السبت 21-01-2023
دوري روشن السعودي
18:00
الوحدة
-
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:30
الهلال
-
أبها
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:35
طويق
-
الترجي
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:35
السد
-
القوس
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:35
ساجر
-
الشرق
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:40
الصقر
-
البكيرية
ملعب نادي الرائد (بريدة)
15:45
اللواء
-
الدرعية
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
15:55
جرش
-
عرعر
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
16:00
حطين
-
النهضة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:00
قلوة
-
الجندل
ملعب نادي قلوة (قلوة)
16:05
الانتصار
-
التقدم
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:15
الثقبة
-
الخالدي
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:20
قرية العليا
-
التهامي
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
15:40
عفيف
-
التسامح
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:40
شرورة
-
القوارة
ملعب نادي شرورة (شرورة)
15:45
الغوطة
-
رضوى
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:00
الشهيد
-
الحوراء
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
20:00
الذهب
-
العمران
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
20:00
الأمجاد
-
الحجاز
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:15
الاتفاق
-
الهلال
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:20
هجر
-
النصر
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:30
الشباب
-
أحد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:40
التعاون
-
الرائد
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:45
عرعر
-
القادسية
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:05
الأهلي
-
الفيصلي
ملعب نادي الأهلي (جدة)
16:05
الاتحاد
-
الوحدة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
16:05
جدة
-
الخليج
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
19:20
الفتح
-
الأنصار
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الجيل
-
الترجي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:30
الشعلة
-
الجندل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:35
الفيحاء
-
الشهيد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:40
الحزم
-
الوطن
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:45
الطائي
-
الرياض
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:55
أبها
-
العروبة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:55
القيصومة
-
الشرق
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:15
الخليج
-
الاتفاق
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:15
القادسية
-
العروبة
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:20
الفتح
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:30
الشباب
-
النصر
ملعب عرقة (الرياض)
15:40
البدائع
-
الفيصلي
ملعب نادي البدائع (البدائع)
15:55
الباطن
-
الاتحاد
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
16:00
أحد
-
الوطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:05
الوحدة
-
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
السبت 21-01-2023
دوري روشن السعودي

الوحدة
18:00
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

الهلال
20:30
أبها
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

طويق
15:35
الترجي
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

السد
15:35
القوس
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

ساجر
15:35
الشرق
ملعب نادي الوشم (شقراء)

الصقر
15:40
البكيرية
ملعب نادي الرائد (بريدة)

اللواء
15:45
الدرعية
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

جرش
15:55
عرعر
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

حطين
16:00
النهضة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

قلوة
16:00
الجندل
ملعب نادي قلوة (قلوة)

الانتصار
16:05
التقدم
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الثقبة
15:15
الخالدي
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

قرية العليا
15:20
التهامي
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

عفيف
15:40
التسامح
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

شرورة
15:40
القوارة
ملعب نادي شرورة (شرورة)

الغوطة
15:45
رضوى
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الشهيد
16:00
الحوراء
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

الذهب
20:00
العمران
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الأمجاد
20:00
الحجاز
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
15:15
الهلال
ملعب نادي النهضة (الدمام)

هجر
15:20
النصر
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الشباب
15:30
أحد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

التعاون
15:40
الرائد
ملعب نادي التعاون (بريدة)

عرعر
15:45
القادسية
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الأهلي
16:05
الفيصلي
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
16:05
الوحدة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

جدة
16:05
الخليج
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الفتح
19:20
الأنصار
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:20
الترجي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشعلة
15:30
الجندل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الفيحاء
15:35
الشهيد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الحزم
15:40
الوطن
ملعب نادي الحزم (الرس)

الطائي
15:45
الرياض
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

أبها
15:55
العروبة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

القيصومة
15:55
الشرق
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
15:15
الاتفاق
ملعب نادي الخليج (سيهات)

القادسية
15:15
العروبة
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الفتح
15:20
الهلال
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الشباب
15:30
النصر
ملعب عرقة (الرياض)

البدائع
15:40
الفيصلي
ملعب نادي البدائع (البدائع)

الباطن
15:55
الاتحاد
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

أحد
16:00
الوطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الوحدة
16:05
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020