الجمعة 31-03-2023
دوري الدرجة الثانية
21:45
البكيرية
1 - 0
الدرعية
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
21:45
النهضة
0 - 2
القوس
ملعب نادي النهضة (الدمام)
21:45
الترجي
1 - 2
الصقر
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
21:45
قلوة
3 - 2
الانتصار
ملعب نادي قلوة (قلوة)
21:45
التقدم
3 - 2
جرش
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
21:45
السد
1 - 1
حطين
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
21:45
الجندل
2 - 2
عرعر
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
21:45
طويق
3 - 0
اللواء
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الأهلي
2 - 1
النجمة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
21:30
الشباب
1 - 2
الفتح
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
21:30
الاتحاد
3 - 0
الفيحاء
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
21:30
الهلال
3 - 2
الوطن
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
21:30
النصر
3 - 0
الوحدة
الأول بارك (الرياض)
21:30
الفيصلي
8 - 0
الباطن
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
21:30
أحد
1 - 1
الجيل
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
21:30
العروبة
2 - 2
التعاون
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الأنصار
0 - 4
الحزم
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
21:30
عرعر
0 - 2
الرياض
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
21:30
الطائي
1 - 0
الخليج
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
21:30
العدالة
1 - 1
هجر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
21:30
الجبلين
1 - 1
الشعلة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
21:30
الكوكب
2 - 1
التسامح
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
21:30
سدير
2 - 1
الروضة
ملعب نادي سدير (جلاجل)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
21:00
هجر
7 - 10
المجد
صالة نادي هجر (الأحساء)
21:00
الرياض
3 - 1
السروات
صالة نادي الرياض (الرياض)
21:00
الصحاري
3 - 1
رضوى
صالة نادي القادسية (الخبر)
21:30
الأمجاد
2 - 10
مصدة
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)
22:00
الاتفاق
8 - 4
منيف
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
22:00
العلا
6 - 0
الفاو
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
23:00
النهضة
4 - 5
الوادي
صالة نادي النهضة (الدمام)
23:30
القادسية
8 - 3
العلمين
صالة نادي القادسية (الخبر)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
21:30
ضباء
2 - 2
اللواء
ملعب نادي الخالدي (الوجه)
21:30
أبها
2 - 2
(5 - 6)

الأخدود
ملعب نادي أبها (أبها)
21:30
حطين
2 - 2
جدة
ملعب إدارة التعليم (جازان)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)
21:30
الاتفاق
2 - 1
الجيل
ملعب نادي الترجي (القطيف)
الجمعة 31-03-2023
دوري الدرجة الثانية

البكيرية
1 - 0
الدرعية
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

النهضة
0 - 2
القوس
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الترجي
1 - 2
الصقر
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

قلوة
3 - 2
الانتصار
ملعب نادي قلوة (قلوة)

التقدم
3 - 2
جرش
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

السد
1 - 1
حطين
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الجندل
2 - 2
عرعر
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

طويق
3 - 0
اللواء
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
2 - 1
النجمة
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الشباب
1 - 2
الفتح
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الاتحاد
3 - 0
الفيحاء
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الهلال
3 - 2
الوطن
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

النصر
3 - 0
الوحدة
الأول بارك (الرياض)

الفيصلي
8 - 0
الباطن
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

أحد
1 - 1
الجيل
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

العروبة
2 - 2
التعاون
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
0 - 4
الحزم
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

عرعر
0 - 2
الرياض
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الطائي
1 - 0
الخليج
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

العدالة
1 - 1
هجر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الجبلين
1 - 1
الشعلة
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الكوكب
2 - 1
التسامح
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

سدير
2 - 1
الروضة
ملعب نادي سدير (جلاجل)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

هجر
7 - 10
المجد
صالة نادي هجر (الأحساء)

الرياض
3 - 1
السروات
صالة نادي الرياض (الرياض)

الصحاري
3 - 1
رضوى
صالة نادي القادسية (الخبر)

الأمجاد
2 - 10
مصدة
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)

الاتفاق
8 - 4
منيف
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

العلا
6 - 0
الفاو
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)

النهضة
4 - 5
الوادي
صالة نادي النهضة (الدمام)

القادسية
8 - 3
العلمين
صالة نادي القادسية (الخبر)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

ضباء
2 - 2
اللواء
ملعب نادي الخالدي (الوجه)

أبها
2 - 2
(5 - 6)

الأخدود
ملعب نادي أبها (أبها)

حطين
2 - 2
جدة
ملعب إدارة التعليم (جازان)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)

الاتفاق
2 - 1
الجيل
ملعب نادي الترجي (القطيف)


أخضر الصالات يواجه طاجيكستان للمرة الثانية ودياً استعداداً لكأس آسيا

يخوض المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات غدًا الأربعاء، مباراته الود...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي لكرة القدم يطلق منصة +SAFF لنقل مباريات المسابقات المحلية

أطلق الاتحاد السعودي لكرة القدم منصة +SAFF لبث جميع مباريات المسابقات ...

أقرأ المزيد

السعودية تستضيف منافسات النسخة الخامسة من بطولة اتحاد غرب آسيا تحت 23

تستضيف المملكة العربية السعودية منافسات بطولة اتحاد غرب آسيا تحت 23 عا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024