السبت 04-02-2023
كأس للعالم للأندية 2022 من (01-02-2023) إلى (11-02-2023)
كأس العالم للأندية 2022
17:30
الوداد المغربي
1 - 1
(3 - 5)

الهلال
ملعب مولاي عبدالله (الرباط)
دوري روشن السعودي
16:00
الطائي
0 - 1
الاتحاد
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
18:00
الفيحاء
2 - 0
الوحدة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
الدوري الممتاز للسيدات
19:35
اليمامة
0 - 1
الشباب
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
20:10
الأهلي
3 - 6
الهلال
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:25
العمران
2 - 0
الوصيل
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:30
الذهب
1 - 3
البطين
ملعب نادي الذهب (مهد الذهب)
15:40
السلمية
0 - 0
الجبيل
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:45
المجزل
2 - 0
الصواري
ملعب نادي المجزل (تمير)
15:50
الدرع
2 - 0
القلعة
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
16:05
بيش
0 - 0
النور
ملعب نادي بيش (بيش)
16:05
التسامح
2 - 2
التهامي
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:15
الوطني
3 - 1
العلا
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
19:25
النجوم
0 - 1
الأنوار
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:00
محايل
4 - 1
الشعلة
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
15:25
الجيل
1 - 0
الوطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:25
الترجي
1 - 0
الرياض
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:40
الشرق
0 - 1
الحزم
ملعب نادي الشرق (الدلم)
16:00
العروبة
2 - 1
الطائي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:00
الجندل
0 - 1
القيصومة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
16:05
أبها
1 - 0
الفيحاء
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري درجة البراعم تحت15
13:30
النصر
1 - 0
الأهلي
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:25
الخليج
0 - 3
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)
15:25
الاتفاق
1 - 0
العروبة
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:40
الهلال
3 - 0
القادسية
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:40
الشباب
1 - 1
الباطن
ملعب عرقة (الرياض)
15:45
الفيصلي
1 - 3
الفتح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:50
البدائع
1 - 3
أحد
ملعب نادي البدائع (البدائع)
16:05
الوطن
1 - 1
الوحدة
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
16:00
القادسية
9 - 2
العرض
صالة نادي القادسية (الخبر)
16:00
النهضة
3 - 9
الرياض
صالة نادي النهضة (الدمام)
16:00
العلمين
7 - 3
الثقبة
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
16:00
السروات
7 - 5
المجد
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)
16:00
منيف
8 - 5
الصحاري
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
15:45
القلعة
3 - 2
الجبيل
ملعب نادي القلعة (الجوف)
19:25
القارة
1 - 1
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
15:00
الحوراء
2 - 6
التعاون
ملعب نادي الحوراء (أملج)
15:00
رضوى
2 - 1
الخويلدية
ملعب نادي رضوى (ينبع)
15:00
الفاو
0 - 2
الأخدود
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:25
الجبيل
0 - 1
التضامن
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:30
القيصومة
2 - 1
الخلود
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:35
الرياض
0 - 0
النور
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)
15:35
الفيحاء
2 - 0
هجر
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:35
الحزم
7 - 0
الوشم
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:40
الشعلة
0 - 1
الترجي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)
15:45
الجبلين
2 - 0
أبها
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:45
النجمة
6 - 3
الكوكب
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:00
جدة
2 - 0
الأمجاد
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
16:00
عكاظ
4 - 1
الوطني
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
السبت 04-02-2023
كأس للعالم للأندية 2022 من (01-02-2023) إلى (11-02-2023)
كأس العالم للأندية 2022

الوداد المغربي
1 - 1
(3 - 5)

الهلال
ملعب مولاي عبدالله (الرباط)
دوري روشن السعودي

الطائي
0 - 1
الاتحاد
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

الفيحاء
2 - 0
الوحدة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
الدوري الممتاز للسيدات

اليمامة
0 - 1
الشباب
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الأهلي
3 - 6
الهلال
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

العمران
2 - 0
الوصيل
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الذهب
1 - 3
البطين
ملعب نادي الذهب (مهد الذهب)

السلمية
0 - 0
الجبيل
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

المجزل
2 - 0
الصواري
ملعب نادي المجزل (تمير)

الدرع
2 - 0
القلعة
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

بيش
0 - 0
النور
ملعب نادي بيش (بيش)

التسامح
2 - 2
التهامي
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الوطني
3 - 1
العلا
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

النجوم
0 - 1
الأنوار
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

محايل
4 - 1
الشعلة
ملعب نادي محايل (محايل عسير)

الجيل
1 - 0
الوطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الترجي
1 - 0
الرياض
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الشرق
0 - 1
الحزم
ملعب نادي الشرق (الدلم)

العروبة
2 - 1
الطائي
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الجندل
0 - 1
القيصومة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

أبها
1 - 0
الفيحاء
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري درجة البراعم تحت15

النصر
1 - 0
الأهلي
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الخليج
0 - 3
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)

الاتفاق
1 - 0
العروبة
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

الهلال
3 - 0
القادسية
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الشباب
1 - 1
الباطن
ملعب عرقة (الرياض)

الفيصلي
1 - 3
الفتح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

البدائع
1 - 3
أحد
ملعب نادي البدائع (البدائع)

الوطن
1 - 1
الوحدة
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

القادسية
9 - 2
العرض
صالة نادي القادسية (الخبر)

النهضة
3 - 9
الرياض
صالة نادي النهضة (الدمام)

العلمين
7 - 3
الثقبة
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

السروات
7 - 5
المجد
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)

منيف
8 - 5
الصحاري
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

القلعة
3 - 2
الجبيل
ملعب نادي القلعة (الجوف)

القارة
1 - 1
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

الحوراء
2 - 6
التعاون
ملعب نادي الحوراء (أملج)

رضوى
2 - 1
الخويلدية
ملعب نادي رضوى (ينبع)

الفاو
0 - 2
الأخدود
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

الجبيل
0 - 1
التضامن
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

القيصومة
2 - 1
الخلود
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الرياض
0 - 0
النور
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)

الفيحاء
2 - 0
هجر
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الحزم
7 - 0
الوشم
ملعب نادي الحزم (الرس)

الشعلة
0 - 1
الترجي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)

الجبلين
2 - 0
أبها
ملعب نادي الجبلين (حائل)

النجمة
6 - 3
الكوكب
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

جدة
2 - 0
الأمجاد
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

عكاظ
4 - 1
الوطني
ملعب نادي عكاظ (الطائف)


الخميس انطلاق بطولة المنتخبات الإقليمية في الطائف

تنطلق الخميس المقبل النسخة الأولى من بطولة المنتخبات الإقليمية تحت 13 ...

أقرأ المزيد

أخضر الشاطئية يتغلب على جورجيا ودياً استعداداً لبطولة الدوري الأوروبي

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة القدم الشاطئية، على نظيره منتخب جورجيا ...

أقرأ المزيد

اختتام المرحلة الثانية من دورة الرخصة التدريبية الآسيوية (B) في خمس مدن

اختتمت المرحلة الثانية من دورة الرخصة التدريبية الآسيوية (B) والتي أقا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024