الجمعة 02-02-2024
كأس أمم آسيا - قطر 2023 من (12-01-2024) إلى (10-02-2024)
(منتخب الصالات) وديات منتخب الصالات
18:00
بولندا
4 - 1
السعودية
صالة ويدويسكو الرياضية (شتيشن)
(المنتخب الالكتروني) كأس آسيا الالكترونية 2023
18:00
السعودية
1 - 2
تايلاند
صالة فيرتشو سيتي الالكترونية (الدوحة)
الدوري الممتاز للسيدات
16:00
القادسية
1 - 1
الأهلي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
18:00
الاتحاد
2 - 3
الشباب
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
16:00
منجم المواهب
0 - 14
التقدم
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
16:00
أبها
3 - 7
الأمل
الملعب الرديف رقم (1) بمدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
دوري الدرجة الثانية
15:25
النور
2 - 0
الحوراء
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
15:35
الشعلة
2 - 0
نجران
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:40
الشعيب
1 - 1
حطين
ملعب عرقة (الرياض)
15:45
طويق
0 - 1
الصقر
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
16:00
القوس
2 - 1
الجبيل
ملعب نادي القوس (الخرمة)
16:00
بيشة
1 - 1
الساحل
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
16:05
الأنصار
0 - 1
الدرعية
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:10
وج
3 - 3
جرش
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:00
القلعة
1 - 1
الغزوة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:25
النهضة
3 - 1
المجزل
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:40
الأنوار
3 - 3
جبة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:45
ساجر
2 - 3
منيف
ملعب نادي ساجر (ساجر)
15:45
الإعتماد
6 - 0
البطين
ملعب نادي الاعتماد (روضة سدير)
15:50
الأسياح
1 - 1
الغوطة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:50
القوارة
2 - 1
العمران
ملعب نادي القوارة (القوارة)
16:05
التهامي
4 - 1
المحمل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:05
محايل
2 - 2
خيبر
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:50
التعاون
5 - 2
العروبة
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:50
الحزم
3 - 1
الخليج
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الروضة
1 - 2
الوحدة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:25
العدالة
2 - 1
الرياض
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:45
الفيصلي
2 - 2
التسامح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:45
سدير
0 - 1
القلعة
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:50
النجمة
0 - 0
هجر
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:25
الفتح
0 - 0
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:25
العدالة
1 - 0
أحد
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (2) (الأحساء)
15:25
الاتفاق
0 - 2
القادسية
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:40
النصر
0 - 0
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:40
الهلال
3 - 0
الجيل
الملعب الرديف رقم (2) بنادي الهلال (الرياض)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
14:30
الوادي
2 - 0
البجادية
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:00
المخواة
ألغيت
الليث
ملعب نادي المخواة (المخواة)
15:20
رأس تنورة
0 - 1
القارة
ملعب نادي رأس تنورة (رأس تنورة)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
15:40
أكاديمية B1
0 - 9
محايل
ملعب نادي البدائع (البدائع)
19:25
القارة
0 - 0
الترجي
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)
دوري البراعم تحت11
15:00
الشعلة
8 - 1
المحمل
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
15:00
الهلال
4 - 0
الفيحاء
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
15:30
الاتفاق
5 - 0
أكاديمية وينرز
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
15:30
العمران
1 - 0
العدالة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
15:30
النجوم
1 - 1
القارة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
15:30
أكاديمية B1
3 - 0
مركز التدريب الإقليمي بالقصيم
ملعب نادي القصيم (بريدة)
15:30
القوارة
0 - 3
الرائد
ملعب نادي القصيم (بريدة)
16:00
أكاديمية الوداد الطائفي
1 - 0
منجم المواهب
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)
16:00
مركز التدريب الإقليمي بالطائف
2 - 2
مجد القنفذة
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)
16:00
أكاديمية نجوم جدة
1 - 5
الاتحاد
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)
16:00
أكاديمية مواهب جدة
2 - 4
المدرسة الاسبانية
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)
16:00
أحد
3 - 0
أكاديمية مجتمعي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:00
العروبة
1 - 1
أكاديمية أجيال
الملعب الرديف بنادي العروبة (الجوف)
16:00
الطائي
0 - 6
سميراء
الملعب الرديف باستاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
16:00
أكاديمية كاسر تبوك
0 - 2
مركز التدريب الإقليمي بتبوك
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
16:00
أكاديمية المستقبل
0 - 3
ضمك
ملعب نادي أبها (أبها)
16:00
أكاديمية الليث الأبيض
1 - 1
حطين
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)
16:00
أكاديمية G20
0 - 0
أكاديمية إيزوف
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)
16:15
النصر
1 - 2
أكاديمية مهد
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
16:15
مركز التدريب الإقليمي بالرياض 1
1 - 2
أكاديمية المطوع
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
16:45
النور
0 - 5
الصفا
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
16:45
مركز التدريب الإقليمي بالأحساء A
4 - 0
العيون
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
16:45
الجيل
1 - 1
الفتح
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
16:45
القصيم
2 - 2
التعاون
ملعب نادي القصيم (بريدة)
16:45
الحزم
3 - 0
البكيرية
ملعب نادي القصيم (بريدة)
16:50
التهامي
3 - 4
أكاديمية ليبرو
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)
17:00
العلا
2 - 1
الأنصار
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
17:15
أكاديمية الرؤية المحترفة
0 - 2
مركز التدريب الإقليمي بمكة A
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)
17:15
الأهلي
1 - 1
أكاديمية ويمبلي
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)
17:30
طويق
0 - 3
أكاديمية مواهب الأشبال
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
الجمعة 02-02-2024
كأس أمم آسيا - قطر 2023 من (12-01-2024) إلى (10-02-2024)
(منتخب الصالات) وديات منتخب الصالات

بولندا
4 - 1
السعودية
صالة ويدويسكو الرياضية (شتيشن)
(المنتخب الالكتروني) كأس آسيا الالكترونية 2023

السعودية
1 - 2
تايلاند
صالة فيرتشو سيتي الالكترونية (الدوحة)
الدوري الممتاز للسيدات

القادسية
1 - 1
الأهلي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الاتحاد
2 - 3
الشباب
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

منجم المواهب
0 - 14
التقدم
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

أبها
3 - 7
الأمل
الملعب الرديف رقم (1) بمدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
دوري الدرجة الثانية

النور
2 - 0
الحوراء
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)

الشعلة
2 - 0
نجران
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الشعيب
1 - 1
حطين
ملعب عرقة (الرياض)

طويق
0 - 1
الصقر
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

القوس
2 - 1
الجبيل
ملعب نادي القوس (الخرمة)

بيشة
1 - 1
الساحل
ملعب جامعة بيشة (بيشة)

الأنصار
0 - 1
الدرعية
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

وج
3 - 3
جرش
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

القلعة
1 - 1
الغزوة
ملعب نادي العروبة (الجوف)

النهضة
3 - 1
المجزل
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الأنوار
3 - 3
جبة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

ساجر
2 - 3
منيف
ملعب نادي ساجر (ساجر)

الإعتماد
6 - 0
البطين
ملعب نادي الاعتماد (روضة سدير)

الأسياح
1 - 1
الغوطة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

القوارة
2 - 1
العمران
ملعب نادي القوارة (القوارة)

التهامي
4 - 1
المحمل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

محايل
2 - 2
خيبر
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

التعاون
5 - 2
العروبة
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الحزم
3 - 1
الخليج
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
1 - 2
الوحدة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

العدالة
2 - 1
الرياض
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الفيصلي
2 - 2
التسامح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

سدير
0 - 1
القلعة
ملعب نادي سدير (جلاجل)

النجمة
0 - 0
هجر
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
دوري درجة البراعم تحت13

الفتح
0 - 0
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

العدالة
1 - 0
أحد
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (2) (الأحساء)

الاتفاق
0 - 2
القادسية
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

النصر
0 - 0
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الهلال
3 - 0
الجيل
الملعب الرديف رقم (2) بنادي الهلال (الرياض)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

الوادي
2 - 0
البجادية
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

المخواة
ألغيت
الليث
ملعب نادي المخواة (المخواة)

رأس تنورة
0 - 1
القارة
ملعب نادي رأس تنورة (رأس تنورة)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

أكاديمية B1
0 - 9
محايل
ملعب نادي البدائع (البدائع)

القارة
0 - 0
الترجي
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)
دوري البراعم تحت11

الشعلة
8 - 1
المحمل
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

الهلال
4 - 0
الفيحاء
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

الاتفاق
5 - 0
أكاديمية وينرز
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

العمران
1 - 0
العدالة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

النجوم
1 - 1
القارة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

أكاديمية B1
3 - 0
مركز التدريب الإقليمي بالقصيم
ملعب نادي القصيم (بريدة)

القوارة
0 - 3
الرائد
ملعب نادي القصيم (بريدة)

أكاديمية الوداد الطائفي
1 - 0
منجم المواهب
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)

مركز التدريب الإقليمي بالطائف
2 - 2
مجد القنفذة
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)

أكاديمية نجوم جدة
1 - 5
الاتحاد
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)

أكاديمية مواهب جدة
2 - 4
المدرسة الاسبانية
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)

أحد
3 - 0
أكاديمية مجتمعي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

العروبة
1 - 1
أكاديمية أجيال
الملعب الرديف بنادي العروبة (الجوف)

الطائي
0 - 6
سميراء
الملعب الرديف باستاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

أكاديمية كاسر تبوك
0 - 2
مركز التدريب الإقليمي بتبوك
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

أكاديمية المستقبل
0 - 3
ضمك
ملعب نادي أبها (أبها)

أكاديمية الليث الأبيض
1 - 1
حطين
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)

أكاديمية G20
0 - 0
أكاديمية إيزوف
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)

النصر
1 - 2
أكاديمية مهد
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

مركز التدريب الإقليمي بالرياض 1
1 - 2
أكاديمية المطوع
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

النور
0 - 5
الصفا
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

مركز التدريب الإقليمي بالأحساء A
4 - 0
العيون
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

الجيل
1 - 1
الفتح
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

القصيم
2 - 2
التعاون
ملعب نادي القصيم (بريدة)

الحزم
3 - 0
البكيرية
ملعب نادي القصيم (بريدة)

التهامي
3 - 4
أكاديمية ليبرو
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)

العلا
2 - 1
الأنصار
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

أكاديمية الرؤية المحترفة
0 - 2
مركز التدريب الإقليمي بمكة A
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)

الأهلي
1 - 1
أكاديمية ويمبلي
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)

طويق
0 - 3
أكاديمية مواهب الأشبال
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)


أخضر الصالات يستضيف منتخب طاجيكستان ودياً استعداداً لكأس آسيا

يستضيف المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، يومي الاثنين والأربعاء ا...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يخسر مواجهة انجلترا ضمن بطولة اسبانيا الدولية

خسر المنتخب الوطني تحت 17 عامًا من منتخب إنجلترا بنتيجة 3-1، في المبار...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي يعين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا للشؤون القانونية

قرر الاتحاد السعودي لكرة القدم تعيين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا ل...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024