الجمعة 20-01-2023
دوري روشن السعودي
15:30
الخليج
-
الرائد
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
18:00
ضمك
-
الفتح
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:30
التعاون
-
الشباب
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
دوري الدرجة الثانية
15:15
الصفا
-
الجيل
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:20
النعيرية
-
الصقور
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
15:35
الوشم
-
الكوكب
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:40
النجمة
-
الروضة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:45
الريان
-
بيشة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
19:30
الشعيب
-
وج
ملعب عرقة (الرياض)
20:00
الأنصار
-
الزلفي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:15
الجبيل
-
الوصيل
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:15
مضر
-
رأس تنورة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:30
الأنوار
-
بيش
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:35
البطين
-
الوطني
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:40
الدرع
-
النور
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:50
القلعة
-
الصواري
ملعب نادي القلعة (الجوف)
19:20
النجوم
-
المجزل
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:20
الجيل
-
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:30
الشباب
-
الفيصلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:30
الهلال
-
النصر
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:35
الفيحاء
-
الفتح
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:40
التعاون
-
الأهلي
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:55
الوطن
-
الباطن
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:05
الاتحاد
-
النجمة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
16:05
الوحدة
-
القادسية
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
20:00
أحد
-
الاتفاق
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
هجر
-
الروضة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:30
الشعلة
-
الخليج
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:30
الرياض
-
الكوكب
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:40
الحزم
-
الجبلين
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:45
عرعر
-
الطائي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:00
الأنصار
-
سدير
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:15
القادسية
-
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:30
الشباب
-
العدالة
ملعب عرقة (الرياض)
15:30
الهلال
-
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:30
النصر
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
16:00
أحد
-
الفتح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
15:00
الرياض
-
الوادي
صالة نادي الرياض (الرياض)
15:00
الصحاري
-
النصر
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
16:00
القادسية
-
النهضة
صالة نادي القادسية (الخبر)
16:00
المجد
-
العرض
صالة نادي المجد (ينبع)
16:00
هجر
-
العلمين
صالة نادي هجر (الأحساء)
16:00
الثقبة
-
السروات
صالة نادي النهضة (الدمام)
16:00
الاتفاق
-
العلا
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
16:00
مصدة
-
رضوى
صالة نادي النصر (الرياض)
16:00
الأمجاد
-
منيف
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)
18:00
السر
-
الفاو
صالة نادي الرياض (الرياض)
الجمعة 20-01-2023
دوري روشن السعودي

الخليج
15:30
الرائد
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

ضمك
18:00
الفتح
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

التعاون
20:30
الشباب
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
دوري الدرجة الثانية

الصفا
15:15
الجيل
ملعب نادي الصفا (صفوى)

النعيرية
15:20
الصقور
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)

الوشم
15:35
الكوكب
ملعب نادي الوشم (شقراء)

النجمة
15:40
الروضة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الريان
15:45
بيشة
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الشعيب
19:30
وج
ملعب عرقة (الرياض)

الأنصار
20:00
الزلفي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الجبيل
15:15
الوصيل
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

مضر
15:15
رأس تنورة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الأنوار
15:30
بيش
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

البطين
15:35
الوطني
ملعب نادي البطين (ضرماء)

الدرع
15:40
النور
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

القلعة
15:50
الصواري
ملعب نادي القلعة (الجوف)

النجوم
19:20
المجزل
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
15:20
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشباب
15:30
الفيصلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الهلال
15:30
النصر
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الفيحاء
15:35
الفتح
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

التعاون
15:40
الأهلي
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الوطن
15:55
الباطن
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الاتحاد
16:05
النجمة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الوحدة
16:05
القادسية
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

أحد
20:00
الاتفاق
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:20
الروضة
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الشعلة
15:30
الخليج
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الرياض
15:30
الكوكب
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الحزم
15:40
الجبلين
ملعب نادي الحزم (الرس)

عرعر
15:45
الطائي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الأنصار
16:00
سدير
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13

القادسية
15:15
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الشباب
15:30
العدالة
ملعب عرقة (الرياض)

الهلال
15:30
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

النصر
15:30
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

أحد
16:00
الفتح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الرياض
15:00
الوادي
صالة نادي الرياض (الرياض)

الصحاري
15:00
النصر
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

القادسية
16:00
النهضة
صالة نادي القادسية (الخبر)

المجد
16:00
العرض
صالة نادي المجد (ينبع)

هجر
16:00
العلمين
صالة نادي هجر (الأحساء)

الثقبة
16:00
السروات
صالة نادي النهضة (الدمام)

الاتفاق
16:00
العلا
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

مصدة
16:00
رضوى
صالة نادي النصر (الرياض)

الأمجاد
16:00
منيف
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)

السر
18:00
الفاو
صالة نادي الرياض (الرياض)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020