السبت 18-02-2023
دوري روشن السعودي
15:30
الفتح
-
الباطن
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
18:00
الفيحاء
-
الهلال
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
18:00
الخليج
-
ضمك
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:30
الشباب
-
أبها
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري الممتاز للسيدات
20:00
الشباب
-
سما
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
شعلة الشرقية
-
الأهلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)
20:00
الهلال
-
الاتحاد
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)
20:00
النصر
-
اليمامة
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:35
الروضة
-
وج
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:45
الكوكب
-
النعيرية
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:45
الشرق
-
النجمة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:45
الشعيب
-
ساجر
ملعب عرقة (الرياض)
16:05
بيشة
-
الجيل
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
16:05
الريان
-
الزلفي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:15
الأنصار
-
الصفا
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:25
الصقور
-
الوشم
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
الشهيد
-
الثقبة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
15:30
الأمجاد
-
عفيف
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:30
مضر
-
القوارة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:30
قرية العليا
-
رضوى
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
15:30
شرورة
-
الخالدي
ملعب نادي شرورة (شرورة)
15:30
رأس تنورة
-
الحوراء
ملعب نادي رأس تنورة (رأس تنورة)
19:30
التهامي
-
الحجاز
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الاتفاق
-
الأهلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:30
الخليج
-
التعاون
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:30
القادسية
-
الأنصار
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:45
الشباب
-
الفتح
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:45
النصر
-
جدة
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:50
الفيصلي
-
الرائد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:05
عرعر
-
الهلال
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:20
الاتحاد
-
هجر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الترجي
-
الشهيد
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:45
الشرق
-
الشعلة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:50
الفيحاء
-
الحزم
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:05
أبها
-
الطائي
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
16:05
القيصومة
-
الرياض
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
16:10
الجندل
-
الوطن
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
20:05
العروبة
-
الجيل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري درجة البراعم تحت15
15:30
القادسية
-
البدائع
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:45
النصر
-
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:45
الهلال
-
الوطن
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
16:05
العروبة
-
الفتح
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:05
الباطن
-
الخليج
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
16:15
أحد
-
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:20
الاتحاد
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:20
الأهلي
-
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
السبت 18-02-2023
دوري روشن السعودي

الفتح
15:30
الباطن
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الفيحاء
18:00
الهلال
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الخليج
18:00
ضمك
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الشباب
20:30
أبها
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري الممتاز للسيدات

الشباب
20:00
سما
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

شعلة الشرقية
20:00
الأهلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الهلال
20:00
الاتحاد
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)

النصر
20:00
اليمامة
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:35
وج
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الكوكب
15:45
النعيرية
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الشرق
15:45
النجمة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الشعيب
15:45
ساجر
ملعب عرقة (الرياض)

بيشة
16:05
الجيل
ملعب جامعة بيشة (بيشة)

الريان
16:05
الزلفي
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الأنصار
16:15
الصفا
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الصقور
16:25
الوشم
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الشهيد
15:30
الثقبة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

الأمجاد
15:30
عفيف
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

مضر
15:30
القوارة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

قرية العليا
15:30
رضوى
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

شرورة
15:30
الخالدي
ملعب نادي شرورة (شرورة)

رأس تنورة
15:30
الحوراء
ملعب نادي رأس تنورة (رأس تنورة)

التهامي
19:30
الحجاز
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
15:30
الأهلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الخليج
15:30
التعاون
ملعب نادي الخليج (سيهات)

القادسية
15:30
الأنصار
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الشباب
15:45
الفتح
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

النصر
15:45
جدة
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
15:50
الرائد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

عرعر
16:05
الهلال
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الاتحاد
16:20
هجر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الترجي
15:30
الشهيد
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الشرق
15:45
الشعلة
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الفيحاء
15:50
الحزم
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

أبها
16:05
الطائي
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

القيصومة
16:05
الرياض
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الجندل
16:10
الوطن
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

العروبة
20:05
الجيل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
15:30
البدائع
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

النصر
15:45
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الهلال
15:45
الوطن
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

العروبة
16:05
الفتح
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الباطن
16:05
الخليج
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

أحد
16:15
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الاتحاد
16:20
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
16:20
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020