الجمعة 08-03-2024
دوري روشن السعودي
17:00
الطائي
1 - 0
الحزم
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
17:00
الرياض
1 - 3
الهلال
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
20:00
الاتحاد
2 - 1
الأخدود
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الرديف
16:00
الشباب
4 - 1
الفيحاء
ملعب نادي الشباب (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:40
الجيل
3 - 1
التقدم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:40
الروضة
2 - 0
النجوم
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:40
النعيرية
1 - 2
الشعلة
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
15:55
الوشم
1 - 3
الريان
ملعب نادي الوشم (شقراء)
16:00
عفيف
0 - 1
الزلفي
ملعب نادي عفيف (عفيف)
16:05
اللواء
2 - 2
نيوم
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:35
الشرق
1 - 1
حقل
ملعب نادي الشرق (الدلم)
16:00
قلوة
2 - 1
المزاحمية
ملعب نادي قلوة (قلوة)
16:00
الذهب
2 - 0
الوطني
ملعب نادي الذهب (مهد الذهب)
16:00
العلا
3 - 1
الفاو
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
16:00
الهلالية
0 - 1
رضوى
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
16:00
السلمية
4 - 2
التسامح
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
16:00
قرية العليا
1 - 1
بيش
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
16:00
شرورة
2 - 1
الطرف
ملعب نادي شرورة (شرورة)
16:00
السلام
2 - 1
الخالدي
ملعب نادي الترجي (القطيف)
16:00
الهدى
1 - 2
الثقبة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
20:00
التعاون
3 - 0
أحد
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:50
الهلال
2 - 1
الفيصلي
الملعب الرديف رقم (2) بنادي الهلال (الرياض)
15:55
الفيحاء
1 - 0
الفتح
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:00
التعاون
1 - 0
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:10
الجبلين
2 - 2
النصر
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:10
الطائي
2 - 0
الشعلة
الملعب الرديف الصناعي بنادي الطائي (حائل)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:00
النجمة
0 - 1
الوحدة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:40
العدالة
1 - 2
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:40
هجر
4 - 0
التسامح
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:55
سدير
0 - 1
الرياض
ملعب نادي سدير (جلاجل)
16:05
حطين
1 - 1
الفيصلي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:15
القلعة
1 - 0
الأنصار
ملعب نادي القلعة (الجوف)
19:15
الخليج
1 - 0
الروضة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت13
16:00
الشباب
2 - 0
الاتفاق
ملعب عرقة (الرياض)
16:00
أحد
1 - 1
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:00
الفتح
1 - 2
الجيل
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
16:00
العدالة
0 - 3
النصر
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (2) (الأحساء)
16:00
القادسية
4 - 1
الهلال
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
15:00
الإنطلاق
2 - 2
(4 - 2)

القارة
ملعب نادي الانطلاق (الجوف)
15:00
ألمع
3 - 0
رمث
ملعب نادي ألمع (رجال ألمع)
15:45
النجم الأزرق
2 - 0
المدرسة الاسبانية
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
16:15
النخل
2 - 1
سدوس
ملعب نادي المجد (ينبع)
20:05
اليرموك
2 - 1
الوادي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
20:10
الحائط
0 - 1
التضامن
ملعب نادي الجبلين (حائل)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
15:00
محايل
2 - 0
أكاديمية الليث الأبيض
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
16:00
العربي
4 - 0
طويق
ملعب نادي العربي (عنيزة)
16:00
أبها
3 - 1
الكوكب
ملعب نادي أبها (أبها)
16:00
عرعر
2 - 1
الوشم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:00
ضمك
3 - 1
ضباء
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
16:00
الرائد
3 - 0
الصفا
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)
16:10
الوطني
2 - 1
حراء
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
دوري البراعم تحت13
15:00
الخبراء
1 - 1
الجواء
ملعب نادي البدائع (البدائع)
16:00
الهداية
0 - 1
أكاديمية أطمح الظهران
الملعب الرديف بنادي الترجي (القطيف)
16:00
أكاديمية فيصل الدخيل
2 - 6
الباطن
الملعب الرديف بنادي الباطن (حفر الباطن)
دوري البراعم تحت11
15:00
الشعلة
5 - 1
أكاديمية الشنكل
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
15:00
أكاديمية مهد
7 - 0
أكاديمية مواهب الأشبال
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
15:30
الاتفاق
4 - 1
النور
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
15:30
القارة
0 - 5
مركز التدريب الإقليمي بالأحساء A
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
15:30
الحزم
1 - 0
الرائد
ملعب نادي القصيم (بريدة)
15:30
مركز التدريب الإقليمي بالقصيم
0 - 2
البكيرية
ملعب نادي القصيم (بريدة)
16:00
منجم المواهب
1 - 1
مركز التدريب الإقليمي بمكة A
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)
16:00
مركز التدريب الإقليمي بالطائف
2 - 1
أكاديمية الوداد الطائفي
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)
16:00
الاتحاد
0 - 1
أكاديمية ويمبلي
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)
16:00
أكاديمية مواهب جدة
1 - 0
أكاديمية نجوم جدة
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)
16:00
العروبة
1 - 1
أكاديمية أجيال
الملعب الرديف بنادي العروبة (الجوف)
16:00
أكاديمية كاسر تبوك
1 - 4
مركز التدريب الإقليمي بتبوك
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
16:00
ضمك
2 - 2
أبها
ملعب نادي أبها (أبها)
16:00
أكاديمية إيزوف
1 - 3
الأخدود
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)
16:15
النصر
3 - 3
مركز التدريب الإقليمي بالرياض 1
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
16:15
المحمل
0 - 3
الفيحاء
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
16:45
الصفا
9 - 0
أكاديمية كات
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
16:45
الروضة
2 - 0
الجيل
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
16:45
الفتح
3 - 1
العمران
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
16:45
أكاديمية B1
1 - 1
التعاون
ملعب نادي القصيم (بريدة)
16:45
القوارة
0 - 4
القصيم
ملعب نادي القصيم (بريدة)
17:15
أكاديمية الرؤية المحترفة
5 - 0
مجد القنفذة
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)
17:15
الأهلي
1 - 1
المدرسة الاسبانية
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)
17:30
طويق
0 - 5
أكاديمية المطوع
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
الجمعة 08-03-2024
دوري روشن السعودي

الطائي
1 - 0
الحزم
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

الرياض
1 - 3
الهلال
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الاتحاد
2 - 1
الأخدود
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الرديف

الشباب
4 - 1
الفيحاء
ملعب نادي الشباب (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

الجيل
3 - 1
التقدم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الروضة
2 - 0
النجوم
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

النعيرية
1 - 2
الشعلة
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)

الوشم
1 - 3
الريان
ملعب نادي الوشم (شقراء)

عفيف
0 - 1
الزلفي
ملعب نادي عفيف (عفيف)

اللواء
2 - 2
نيوم
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الشرق
1 - 1
حقل
ملعب نادي الشرق (الدلم)

قلوة
2 - 1
المزاحمية
ملعب نادي قلوة (قلوة)

الذهب
2 - 0
الوطني
ملعب نادي الذهب (مهد الذهب)

العلا
3 - 1
الفاو
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

الهلالية
0 - 1
رضوى
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

السلمية
4 - 2
التسامح
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

قرية العليا
1 - 1
بيش
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

شرورة
2 - 1
الطرف
ملعب نادي شرورة (شرورة)

السلام
2 - 1
الخالدي
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الهدى
1 - 2
الثقبة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

التعاون
3 - 0
أحد
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الهلال
2 - 1
الفيصلي
الملعب الرديف رقم (2) بنادي الهلال (الرياض)

الفيحاء
1 - 0
الفتح
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

التعاون
1 - 0
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الجبلين
2 - 2
النصر
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
2 - 0
الشعلة
الملعب الرديف الصناعي بنادي الطائي (حائل)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

النجمة
0 - 1
الوحدة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

العدالة
1 - 2
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

هجر
4 - 0
التسامح
ملعب نادي هجر (الأحساء)

سدير
0 - 1
الرياض
ملعب نادي سدير (جلاجل)

حطين
1 - 1
الفيصلي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

القلعة
1 - 0
الأنصار
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الخليج
1 - 0
الروضة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت13

الشباب
2 - 0
الاتفاق
ملعب عرقة (الرياض)

أحد
1 - 1
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الفتح
1 - 2
الجيل
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

العدالة
0 - 3
النصر
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (2) (الأحساء)

القادسية
4 - 1
الهلال
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

الإنطلاق
2 - 2
(4 - 2)

القارة
ملعب نادي الانطلاق (الجوف)

ألمع
3 - 0
رمث
ملعب نادي ألمع (رجال ألمع)

النجم الأزرق
2 - 0
المدرسة الاسبانية
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

النخل
2 - 1
سدوس
ملعب نادي المجد (ينبع)

اليرموك
2 - 1
الوادي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الحائط
0 - 1
التضامن
ملعب نادي الجبلين (حائل)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

محايل
2 - 0
أكاديمية الليث الأبيض
ملعب نادي محايل (محايل عسير)

العربي
4 - 0
طويق
ملعب نادي العربي (عنيزة)

أبها
3 - 1
الكوكب
ملعب نادي أبها (أبها)

عرعر
2 - 1
الوشم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

ضمك
3 - 1
ضباء
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

الرائد
3 - 0
الصفا
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)

الوطني
2 - 1
حراء
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
دوري البراعم تحت13

الخبراء
1 - 1
الجواء
ملعب نادي البدائع (البدائع)

الهداية
0 - 1
أكاديمية أطمح الظهران
الملعب الرديف بنادي الترجي (القطيف)

أكاديمية فيصل الدخيل
2 - 6
الباطن
الملعب الرديف بنادي الباطن (حفر الباطن)
دوري البراعم تحت11

الشعلة
5 - 1
أكاديمية الشنكل
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

أكاديمية مهد
7 - 0
أكاديمية مواهب الأشبال
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

الاتفاق
4 - 1
النور
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

القارة
0 - 5
مركز التدريب الإقليمي بالأحساء A
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

الحزم
1 - 0
الرائد
ملعب نادي القصيم (بريدة)

مركز التدريب الإقليمي بالقصيم
0 - 2
البكيرية
ملعب نادي القصيم (بريدة)

منجم المواهب
1 - 1
مركز التدريب الإقليمي بمكة A
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)

مركز التدريب الإقليمي بالطائف
2 - 1
أكاديمية الوداد الطائفي
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)

الاتحاد
0 - 1
أكاديمية ويمبلي
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)

أكاديمية مواهب جدة
1 - 0
أكاديمية نجوم جدة
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)

العروبة
1 - 1
أكاديمية أجيال
الملعب الرديف بنادي العروبة (الجوف)

أكاديمية كاسر تبوك
1 - 4
مركز التدريب الإقليمي بتبوك
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

ضمك
2 - 2
أبها
ملعب نادي أبها (أبها)

أكاديمية إيزوف
1 - 3
الأخدود
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)

النصر
3 - 3
مركز التدريب الإقليمي بالرياض 1
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

المحمل
0 - 3
الفيحاء
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

الصفا
9 - 0
أكاديمية كات
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

الروضة
2 - 0
الجيل
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

الفتح
3 - 1
العمران
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

أكاديمية B1
1 - 1
التعاون
ملعب نادي القصيم (بريدة)

القوارة
0 - 4
القصيم
ملعب نادي القصيم (بريدة)

أكاديمية الرؤية المحترفة
5 - 0
مجد القنفذة
ملعب أكاديمية الرؤية المحترفة (مكة المكرمة)

الأهلي
1 - 1
المدرسة الاسبانية
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)

طويق
0 - 5
أكاديمية المطوع
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)


(13) هدفًا في ثالث أيام بطولة المنتخبات الإقليمية بالطائف

تواصلت اليوم السبت منافسات بطولة المنتخبات الإقليمية تحت 13 عامًا والت...

أقرأ المزيد

بطولة المنتخبات الإقليمية تتواصل بست مباريات يومياً في الطائف

تواصلت اليوم الجمعة منافسات بطولة المنتخبات الإقليمية تحت 13 عامًا، وا...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت19 يفتتح تدريباته في إسبانيا استعدادًا للمشاركة في بطولة كوتيف الدولية

افتتح المنتخب الوطني تحت 19 عامًا اليوم الجمعة تدريباته في إسبانيا، وذ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024