الجمعة 01-03-2024
دوري روشن السعودي
17:00
أبها
2 - 0
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
17:00
الأخدود
1 - 2
الرياض
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الهلال
3 - 1
الاتحاد
المملكة أرينا (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
16:00
العنقاء
2 - 3
الترجي
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
16:00
نيوم
0 - 5
الأمل
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
التقدم
2 - 0
الهمة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
البيرق
0 - 5
العلا
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية
15:45
الشعلة
3 - 1
اللواء
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:55
الزلفي
2 - 1
الجيل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
16:00
التقدم
0 - 0
عفيف
ملعب نادي التقدم (المذنب)
16:10
الريان
2 - 0
الكوكب
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:20
الانتصار
1 - 2
الوشم
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
16:00
رضوى
3 - 0
قلوة
ملعب نادي المجد (ينبع)
16:00
الوطني
2 - 0
السلمية
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
16:00
التسامح
1 - 5
العلا
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:00
المزاحمية
2 - 1
الذهب
ملعب نادي المزاحمية (المزاحمية)
16:00
الفاو
2 - 0
الهلالية
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
16:00
الخالدي
1 - 2
الشرق
ملعب نادي الخالدي (الوجه)
16:00
بيش
1 - 0
الهدى
ملعب نادي بيش (بيش)
16:00
الثقبة
0 - 1
شرورة
ملعب نادي النهضة (الدمام)
16:00
حقل
1 - 3
قرية العليا
ملعب نادي حقل (حقل)
16:00
الطرف
1 - 1
السلام
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
الأنصار
2 - 2
الشرق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
العدالة
1 - 0
حطين
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)
15:35
الروضة
0 - 1
القلعة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:50
الرياض
3 - 3
الأنصار
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)
15:55
الفيصلي
0 - 1
هجر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:00
النجمة
2 - 3
الخليج
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
15:00
المجد
7 - 11
القادسية
صالة نادي المجد (ينبع)
15:00
الوادي
9 - 5
خيبر
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
16:00
الثقبة
2 - 4
الرياض
صالة نادي النهضة (الدمام)
16:00
السر
0 - 2
النصر
صالة نادي الوشم (شقراء)
16:00
مصدة
5 - 8
الطائي
صالة نادي الدرع (الدوادمي)
16:00
الترجي
3 - 3
العلمين
صالة نادي الترجي (القطيف)
16:00
منيف
3 - 2
الاتفاق
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
16:00
الإعتماد
8 - 3
الفاو
صالة نادي الحمادة (الغاط)
18:00
رضوى
4 - 4
العلا
صالة نادي المجد (ينبع)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
15:00
التضامن
2 - 1
الحائط
ملعب نادي التضامن (رفحاء)
15:35
القارة
1 - 1
الإنطلاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:45
سدوس
2 - 2
النخل
ملعب عرقة (الرياض)
15:45
رمث
2 - 1
ألمع
ملعب جامعة اليمامة (الرياض)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
15:00
ضباء
2 - 1
ضمك
ملعب نادي ضباء (ضباء)
15:35
النور
1 - 0
السلمية
ملعب نادي النور (سنابس)
15:35
النهضة
0 - 0
الذهب
الملعب الرديف بنادي النهضة (الدمام)
15:35
الترجي
1 - 1
القيصومة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:35
الصفا
1 - 1
الرائد
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:45
الكوكب
2 - 1
أبها
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:50
الوشم
2 - 2
عرعر
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:50
عفيف
0 - 5
الأمجاد
ملعب نادي عفيف (عفيف)
15:50
الدرعية
2 - 3
العمران
ملعب نادي الدرعية (الدرعية)
16:00
الجندل
0 - 1
قلوة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
16:00
أكاديمية الليث الأبيض
2 - 1
محايل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:15
العلا
4 - 1
جدة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
16:15
عكاظ
2 - 1
الخويلدية
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
19:55
طويق
0 - 2
العربي
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
15:00
أكاديمية صقور المستقبل
2 - 2
رضوى
ملعب أكاديمية صقور المستقبل (بيش)
الجمعة 01-03-2024
دوري روشن السعودي

أبها
2 - 0
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الأخدود
1 - 2
الرياض
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

الهلال
3 - 1
الاتحاد
المملكة أرينا (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

العنقاء
2 - 3
الترجي
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

نيوم
0 - 5
الأمل
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

التقدم
2 - 0
الهمة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

البيرق
0 - 5
العلا
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية

الشعلة
3 - 1
اللواء
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الزلفي
2 - 1
الجيل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

التقدم
0 - 0
عفيف
ملعب نادي التقدم (المذنب)

الريان
2 - 0
الكوكب
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الانتصار
1 - 2
الوشم
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

رضوى
3 - 0
قلوة
ملعب نادي المجد (ينبع)

الوطني
2 - 0
السلمية
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

التسامح
1 - 5
العلا
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

المزاحمية
2 - 1
الذهب
ملعب نادي المزاحمية (المزاحمية)

الفاو
2 - 0
الهلالية
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

الخالدي
1 - 2
الشرق
ملعب نادي الخالدي (الوجه)

بيش
1 - 0
الهدى
ملعب نادي بيش (بيش)

الثقبة
0 - 1
شرورة
ملعب نادي النهضة (الدمام)

حقل
1 - 3
قرية العليا
ملعب نادي حقل (حقل)

الطرف
1 - 1
السلام
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
2 - 2
الشرق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
1 - 0
حطين
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)

الروضة
0 - 1
القلعة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الرياض
3 - 3
الأنصار
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)

الفيصلي
0 - 1
هجر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

النجمة
2 - 3
الخليج
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

المجد
7 - 11
القادسية
صالة نادي المجد (ينبع)

الوادي
9 - 5
خيبر
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

الثقبة
2 - 4
الرياض
صالة نادي النهضة (الدمام)

السر
0 - 2
النصر
صالة نادي الوشم (شقراء)

مصدة
5 - 8
الطائي
صالة نادي الدرع (الدوادمي)

الترجي
3 - 3
العلمين
صالة نادي الترجي (القطيف)

منيف
3 - 2
الاتفاق
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الإعتماد
8 - 3
الفاو
صالة نادي الحمادة (الغاط)

رضوى
4 - 4
العلا
صالة نادي المجد (ينبع)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

التضامن
2 - 1
الحائط
ملعب نادي التضامن (رفحاء)

القارة
1 - 1
الإنطلاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

سدوس
2 - 2
النخل
ملعب عرقة (الرياض)

رمث
2 - 1
ألمع
ملعب جامعة اليمامة (الرياض)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

ضباء
2 - 1
ضمك
ملعب نادي ضباء (ضباء)

النور
1 - 0
السلمية
ملعب نادي النور (سنابس)

النهضة
0 - 0
الذهب
الملعب الرديف بنادي النهضة (الدمام)

الترجي
1 - 1
القيصومة
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الصفا
1 - 1
الرائد
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الكوكب
2 - 1
أبها
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الوشم
2 - 2
عرعر
ملعب نادي الوشم (شقراء)

عفيف
0 - 5
الأمجاد
ملعب نادي عفيف (عفيف)

الدرعية
2 - 3
العمران
ملعب نادي الدرعية (الدرعية)

الجندل
0 - 1
قلوة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

أكاديمية الليث الأبيض
2 - 1
محايل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

العلا
4 - 1
جدة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

عكاظ
2 - 1
الخويلدية
ملعب نادي عكاظ (الطائف)

طويق
0 - 2
العربي
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

أكاديمية صقور المستقبل
2 - 2
رضوى
ملعب أكاديمية صقور المستقبل (بيش)


الأخضر تحت23 يعاود تدريباته بعد الفوز على تايلاند ضمن كأس آسيا

عاود المنتخب الوطني تحت 23 عامًا اليوم السبت تدريباته بعد تغلبه أمس ال...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يختتم استعداده لمواجهة أوزباكستان في ختام مجموعات كأس آسيا

يلتقي المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات نظيره منتخب أوزبكستان، غدً...

أقرأ المزيد

الوحدة يحسم لقب الدوري السعودي للدرجة الأولى للناشئين تحت 17 عامًا

حسم الوحدة رسميًا لقب الدوري السعودي للدرجة الأولى للناشئين تحت 17 عام...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024