الجمعة 13-01-2023
دوري روشن السعودي
15:30
الباطن
-
الاتحاد
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
18:00
الخليج
-
الوحدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:30
الشباب
-
النصر
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي الرديف
16:00
الفتح
-
الاتفاق
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
15:15
الجيل
-
ساجر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:15
الروضة
-
الوشم
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:15
النعيرية
-
الشعيب
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
15:25
الكوكب
-
الشرق
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:30
الزلفي
-
الصفا
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:50
بيشة
-
الصقور
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
15:55
وج
-
الأنصار
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
19:40
الريان
-
النجمة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:10
النور
-
النجوم
ملعب نادي النور (سنابس)
15:30
المجزل
-
القلعة
ملعب نادي المجزل (تمير)
15:35
القوارة
-
الشهيد
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
15:55
بيش
-
الدرع
ملعب نادي بيش (بيش)
15:55
الصواري
-
الأنوار
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:00
الوطني
-
السلمية
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
19:25
الوصيل
-
البطين
ملعب عرقة (الرياض)
19:55
العلا
-
الذهب
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الكوكب
-
الشعلة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:30
سدير
-
هجر
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:35
الحزم
-
التسامح
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:40
عرعر
-
الروضة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:40
الطائي
-
العدالة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:40
الجبلين
-
الرياض
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:55
الأنصار
-
الخليج
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:10
القادسية
-
أحد
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:25
الشباب
-
الكوكب
ملعب عرقة (الرياض)
15:25
الهلال
-
العدالة
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:25
النصر
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
16:00
الاتحاد
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
13:00
الوادي
-
العرض
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:00
النهضة
-
العلمين
صالة نادي النهضة (الدمام)
15:15
الفاو
-
رضوى
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
16:00
القادسية
-
السروات
صالة نادي القادسية (الخبر)
16:00
الرياض
-
المجد
صالة نادي الرياض (الرياض)
16:00
الاتفاق
-
النصر
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
16:00
العلا
-
منيف
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:00
السر
-
مصدة
صالة نادي النصر (الرياض)
18:00
الثقبة
-
هجر
صالة نادي النهضة (الدمام)
الجمعة 13-01-2023
دوري روشن السعودي

الباطن
15:30
الاتحاد
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

الخليج
18:00
الوحدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الشباب
20:30
النصر
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي الرديف

الفتح
16:00
الاتفاق
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

الجيل
15:15
ساجر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الروضة
15:15
الوشم
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

النعيرية
15:15
الشعيب
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)

الكوكب
15:25
الشرق
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الزلفي
15:30
الصفا
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

بيشة
15:50
الصقور
ملعب جامعة بيشة (بيشة)

وج
15:55
الأنصار
ملعب نادي عكاظ (الطائف)

الريان
19:40
النجمة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

النور
15:10
النجوم
ملعب نادي النور (سنابس)

المجزل
15:30
القلعة
ملعب نادي المجزل (تمير)

القوارة
15:35
الشهيد
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

بيش
15:55
الدرع
ملعب نادي بيش (بيش)

الصواري
15:55
الأنوار
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الوطني
16:00
السلمية
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الوصيل
19:25
البطين
ملعب عرقة (الرياض)

العلا
19:55
الذهب
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:25
الشعلة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

سدير
15:30
هجر
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الحزم
15:35
التسامح
ملعب نادي الحزم (الرس)

عرعر
15:40
الروضة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الطائي
15:40
العدالة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الجبلين
15:40
الرياض
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الأنصار
15:55
الخليج
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13

القادسية
15:10
أحد
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الشباب
15:25
الكوكب
ملعب عرقة (الرياض)

الهلال
15:25
العدالة
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

النصر
15:25
الفتح
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الاتحاد
16:00
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الوادي
13:00
العرض
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

النهضة
15:00
العلمين
صالة نادي النهضة (الدمام)

الفاو
15:15
رضوى
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

القادسية
16:00
السروات
صالة نادي القادسية (الخبر)

الرياض
16:00
المجد
صالة نادي الرياض (الرياض)

الاتفاق
16:00
النصر
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

العلا
16:00
منيف
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)

السر
16:00
مصدة
صالة نادي النصر (الرياض)

الثقبة
18:00
هجر
صالة نادي النهضة (الدمام)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020