السبت 10-12-2022
كأس العالم قطر 2022 من (20-11-2022) إلى (18-12-2022)
الدوري الممتاز للسيدات
15:45
الاتحاد
-
الهلال
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
19:10
اليمامة
-
النصر
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
15:45
الليث الأبيض
-
فخر جدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
18:50
إتحاد النسور
-
فليج
ملعب نادي الترجي (القطيف)
دوري الدرجة الثانية
14:50
الصفا
-
الشرق
ملعب نادي الصفا (صفوى)
14:55
النعيرية
-
وج
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
15:10
الوشم
-
ساجر
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:20
الريان
-
الصقور
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:30
بيشة
-
الروضة
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
19:10
الشعيب
-
الزلفي
ملعب عرقة (الرياض)
19:35
الأنصار
-
الجيل
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:50
الجبيل
-
العلا
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
14:55
النجوم
-
الصواري
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
14:55
قرية العليا
-
الحجاز
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
15:10
السلمية
-
البطين
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
الدرع
-
الأنوار
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:25
القلعة
-
النور
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:35
بيش
-
المجزل
ملعب نادي بيش (بيش)
15:35
الأمجاد
-
الغوطة
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:40
الوطني
-
العمران
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
19:35
الذهب
-
الوصيل
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:50
الاتفاق
-
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
14:55
هجر
-
الفتح
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:10
النصر
-
التعاون
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:15
الرائد
-
عرعر
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
15:35
أحد
-
جدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:45
الاتحاد
-
الخليج
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
19:45
الأهلي
-
الأنصار
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:50
الترجي
-
الطائي
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:05
الشعلة
-
الجيل
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)
15:05
الشرق
-
الشهيد
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:10
الرياض
-
الفيحاء
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:15
الحزم
-
الجندل
ملعب نادي البدائع (البدائع)
15:35
أبها
-
الوطن
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري درجة البراعم تحت15
14:50
الخليج
-
الهلال
ملعب نادي الخليج (سيهات)
14:50
القادسية
-
الاتفاق
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
14:55
الفتح
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:10
النصر
-
أحد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:10
الشباب
-
البدائع
ملعب عرقة (الرياض)
15:35
الباطن
-
الفيصلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:40
الوحدة
-
العروبة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
15:45
الأهلي
-
الوطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
السبت 10-12-2022
كأس العالم قطر 2022 من (20-11-2022) إلى (18-12-2022)
الدوري الممتاز للسيدات

الاتحاد
15:45
الهلال
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

اليمامة
19:10
النصر
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

الليث الأبيض
15:45
فخر جدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

إتحاد النسور
18:50
فليج
ملعب نادي الترجي (القطيف)
دوري الدرجة الثانية

الصفا
14:50
الشرق
ملعب نادي الصفا (صفوى)

النعيرية
14:55
وج
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)

الوشم
15:10
ساجر
ملعب نادي الوشم (شقراء)

الريان
15:20
الصقور
ملعب نادي الجبلين (حائل)

بيشة
15:30
الروضة
ملعب جامعة بيشة (بيشة)

الشعيب
19:10
الزلفي
ملعب عرقة (الرياض)

الأنصار
19:35
الجيل
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الجبيل
14:50
العلا
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

النجوم
14:55
الصواري
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

قرية العليا
14:55
الحجاز
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

السلمية
15:10
البطين
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الدرع
15:15
الأنوار
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

القلعة
15:25
النور
ملعب نادي القلعة (الجوف)

بيش
15:35
المجزل
ملعب نادي بيش (بيش)

الأمجاد
15:35
الغوطة
ملعب إدارة التعليم (جازان)

الوطني
15:40
العمران
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الذهب
19:35
الوصيل
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
14:50
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

هجر
14:55
الفتح
ملعب نادي هجر (الأحساء)

النصر
15:10
التعاون
ملعب نادي النصر (الرياض)

الرائد
15:15
عرعر
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

أحد
15:35
جدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الاتحاد
15:45
الخليج
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
19:45
الأنصار
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الترجي
14:50
الطائي
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الشعلة
15:05
الجيل
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)

الشرق
15:05
الشهيد
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الرياض
15:10
الفيحاء
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الحزم
15:15
الجندل
ملعب نادي البدائع (البدائع)

أبها
15:35
الوطن
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
14:50
الهلال
ملعب نادي الخليج (سيهات)

القادسية
14:50
الاتفاق
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الفتح
14:55
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

النصر
15:10
أحد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الشباب
15:10
البدائع
ملعب عرقة (الرياض)

الباطن
15:35
الفيصلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الوحدة
15:40
العروبة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الأهلي
15:45
الوطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020