الجمعة 03-02-2023
دوري أبطال آسيا 2022
20:00
الشباب
-
ناساف الأوزبكي
20:00
الهلال
-
شباب الأهلي الإماراتي
20:00
الفيصلي
-
فولاذ الإيراني
دوري روشن السعودي
18:00
الفتح
-
النصر
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:30
الاتفاق
-
العدالة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:50
عفيف
-
الغوطة
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:50
القوارة
-
الحوراء
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
16:05
الشهيد
-
مضر
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
16:05
الأمجاد
-
قرية العليا
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:15
رضوى
-
الحجاز
ملعب نادي المجد (ينبع)
16:15
الخالدي
-
رأس تنورة
ملعب نادي الخالدي (الوجه)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:25
الاتفاق
-
الفتح
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:25
الجيل
-
الفيصلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:25
القادسية
-
الباطن
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:40
الشباب
-
الهلال
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:40
النصر
-
النجمة
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:50
التعاون
-
الوطن
ملعب نادي التعاون (بريدة)
16:10
الوحدة
-
الفيحاء
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:15
الاتحاد
-
أحد
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
20:15
الأهلي
-
العروبة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الخليج
-
عرعر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:35
الشعلة
-
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:45
سدير
-
العدالة
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:50
الحزم
-
الروضة
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:55
الجبلين
-
الطائي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:05
التسامح
-
الرياض
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:35
الكوكب
-
العدالة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:40
النصر
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:40
الشباب
-
الهلال
ملعب عرقة (الرياض)
16:15
الاتحاد
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:15
الأهلي
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الجمعة 03-02-2023
دوري أبطال آسيا 2022

الشباب
20:00
ناساف الأوزبكي

الهلال
20:00
شباب الأهلي الإماراتي

الفيصلي
20:00
فولاذ الإيراني
دوري روشن السعودي

الفتح
18:00
النصر
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الاتفاق
20:30
العدالة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

عفيف
15:50
الغوطة
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

القوارة
15:50
الحوراء
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

الشهيد
16:05
مضر
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

الأمجاد
16:05
قرية العليا
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

رضوى
16:15
الحجاز
ملعب نادي المجد (ينبع)

الخالدي
16:15
رأس تنورة
ملعب نادي الخالدي (الوجه)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
15:25
الفتح
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الجيل
15:25
الفيصلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

القادسية
15:25
الباطن
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الشباب
15:40
الهلال
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

النصر
15:40
النجمة
ملعب نادي النصر (الرياض)

التعاون
15:50
الوطن
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الوحدة
16:10
الفيحاء
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الاتحاد
16:15
أحد
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
20:15
العروبة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
15:25
عرعر
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الشعلة
15:35
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

سدير
15:45
العدالة
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الحزم
15:50
الروضة
ملعب نادي الحزم (الرس)

الجبلين
15:55
الطائي
ملعب نادي الجبلين (حائل)

التسامح
16:05
الرياض
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
15:35
العدالة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

النصر
15:40
القادسية
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الشباب
15:40
الهلال
ملعب عرقة (الرياض)

الاتحاد
16:15
أحد
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
16:15
الفتح
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020