

الحجاز
15:40
التهامي
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

النجوم
18:55
الدرع
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الذهب
19:40
السلمية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
14:55
أحد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الهلال
15:10
النصر
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الشباب
15:10
عرعر
ملعب عرقة (الرياض)

التعاون
15:20
الأنصار
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الأهلي
15:45
الخليج
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الوحدة
15:45
الاتفاق
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الاتحاد
15:45
القادسية
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

جدة
15:45
الرائد
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
14:55
الفيحاء
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الجندل
15:30
الشرق
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

أبها
15:35
الترجي
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

القيصومة
15:40
الطائي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الوطن
15:40
الشهيد
ملعب إدارة التعليم (جازان)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتفاق
14:55
الوحدة
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

النصر
15:10
الخليج
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الهلال
15:10
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الفيصلي
15:15
الشباب
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

البدائع
15:20
الفتح
ملعب نادي البدائع (البدائع)

أحد
15:40
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الوطن
15:40
القادسية
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020